Пятница, 29 Марта 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Bobo Games: Заработок и игры
falcowareДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 13:40 | Сообщение # 481
старожил
Сейчас нет на сайте
HaGe, сейчас у БоБо пойдут дела лучше. Он раскрутится - и прийдется купить конкурента.
Надо быстрей копить деньги и задушить конкурента в зародыше! biggrin
mlpmmoДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 13:58 | Сообщение # 482
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, дело твое, меня тема бандлов не интересует, ни за какие копейки biggrin народ должен скачать и играть.
Бандл это мой лаунчер с кучей игр, от моих партнеров biggrin где только мне найти таких, которые ради благого дела, отдадут игру, на раскрутку


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 12 Мая 2014, 14:01
mobipakДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 14:05 | Сообщение # 483
Подрывник
Сейчас нет на сайте
А можно выложить игру у вас, или меня ждут неприятности? biggrin
falcowareДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 14:10 | Сообщение # 484
старожил
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, ну у нас много игр. Можем дать.

Другое дело - стоит ли отдельно с Вами заморачиваться и стоит ли Вам заморачиваться с учетом денег, дележкой прибыли и прочим?

Пока ничего у Вас нет: трафика нет, бренда нет, сайта нет, партнерки нет.
LunarPixelДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 14:12 | Сообщение # 485
старожил
Сейчас нет на сайте
Прекращайте уже все левые обсуждения в данном топике.

FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 15:21 | Сообщение # 486
Издание игр
Сейчас нет на сайте
САЙТУ ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПИСАТЬ В ЛС.
С ув. Илья.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:27 | Сообщение # 487
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, какой распространитель? И сколько ты платишь, интересно?
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:31 | Сообщение # 488
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Feraset, какой распространитель? И сколько ты платишь, интересно?

Требуется распространитель/пиарщик/маркетолог сайта bobo-games. Плачу за результат. Можно обсудить в ЛС wink


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:35 | Сообщение # 489
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Плачу за результат

Feraset, какой бюджет?
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:38 | Сообщение # 490
Издание игр
Сейчас нет на сайте
отписал в лс

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:38 | Сообщение # 491
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, ты походу не мне отписал biggrin
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 16:53 | Сообщение # 492
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
Feraset, ты походу не мне отписал biggrin

Тебе тебе biggrin


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 17:55 | Сообщение # 493
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вот, в общем, проделал работу за других и высосал с ТС немного информации, чтобы каждый время не терял.

Назовём это FAQ по трудоустройству в компанию БоБо Геймз.

Есть предложения? Можем вместе подумать как организовать это дело если тебя это действительно интересует.
[–]
Интересует з/п. какая она будет?
[–]
Ты сначала скажи что можешь предложить? З/П напрямую будет зависеть от раскрутки. 50% своего месячного дохода я планирую пустить на продвижение сайта. Если будет несколько распространителей,эта сумма будет распределятся между ними. Но если будет ОДИН хороший - то я думаю его будет достаточно и все 50% его.
[–]
Могу вывести в топ гугла и яндекса, поднятие пузомерок, раскрутка в соц. сетях, тизерная реклама.
[–]
Теперь посмотри на издателя со стороны: Мне не важно как ты будешь раскручивать сайт -мне важен приток целевых посетителей. Можешь использовать использовать любые методы - белые, чёрные(в разумных пределах пределах конечно, чтобы не загнать сайт в бан лист ПС). Ты согласен на такое сотрудничество?
[–]
Согласен. Теперь я хочу знать, какая у меня будет з/п.
[–]
Я же написал выше - 50% от моего заработка, а мой заработок зависит от раскрутки сайта - получается ты напрямую зависишь от своей раскрутки.
С одной закачки я получаю около рубля + - 20 коп. Теперь посчитай.
[–]
А как я узнаю, сколько моего трафика скачало игры?
[–]
Ну вот смотри, проанализировать есть множество методов.
1. Есть google analytik - н у меня считает траф. пользователей переходящих на сайт. Могу открыть гостевой доступ, если тебе это нужно.
2. Все закачки у меня забиваются в базу SQL(в ней же у меня включено слежение за изменениями в БД, поэтому я никак не смогу повлиять на эти цифры без твоего ведома) - всё прозрачно, буду тебе присылать отчёты по желанию.
3. Мне нет смысла тебя обманывать так как я расчитываю на долгосрочное партнёрство... Для меня важна прибыль и если она будет мне и не грех поделится.
[–]
Ты в курсе, что это не гарантии? Ну ок, оставим это.

Каков бюджет компании? Могу ли я расчитывать на получение з/п, если что-нибудь случится, например, твой рекламодатель не выплатит деньги или т.п.
Если я приведу вам, положем, 500.000 унивальных посетителей, но что-то пойдёт не так, вы готовы платить со своего кармана?
[–]
"активный распростанитель (sthor) Сегодня
расскажите подробности сотрудничества?
имею рус и зарубежный трафик, давно работаю в арбитражной среде."

Нет не можете - мы оба работаем на свой страх и риск. Как видишь, ещё один человек предложил свои услуги. Вот я думаю кого выбрать?
[–]
ну, если хотите 500.000 инсталлов, то вам надо брать меня

Так бы возьмётесь за эту работу?

Особенно убило вот это:
Цитата
"активный распростанитель (sthor) Сегодня
расскажите подробности сотрудничества?
имею рус и зарубежный трафик, давно работаю в арбитражной среде."

Нет не можете - мы оба работаем на свой страх и риск. Как видишь, ещё один человек предложил свои услуги. Вот я думаю кого выбрать?


Вот этот профиль адресанта: http://gcup.ru/index/8-0-sthor.
И ёжику понятно, что некий чувак зарегил профиль, чтобы тебя постебать, дорогой ТС.

Feraset, моё мнение: ты молодец, у тебя есть цель, стремление, желание. Но тебе чего-то явно не хватает. Сам поймешь, чего? Ты зря стараешься, я думаю. Попробуй себя в космонавтике, в науке, в гонках. Откуда такой пафос? Ты же просто повторяешь фалкины слова про то, какую систему он построил и сколько ночей он не спал.

Подсос, пафос и тупость - это плохо, когда это всё вместе - это БоБо.

Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Жужа - Понедельник, 12 Мая 2014, 17:57
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:13 | Сообщение # 494
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Вы не имеете права выкладывать сюда сугубо личную инфу. Просьба администраторов выписать штрафную санкцию по отношению к этому правонарушению. dry

Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MrFrankДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:17 | Сообщение # 495
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Вы не имеете права выкладывать сюда сугубо личную инфу. Просьба администраторов выписать штрафную санкцию по отношению к этому правонарушению.

Это не личная информация!
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:19 | Сообщение # 496
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
Вы не имеете права выкладывать сюда сугубо личную инфу. Просьба администраторов выписать штрафную санкцию по отношению к этому правонарушению.
Это не личная информация!


Да? тогда почему же личные сообщения называются личными? Для этого личку и придумали - для конфиденциальности информации.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

MrFrankДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:23 | Сообщение # 497
почетный гость
Сейчас нет на сайте
твои условия такие секретные?
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:31 | Сообщение # 498
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MrFrank ()
твои условия такие секретные?

Это личная переписка - я не давал согласие на её огласку.
Повторюсь, из за засирания темы:
САЙТУ ТРЕБУЕТСЯ АКТИВНЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПИСАТЬ В ЛС.
С ув. Илья.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

KidДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:42 | Сообщение # 499
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Feraset, закона такого нету, в правилах форума также нету такого пункта. Балаболить же можно? Так вот, это тем более можно.
Ты просто обнаглевший в край человек, ты хочешь всего нахаляву, сайт тебе нарисовали , сайт тебе сверстали, советами помогли, теперь еще и пиарщиков хочешь нахаляву? Как же это мерзко.

Кстати, всё по теме, так что не ной про оффтоп, в этой теме обсуждается твоя канторка.

Добавлено (12.05.2014, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Жужа ()
С ув. Илья.

Тебе даже слово "уважение" стыдно написать нормально. Кто ты? Издатель?
FerasetДата: Понедельник, 12 Мая 2014, 18:48 | Сообщение # 500
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Жужа,
Запрещено:
2.1.6 Разглашать частную информацию о других посетителях, если только те сами не выскажут такого желания.
Ты и правила то не читал.
2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно). Запрещается открыто писать оскорбительные и провокационные сообщения в адрес ресурса, его сообщества и содержателей.
2.1.5 Флуд, флейм и т.п. - к ним же относится создание тем в несоответствующих теме форумах.

Ты как минимум нарушил 2 пункта из 3-х.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Понедельник, 12 Мая 2014, 18:51
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games: Заработок и игры (Перспективное издательство игр)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг