Вторник, 19 Марта 2024, 06:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Эта игра и коммерческий уровень, возможно? (...)
Эта игра и коммерческий уровень, возможно?
TranscedДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:05 | Сообщение # 1
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Уважаемые гости и пользователи GcUp.Ru. Я где то один месяц назад закидывал скрины с игрой и поставил такой вопрос дотягивает ли игры до коммерческого уровня, большая половина та почти все пользователи написали что нет! Я забросил проект, а теперь я вновь взялся за его разработку и вот результаты и снова вопрос дотягивает эта игра до коммерческого уровня?
Вот скрин старой версии :

А вот новой, улучшенной как на мое мнение, но мое мнения как разработчика можно не считать ведь я сам ее создал однозначно она мне будет нравится.
Сразу напишу примечание не пугайтесь от колес. Это просто на старте игры нужно покупать диски с покрышкой ну и есть возможность найти на свалке этот скрин где выбрана возможность взять со свалки.
Вот скрин:
_LeVoID_Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:07 | Сообщение # 2
VoID
Сейчас нет на сайте
По прежнему нет.

QLines v1.3
Forest Owl
TranscedДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 3
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, ну напиши хоть что не понравилось??
it_is_goodДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:23 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сравни свой скриншот и скриншоты коммерческих игр


Сообщение отредактировал it_is_good - Среда, 28 Марта 2012, 18:24
СтранникДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:25 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
it_is_good абсолютно прав. Может быть, Falco и возьмут, но на большее не расчитывай.

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
TranscedДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:26 | Сообщение # 6
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
возможно

Сообщение отредактировал Transced - Среда, 28 Марта 2012, 18:28
warzesДата: Среда, 28 Марта 2012, 18:31 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
_LeVoID_, ну напиши хоть что не понравилось??

Мало деталей - на экране пусто (в смысле декоративных) - деревья, домики, холмики, речки, колодцы то что нужно на фон
В такой графике очень удачным решением будет обводка контуров толстым церным цветом (как на мотоцикле), но обводка всего а не одного мотоцикла
Камни (пятиугольные которые) выбиваются из общего стиля и вообще не к месту

До коммерческой игры она никак не дотягивает. Ты сам подумай - купил бы ты такую игру? Если игра на флеше, или для мобильной платформы (то шанс все таки есть - если поработать над качеством картинки и найти свой особый стиль), на компьютере, никаких шансов


Мой блог
Вики DirectX
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Эта игра и коммерческий уровень, возможно? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг