Четверг, 09 Мая 2024, 05:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FalcowareAdvertising [81]
Результаты поиска
FalcowareAdvertisingДата: Среда, 24 Декабря 2014, 21:55 | Сообщение # 21 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Я думал, вы давно уже отправили. Просто может самому как-то где-то распостранить, кто знает?

http://falcoware.com/rus/HowToEarnWithFalcoSoftware.php


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Среда, 24 Декабря 2014, 21:55
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:43 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата ProKariot ()
FalcowareAdvertising, То-есть люди уже насытились грязным фальковским по, так теперь его втюхивают путем обмана... С такой тенденцией не долго фалке осталось как "издателю", оно и к лучшему, интернет чище станет...

Ну как показала практика, если не писать фалковаре, качают лучше. Ну втюхивают, не втюхивают, соглашение при установке никто не отменял smile Да и фалковаре тут не при чем, это Кид так делает. А хорошо это или плохо, судить не мне. Зато это приносит прибыль.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:50 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
shubniggurath, дык это только рекламные материалы и скриншоты для торрентов. Сейчас он отошел отдел и пилит свое издательство.
Пригрел змею на шее! =)

И никого не пригрел, сам меня уволил smile Да и на сдельщине я пока немного работаю, не совсем я еще отошел smile
И не пилю я никакое издательство, чего ты придумываешь? smile Я просто хочу сайтик замутить, для обзоров, превью, рецензий, похождений, видео новых игр, в том числе и инди от фалковаре :), идея конечно не нова, но мне хочется позаниматься тем, что мне нравится. Адвари я достаточно за 3 года в инет залил =) (прости меня Господи angel ) А насколько этот проект будет прибыльным и будет ли вообще, я не знаю, но это сейчас и не главное, я это делаю для души.

Добавлено (30 ноября 2014, 21:50)
---------------------------------------------
Кстати, кому интересно как Kid делает по 250 баксов, могу рассказать =)



***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 02 Ноября 2014, 03:52 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Ржака) Отдал игру в фалько, сказали игра хорошая и пойдет на ура, проходит две недели, спрашиваю почему нет закачек, оказалось что её не закинули на торренты и сказали писать тобусу, написал тобусу тот сказал
"Тобус, хорошая игра!
надо торрентить!",

проходит еще неделя пишу как там успехи, в ответ "С виду не очень... смысл мне ее раскидывать? Если я не получу ниче."
Люди вы определитесь уже

p.s. на днях с фрэдом завершим еще один проект, а через неделю третий и вот с сомненьях по поводу отдавать фалко или нет.


И че тут ржачного? Я как раньше на фалко не работаю, а если и что раскидываю, с этого получаю процент, по моему мнению твоя игра не очень, и заработать на ней врятли удастся. И смысл мне на нее время тратить?
Для кого хорошая, пусть ее и раскидывает =) Не, ну для своего жанра и любителей таких жанров, может и ниче, но много скачек она врятли соберет.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Воскресенье, 02 Ноября 2014, 04:17
FalcowareAdvertisingДата: Пятница, 24 Октября 2014, 17:14 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Demix ()
А где с ними связаться? На форуме есть?

Лан, раскидаю по торрентам. Но не думаю что она соберет много скачек и денег.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:33 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, А что с партнеркой и почтой? Ниче не работает..

***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Понедельник, 20 Октября 2014, 00:46 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
EchoIT, Господин, если выгоднее так станьте им! Игроделы уже согласились получать 15% и это лучше, чем ничего.
Вон Тобус уже рекламит 5 лет, а все толку дать не может.

В приведенной Вами таблице 3 и 4 место игроделы. Так что все возможно. Вот если каждый будет делать игры и рекламить, то будет в шоколаде.
А не ждать у моря погоды.

Так и первое место игродел жеж smile А что Тобус то? Ты же рулишь, ты взял меня работать, что просил я то и делал, что я тебе один сделаю то? smile
Я один весь инет не зарекламлю, и вообще скачеваемость зависит на прямую от качества игр, игроделы извините частенько дают, тупо "кал", и хотят еще за это что то получать,
у меня бабушка в паинте красивей рисует... Или тупо скачали с инета модели, сунули их среди елок, ну че шутер вышел с одной локацией)) И еще хотят что бы это качали, вы че наркоманы?=)
Есть конечно шедевры, но это единицы. А что делать, как развиваться, это как то не моя забота, я простой работник.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Вторник, 02 Сентября 2014, 18:04 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
baxa73, на МПС такое не берут.


Какое такое? Его пианино, вполне приличная игра smile Я на ней уже 1.6240 бакса заработал))


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 20:52 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата baxa73 ()
Вы заливать будете на торренты или мне придется?


Смотря о какой игре идет речь smile Если пианино, то раскидываю. А вообще в чем проблема самому раскидать? Раскидали бы сами получили бы больше денежек. А так я себе вашу прибыль заберу smile


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 19:14 | Сообщение # 30 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата vicu2010 ()
http://falcoware.com/AdventuresOnThePollutedIslands.php - Оцениваем новую страницу игры!

Молодца, мне нравится smile


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Среда, 11 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 31 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А вот взяли бы сами игроделы да и раскидали бы свои продукты по торрентам, и все бы были в плюсе smile И получали бы со своих игр намного больше smile

***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 21:48 | Сообщение # 32 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Stark ()
Хорошо, Антон раз ты просишь, так и быть, что-нибудь придумаю, кстати забавно тебя видеть в партнёрке, начал на себя работать? .

Пробую немножко smile


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 21:35 | Сообщение # 33 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Stark ()
Может мне спасти Falcoware, и взяться за старое ремесло? расчехлить старые Upload листы, раскидать пару паков, договорится с торрент-трекерами.

С одной стороны доброе дело сделаю, верну доходность Falcoware.com, и вытяну толпу местных игроделов из пучины не скачиваний.
С другой стороны много времени придётся потратить, которое можно вложить в разработку и другие платформы.

Эх Falco, Falco, что же делать, как же поступить.


Старк ну спаси нас пожалуйста, мы погибнем без тебя... killed biggrin


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:48 | Сообщение # 34 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
Я отказался, но установщик решил, что знает как лучше для меня)

Значит не от всего отказались, отказались бы от всего, установилась бы только игра и ничего больше...


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:28 | Сообщение # 35 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JSent ()
Скачал игру с фалко и вместе с ней поустанавливалась какая то хрень. Ещё браузер вечной рекламой засрался в подарок. Ребята, не надо так.

Вас насильно никто не принуждал "какую то хрень" устанавливать, с чем согласились то и поставили, у каждого есть выбор ставить или нет. Вы сделали свой выбор =)


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Пятница, 16 Мая 2014, 22:29
FalcowareAdvertisingДата: Среда, 26 Марта 2014, 20:23 | Сообщение # 36 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
MadDoctor, зависит от жанра игры и от того, какую они обложку сделают для торрентов и сайтов. Инфа 100%.


Это правда smile Так что шлите мне красивые обложки и скриншоты, и будет всем профит wink


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Среда, 12 Марта 2014, 21:18 | Сообщение # 37 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lolskill ()
FalcowareAdvertising, посылал для торрента running bird два раза, залили?


Это закидывали.

Добавлено (12.03.2014, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата Demix ()
FalcowareAdvertising, аналогично последним товарищам) Тоже два раза, а еще не заторрентили)


Название игры?

Добавлено (12.03.2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата SergeyDo ()
FalcowareAdvertising, что там насчет Meme Creator? Два раза отправлял...


Материал дошел, просто у нас в приоритете игры. Думаю скоро раскидаем.


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Вторник, 11 Марта 2014, 04:16 | Сообщение # 38 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто заждался своей раскидки по торрентам, пишите и шлите материал smile

***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com


Сообщение отредактировал FalcowareAdvertising - Вторник, 11 Марта 2014, 04:17
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22:17 | Сообщение # 39 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Эхх у меня есть куча парсерных квестов но они не переводимы на англ(


Ну их можно только по торрентам раскидать smile Не добавляя на сайт. По Рашке раскидать, копеечку да принесут и люди их увидят wink


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
FalcowareAdvertisingДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:30 | Сообщение # 40 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата URGINSAN ()
falcoware, а как пошла бы такая игра?

Да пойдет, куда денется? smile У нас игры нарисованные в паинте идут... Иной раз такое присылают... Что и в страшном сне не снилось. У меня бабушка в паинте лучше нарисует crazy


***
Материалы для торрента шлем на:
tobus@falcoware.com
Форум игроделов » Записи участника » FalcowareAdvertising [81]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг