Четверг, 25 Апреля 2024, 02:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Gronzo.ru - Полушаг к успеху (издательство, доход от игр)
Gronzo.ru - Полушаг к успеху
EchoITДата: Среда, 20 Февраля 2013, 19:10 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Gronzo, перед анонсом надо хотя бы сайт доделать, а то единственная ссылка в теме ведёт в никуда...

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Среда, 20 Февраля 2013, 19:10
TLTДата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:39 | Сообщение # 22
Сейчас нет на сайте
Вы себя пока ещё не раскрутили. И вообще эта ваша способность раскручивать под большим вопросом.

Какие цены за установку (если российский партнер оплачивает, то и платить он будет российские деньги - копейки), будет свободная партнёрка или индивидуальная работа, что-то за фигня будет в инсталляторе?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
berilДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:41 | Сообщение # 23
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Кажись все surprised



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
IzBePgДата: Пятница, 01 Марта 2013, 17:17 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
А я думал может попробовать отправить игру какую, если создал бы,но они сами не оправдали своих надежд и убили в себе потенциал
KzunecДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 11:56 | Сообщение # 25
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Пффф, так не делается. Представьте товарищ что ваш ресурс это ресторан, вы строили его с нуля и ещё не совсем доделали, допустим поставили стены, натянули потолок а ремонта не было и пока ещё нет, не говоря уже о мебели персонале, и всяких вкусностях для привлечения клиентов.
И вот вы расклеили яркие афиши по всему городу, на которых указали число открытия, обещали бесплатные напитки скажем smile , И вот в назначенный день пришли первые ваши посетители, и что же они увидят? Уверен они будут наверняка расстроены, и врятли придут к вам ещё в ресторан. dry
Думаю вывод можете сделать сами....
shubniggurathДата: Среда, 06 Марта 2013, 02:00 | Сообщение # 26
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
The site is currently unavailable

Учу 3д!
DurbekДата: Четверг, 07 Марта 2013, 15:21 | Сообщение # 27
Воин света
Сейчас нет на сайте
Может это сайт-однодневка?

Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Gronzo.ru - Полушаг к успеху (издательство, доход от игр)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг