Суббота, 27 Апреля 2024, 00:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FalcowareAdvertising [81]
Результаты поиска
FalcowareAdvertisingДата: Среда, 29 Июня 2016, 01:47 | Сообщение # 1 | Тема: Falcoware
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Еще попрошу Sqroodle накрутить.

Пусть на мой аккаунт тоже накрутит happy


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Среда, 29 Июня 2016, 01:34 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Void52 ()
falcoware, связывался с человеком, которого вы мне порекомендовали, он сказал, что раскидает игру (Space Shock III) по торрентам. С тех пор на моём счету по-прежнему ноль баксов, хотя игра весьма неплоха. В общем, начинаю понемногу разочаровываться.

Ну я ж сказал на следующей неделе, она еще идет smile Раскидаю еще.

Я просто сейчас не работаю как раньше, каждый день cool


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Вторник, 14 Июня 2016, 00:21 | Сообщение # 3 | Тема: Falcoware
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
daun,
издатель, не издатель.

Как делают люди:
1. Берил - прошелся по игровым форумам - 5 уе в день.
2. ЛаВенс кидает на Софтоник - 3 уе в день.
3. Новиков льет на Торренты - 8 уе в день.

Рекламя игры, Вы:
1. Зарабатываете себе денежку.
2. Фалько зарабатывает, а значит новые конкурсы.
3. Трафик на сайт гоните, а значит зарабатывают другие игроделы.

Как 2 байта переслать!


Интересно конечно, что у Новикова там за торренты? Все буржуйские? confused И что не банят? Что хоть за игры он кидает? И сколько у него установок в день? Кто все эти люди которые эти игры ставят? dry
Почему меня тогда везде банят? Что-то тут нечисто angel
Или я не то и не туда закидываю, пойду убьюсь killed


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Четверг, 12 Мая 2016, 04:32 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Внимание игроделы!! Объявляю акцию!! megaphone
Пришли скриншоты и постер от игры на адрес tobus@falcoware.com и выиграй бесплатную раскидку на торренты!! king

Ну, а если серьезно, у чьих игр совсем нет установок или очень мало, пишите мне на почту, в теме укажите: "Раскидать игру [название игры]". Много установок не обещаю, но на пару десятков торрентов закину.

И желательно прикреплять постер и скриншоты (даже если вы уже отсылали их Facoware). Более качественные игры с присланным материалом буду раскидывать первыми cool

Пример постера и скриншотов:


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Четверг, 12 Мая 2016, 04:38
FalcowareAdvertisingДата: Пятница, 29 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Цитата falcoware ()
falcoware, появился мощный рекламщик ozzee! Пашет как чорт! Может это Ози Осборн?

Вот только чето его не видно Как и Оли собственно. Т олько Берил и Кид тащят на себе все

А кому тогда трешак кидать, если не Оле? Зато общая масса трешаделов не бунтует cool


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 17:05 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Egorevenge ()
falcoware, А зарабатывать с торрентов всё ещё возможно?

Да cool


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Пятница, 18 Сентября 2015, 16:54 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
FalcowareAdvertising, сделал произвольное добавление 0-100М.

Отлично thumb


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Четверг, 17 Сентября 2015, 19:23 | Сообщение # 8 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
А старые версии инсталеров работать будут и нужно обновить их ?

Да будут, ну можно и обновить smile


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Четверг, 17 Сентября 2015, 17:24 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата staconik ()
falcoware, неплохо было бы, если бы в админке можно было создавать файлы случайного размера в указаных приделах. А то инсталлеры одного размера будут подозрительно смотреться для модераторов.

Плюсую cool

Или просто сам вводишь цифру.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Четверг, 17 Сентября 2015, 17:29
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:22 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Цитата falcoware ()
FalcowareAdvertising, https://www.virustotal.com/ru/file/dcb49ade481d00c16aa74be232d66c0b80928178359ddc30b9581496412040b4/analysis/1442160335/

С маленьким дистром все ок. 1600 файлов-дистров надо приготовить! Я погибну!

Маленький дистр это типо чисто реклама?)) или как7)) аа понял типо Donwloader (загрузчик) но тогда торренты многие не примут))

Ну если он будет экзешный, и если его раздуть до норм размеров и замаскировать скачку, может и примут cool


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 17:14 | Сообщение # 11 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, да, бывают осечки. Я думаю может как МПС сделать - маленький дистр скачивает дистр с игрой? Тогда по нулям будет.
Что думаете?

А я уж обрадовался sad Давай попробуем маленький, сделаешь мне на сборник на пробу? smile


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 19:49 | Сообщение # 12 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Цитата FalcowareAdvertising ()
Молчали бы... Игроделаплагиаторы

Рекламщик компании в которой игры сделаны игроделаплагиаторами)

Так и живем, плагиат на плагиате и плагиатом погоняет biggrin


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 19:30 | Сообщение # 13 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
Цитата FalcowareAdvertising ()
Ты прям мастер фотошопа

плагиат)

Молчали бы... Игроделаплагиаторы biggrin


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Четверг, 16 Апреля 2015, 18:58 | Сообщение # 14 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
PATCH1, почему:
смотри:

Ты прям мастер фотошопа cool


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 05:23 | Сообщение # 15 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
FalcowareAdvertising, ладно уж, я в ближайшее время буду к другим издателям оформлять.

ЧОрт, а я думал правда клевая игра, хотел бобосов срубить cool


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Суббота, 07 Февраля 2015, 05:33
FalcowareAdvertisingДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 05:14 | Сообщение # 16 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата scorp2007 ()
В системе 2 или 3 человека зарабатывает больше 100 долларов, это ты называешь деньгами? Я сказал то что есть, скачал с дедика, установил программу - скачка и установка в панели не засчиталось, вывод можно сделать только олин. У тебя же будет хоть 1 довод против моих слов или сам только кукарекать способен?

И что, до сих пор не пришли начисления? Они же там не моментально приходят. Какие игры - такие и деньги. Игры с бюджетом в лям баксов проваливаются, не говоря уже о ваших поделках из уроков smile И как ни крути 100 баксов деньги, школьникам на карманные расходы вполне smile

Добавлено (07 февраля 2015, 05:14)
---------------------------------------------

Цитата Lasmelan ()
Два доллара... При этом игра - не треш, нормальная игра.

О какой игре речь? Ее через торренты раскидывали? Может пропустили, и на сайте никого не привлекла. А может и раздавали, выбрали неудачные скриншоты, постер, была закинута на мало торрентов. А может игра все же треш. Может быть много причин smile Шли мне красивый постер, скриншоты, может раскидаю, и заберу 80% прибыли себе, раз вы такие ленивые и не можете сами раскидать smile


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Понедельник, 19 Января 2015, 20:55 | Сообщение # 17 | Тема: Falco: набираем свободных рекламщиков!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Voknab ()
Ну вот я на пример беру эту ссылку, копирую и распростронаю, так можно?



Можно. А можно еще такого вида, что бы на лету генерила твой екзешник.
Код
https://falcopartners.com/generate_partner_file.php?product=FalcoAutoImage&user_id=6e864a


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 20:04 | Сообщение # 18 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
FalcowareAdvertising, игра у него мультиязычная, то есть язык берется из системы и русский на русской машине автоматом.
Так что бери дистр, материалы на фтп и вперед!

Кто вперед, тому красный самолет smile


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 17:47 | Сообщение # 19 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Цитата FalcowareAdvertising ()
Ну можно перезакинуть, сделай рус версию:)

Подробней, пожалуйста. Можно перезакинуть? Если да, расскажите процедуру.

Еще раз говорю, играя какая была? и рус и англ, вместе? Делаешь отдельно рус, шлешь дистр фалко, можешь приготовить новые материалы специально для рус,
и шлешь мне tobus@falcoware.com, я на все рус торренты перекину.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Воскресенье, 28 Декабря 2014, 17:49
FalcowareAdvertisingДата: Суббота, 27 Декабря 2014, 15:34 | Сообщение # 20 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Наверно начальные локации. Я думаю времени играть не было и делали скрины в начале игры

Ну да, но полцента в день за полгода работы как-то не очень радуют, все равно.

Ну можно перезакинуть, сделай рус версию:) Или же под другим названием.. А почему так вышло, не знаю, может материал поздно прислал? smile


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
Форум игроделов » Записи участника » FalcowareAdvertising [81]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг