Четверг, 18 Апреля 2024, 16:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Falcoware - Заработай на своих играх!
berilДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 00:30 | Сообщение # 8321
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Ладно если ты так просишь, я вернусь в следующем месяце )



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 00:37 | Сообщение # 8322
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, не оставляй на следующий месяц, что можно сделать в этом =)
FalcowareAdvertisingДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 00:46 | Сообщение # 8323
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
EchoIT, Господин, если выгоднее так станьте им! Игроделы уже согласились получать 15% и это лучше, чем ничего.
Вон Тобус уже рекламит 5 лет, а все толку дать не может.

В приведенной Вами таблице 3 и 4 место игроделы. Так что все возможно. Вот если каждый будет делать игры и рекламить, то будет в шоколаде.
А не ждать у моря погоды.

Так и первое место игродел жеж smile А что Тобус то? Ты же рулишь, ты взял меня работать, что просил я то и делал, что я тебе один сделаю то? smile
Я один весь инет не зарекламлю, и вообще скачеваемость зависит на прямую от качества игр, игроделы извините частенько дают, тупо "кал", и хотят еще за это что то получать,
у меня бабушка в паинте красивей рисует... Или тупо скачали с инета модели, сунули их среди елок, ну че шутер вышел с одной локацией)) И еще хотят что бы это качали, вы че наркоманы?=)
Есть конечно шедевры, но это единицы. А что делать, как развиваться, это как то не моя забота, я простой работник.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
falcowareДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 01:57 | Сообщение # 8324
старожил
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising, кстати да, первое место тоже игродел. Так что можно игроделам заработать у нас на хлеб с маслом и еще и икоркой черной сверху! =0

Добавлено (20.10.2014, 01:57)
---------------------------------------------
falcoware, https://www.facebook.com/Alexandr.Flix

Новый мощный рекламщик появился. США генерит пачками. Кому нужны деньги, обращайтесь к нему. Меня Вы не знаете? ОКей? =-)

EchoITДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:15 | Сообщение # 8325
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
FalcowareAdvertising, кстати да, первое место тоже игродел.

Цитата
Так и первое место игродел жеж

Наскольку я помню, он тоже рекламой занимается, только не работая при этом на вас. wink

Цитата
Или тупо скачали с инета модели, сунули их среди елок, ну че шутер вышел с одной локацией

Как тот самый Bullet89 в топе. Ну или как я. biggrin
А игр-то нормальных потому и не шлют, что заработок будет минимальный, а репутация может и пострадать (хотя виноваты будут сами пользователи, которые не читают, что устанавливают, но всемпохер). Но тут палка о двух концах: с одной стороны, и денег хочется заработать, а с другой хороших альтернатив нет. Поэтому я и говорю, что вам совершенствовать нужно свои методы, а не расти. Ну или, если выражаться вернее, не только расти.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 20 Октября 2014, 16:16
KidДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:22 | Сообщение # 8326
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Новый мощный рекламщик появился. США генерит пачками

Народ, налейтайте, мощный рекламщик, у него группа в фейсбуке с 13 подписчиками! Мощный рекламщик! Налетайте, народ! Пачки генерит, налетайте...

Цитата EchoIT ()
Наскольку я помню, он тоже рекламой занимается, только не работая при этом на вас.

Верно.

Добавлено (20.10.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Жужа, вообще-то у Валерия работников и не осталось уже где-то полгода назад. Даже Тобус уже не работник. ФалкоИмперия рухнула. biggrin
Просто трафик помаленьку льём, по сути и всё на этом.

last2424Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:39 | Сообщение # 8327
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Почему не осталось, конечно осталось, есть пару человек.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:27 | Сообщение # 8328
старожил
Сейчас нет на сайте
Жужа, last2424, я вот думаю, МПС освободило нишу. Как бы ее занять? Предлагаю в следующем месяце(получим много денег) вложиться в рекламу Бинга. 5 центов клик. Что думаете?
FalcowareAdvertisingДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:33 | Сообщение # 8329
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, А что с партнеркой и почтой? Ниче не работает..

***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
last2424Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:35 | Сообщение # 8330
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, гоу, я согласен.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 19:12 | Сообщение # 8331
старожил
Сейчас нет на сайте
FalcowareAdvertising, Павел сервер отвалился, зайди в хосты и пропиши адрес Петра или вообще убери.
И пропиши у себя в Днсах 8.8.8.8 ДНС гугла. Надеюсь разберешься. Павел пока лежит.
last2424Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 19:19 | Сообщение # 8332
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, кто такой Павел 0_0? С кем ты спишь!?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Понедельник, 20 Октября 2014, 19:32
berilДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 19:42 | Сообщение # 8333
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Просто алкоголь все портит. Спился наш Валерий biggrin



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 19:45 | Сообщение # 8334
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, ни грамма в рот, ни сантиметра в опу и спид опять уйдет обратно в проклятую Европу! biggrin
last2424Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 19:48 | Сообщение # 8335
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, ты точно человек? Cантиметры то с каждым разом всё больше и больше хочется.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
bullet89Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 20:41 | Сообщение # 8336
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Как тот самый Bullet89 в топе. Ну или как я.


Раньше когда только начинал, у меня было около 10 проектов созданных с нуля, вот названия некоторых из них: BattleGround3D, GlowBall, HardFly,TheSpace,TheInvasion....В итоге времени на разработку уходило очень много а прибыль была мизерная....В итоге я решился брать так сказать "чужое" и делать игрушки, в итоге поперло и времени уходит в 2 раза меньше...А набрав опыта попытаюсь делать игры лучше по качеству и масштабу cool


[IMG]http://button.desura.com/popularity/medium/games/26070.png[/IMG]
[URL="http://www.desura.com/games/battleground-3d"]BattleGround on Desura[/URL]
[URL="http://www.darklight.ucoz.lv"]DarkLight Games[/URL]
vicu2010Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 8337
Сейчас нет на сайте
Написал Фликсу, надеюсь на сотрудничество!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Понедельник, 20 Октября 2014, 21:26
EchoITДата: Вторник, 21 Октября 2014, 00:23 | Сообщение # 8338
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Раньше когда только начинал, у меня было около 10 проектов созданных с нуля, вот названия некоторых из них: BattleGround3D, GlowBall, HardFly,TheSpace,TheInvasion....В итоге времени на разработку уходило очень много а прибыль была мизерная....В итоге я решился брать так сказать "чужое" и делать игрушки, в итоге поперло и времени уходит в 2 раза меньше...А набрав опыта попытаюсь делать игры лучше по качеству и масштабу cool

Приятно, что ты ответил на это без негатива. У самого аналогичная ситуация, только мне даже заморачиваться с чужими ресурсами лень. biggrin Ну а в свободное время потихоньку работаю над собственным проектом, который не прибыли ради.

Цитата
falcoware, кто такой Павел 0_0? С кем ты спишь!?

Один из серверов фалко.


Долгожданный анонсик: State of War
berilДата: Вторник, 21 Октября 2014, 01:48 | Сообщение # 8339
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата bullet89 ()
В итоге я решился брать так сказать "чужое" и делать игрушки,

Здесь я был первопроходцем biggrin




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Вторник, 21 Октября 2014, 12:04 | Сообщение # 8340
старожил
Сейчас нет на сайте
vicu2010, фликс кажется шарлотан.

У Буллета самые лучшие игры!

beril, вор не бывает горбат =) А бывает ему треснут лопатой по хребтине! =)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware - Заработай на своих играх! (Действительно работает :))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг