Суббота, 20 Апреля 2024, 15:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Нужно ли писать свой движок для сайта? (свой лучше?)
Нужно ли писать свой движок для сайта?
МаКсИмBLRДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:05 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дело в том что я уже как год практикую PHP,HTML и CSS и хотелось бы узнать,нужно ли писать свой движок для сайта или использовать уже существующие?
Mike6995Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:17 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
В зависимости от целей, которые ты перед собой ставишь. Если есть желание, то почему бы и не написать? Но можно облегчить себе задачу и использовать готовое
МаКсИмBLRДата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:22 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Mike6995 ()
В зависимости от целей, которые ты перед собой ставишь. Если есть желание, то почему бы и не написать? Но можно облегчить себе задачу и использовать готовое

Использовать готовое конечно хорошо,но опыт?Опыта ноль.
А цель моя написать простенький сайт для общения между людьми с индивидуальными интересами!
JackNazaryanДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:07 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Лучше свой. Ознакомьтесь с понятием MVC, кстати.

Всегда лучше свой. Вероятность взлома меньше, да и опыт бесценен
TLTДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:58 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Цитата
Всегда лучше свой. Вероятность взлома меньше, да и опыт бесценен

и наоборот.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
iwsbyДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:11 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как веб - мастер, который законно зарегистрирован разработчиком сайтов, скажу так:
да, легче, конечно же взять готовое, к примеру Joomla или т.п., я раньше работал с CMS DataLife Engine, но когда пишешь свое, все легче становится.
Я написал свой движок, использую в нем свою модульную систему, теперь с простого своего ядра, могу делать сайт любых тематик и любых типов. Теперь я не мучаюсь,
читая инет в поиске решений, я просто беру и пишу решение сам. Мой совет, если же в будущем желаешь работать с сайтами, то не теряй время на всякие конструкторы или готовые движки, просто бери и пиши свой. Да, время затратится много, но оно того стоит, поверь мне. Желаю удачи
МаКсИмBLRДата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата iwsby ()
Я как веб - мастер, который законно зарегистрирован разработчиком сайтов, скажу так:
да, легче, конечно же взять готовое, к примеру Joomla или т.п., я раньше работал с CMS DataLife Engine, но когда пишешь свое, все легче становится.
Я написал свой движок, использую в нем свою модульную систему, теперь с простого своего ядра, могу делать сайт любых тематик и любых типов. Теперь я не мучаюсь,
читая инет в поиске решений, я просто беру и пишу решение сам. Мой совет, если же в будущем желаешь работать с сайтами, то не теряй время на всякие конструкторы или готовые движки, просто бери и пиши свой. Да, время затратится много, но оно того стоит, поверь мне. Желаю удачи

Спасибо за удачу,она мне понадобится)
Тогда буду писать свой движок,может через месяца 3 представлю первые наработки,тему можно закрывать.
Спасибо за внимание!)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Нужно ли писать свой движок для сайта? (свой лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг