Среда, 24 Апреля 2024, 21:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » МаКсИмBLR [45]
Результаты поиска
МаКсИмBLRДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 09:52 | Сообщение # 1 | Тема: Ребята,нужна помощь.Помогите найти идею!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lobster ()
А что подразумевается под "свежей идеей"? Оригинальный геймплей? Оригинальный сюжет?
PS. Ярость Нифльхейма (рабочее название) Фантастический 3д-шутер - не сказать, чтобы свежая, уж год как валяется . Но с претензией на некоторую оригинальность сюжета....

Идея неплохая,попробую осуществить.
Всем спасибо за помощь! happy
МаКсИмBLRДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 2 | Тема: Ребята,нужна помощь.Помогите найти идею!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Lobster ()
А какой собсно говоря жанр/тип игры интересует автора темы? Хардкорный FPS, браузерная мморпг, казуалка для мобилок? Или все равно что, была бы идея?

Желательно шутер.
МаКсИмBLRДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:32 | Сообщение # 3 | Тема: Ребята,нужна помощь.Помогите найти идею!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
http://idea2.ru/generator/

Оригинально,но нет.Всё,что создают на gcup давно устарело.Да и тем более мне нужна "свежая" идея,если таковая есть.

Добавлено (12 февраля 2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Vicka ()
идейник

Бред...Никаких идей там нет.Только для реальной жизни!
МаКсИмBLRДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:38 | Сообщение # 4 | Тема: Ребята,нужна помощь.Помогите найти идею!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят,совсем выбился из сил.Нет идей,как будто закончилась фантазия.
Подскажите,на какую тему и про что можно сделать игру!)
МаКсИмBLRДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 16:38 | Сообщение # 5 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как к вам загрузить свою игру,если она уже готова полностью!?
МаКсИмBLRДата: Среда, 04 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна идея для создания игры в U3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не смотрите на мою отрицательную репутация(она испорчена школьном,но сейчас не об этом).
Совсем выбился из сил,нет вдохновения на создание игры в UNITY 3D.
Может у кого нибудь есть идея,что можно было бы создать...
МаКсИмBLRДата: Пятница, 23 Января 2015, 20:54 | Сообщение # 7 | Тема: Как сделать систему построек в Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
МаКсИмBLR, сразу видно, что в программировании ты ниочинь. Тот код можно переделать под вид от первого лица при желании. Да и самому это сделать совсем не сложно.

Да,в программировании я не очень.Но стараюсь улучшить свои знания biggrin
МаКсИмBLRДата: Пятница, 23 Января 2015, 19:16 | Сообщение # 8 | Тема: Как сделать систему построек в Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MR_Borg ()
My WebPage
Вот тут статья в 2 части.


Это Tower Defense.А мне от первого лица нужно dry
МаКсИмBLRДата: Четверг, 22 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 9 | Тема: Как сделать систему построек в Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как всё же реализовать систему построек в unity3D.
То есть:
1.Выбираем предмет
2.Находим место куда ставить
3.Ставим здание
4.Радуемся.
Как это всё можно реализовать в Unity.
Читал что то про Instantiate.Но так и не понял как эту переменную использовать,подскажите пожалуйста!? cry
МаКсИмBLRДата: Среда, 21 Января 2015, 19:47 | Сообщение # 10 | Тема: Как оптимизировать игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата andarky ()
МаКсИмBLR,
смотри шейдеры!
в фри-версии нет экранных шейдеров - а вся красота в них: эти самые размытия, блуры, свечения всякие...

то есть нужно писать свои шейдеры,у меня просто free версия sad
МаКсИмBLRДата: Среда, 21 Января 2015, 16:20 | Сообщение # 11 | Тема: Как оптимизировать игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Тем более, что мы инди, а не студии. Нам важен геймплей больше, чем графика.

Сомневаюсь, что автору темы целесообразно делать графику на уровне целых студий.


Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме.
Вероника Тушнова


Это что бы не спамили на счёт возраста.

А к теме.
Мне не нужна супер-мега графика в игре.Я просто хочу узнать как сделать игру играбельной.То есть что бы текстура не расплывалась по бокам,что бы солнце светило правильно.То есть своеобразную атмосферу в игре сделать!
Вот что мне нужно!)

Спасибо за внимание)
МаКсИмBLRДата: Вторник, 20 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 12 | Тема: Как оптимизировать игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать красивую графику в игре?
Например как в Rust или в The Forest.
То есть что бы по краям камеры было не расплывчато,а нормально.
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 13 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата 55stas55 ()
снимай с женщин идущих домой золотишко по ночам)если в интернете не получаеться

Неее...На криминал меня чего то не тянет biggrin
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 18:42 | Сообщение # 14 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
а ты все и сразу хотел? нет, не бывает.
Добавлено (14 января 2015, 18:40)
---------------------------------------------
заказчику проще заказать у человека с портфолио, нежели тратить время на тебя, и увидеть не понятно что. а по портфелю человека можно узнать его уровень


Нет нет нет.Мне не нужно всё сразу.Я готов учится всегда,просто не думал что нужно предоставлять им портфолио happy
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 18:37 | Сообщение # 15 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
работай над портфолио сначала. бери бесплатные макеты в сети и верстай их для себя. наберешь опыта и портфолио. без него и работы не будет

Но это ведь ещё лишний месяц-два работы dry
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 18:29 | Сообщение # 16 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()

Что ж так и не показал ничего из того что делал? Вопрос не в 500 рублях, а в умении, хороший верстальщик постоянно заказами загружен, если еще уметь под разные цмс-ки шаблоны верстать, так тем более


А что вам показать?Портфолио как такового у меня нет,так как я работал в нескольких проектах для опыта.Сейчас же хочу верстать самостоятельно.
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 18:06 | Сообщение # 17 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
от 1500 руб за страницу. это без js. чистый html + css
за 100руб ты судя по всему верстаешь на таблицах, фиксированно, на html 4 и css 1. но сейчас 2015 год на дворе

Нет,верстаю я
Код
<div></div>
.Использую CSS + HTML как ты и написал.Вообщем,буду стараться и думаю заработаю свои 500 руб)
Попытка не пытка !
МаКсИмBLRДата: Среда, 14 Января 2015, 17:20 | Сообщение # 18 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
И что за верстка такая, за 100 руб?

может чувак тексты в ворде верстает лол. мне за 100 руб даже лень фотошоп открыть


Уж точно не тексты в Word.Просто думал что за обычную вёрстку 100 руб. в принципе нормальная цена!
Ну вообщем спасибо за ответы,теперь надеюсь не будет подобных вопросов(От меня).
МаКсИмBLRДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:53 | Сообщение # 19 | Тема: Минимальные сис.требования GTA 5 и пойдет ли?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Botanzek49 ()
МаКсИмBLR, ну еще праздники впереди, может чего и обломится до марта

Возможно,но вряд ли мне что то обломается(
МаКсИмBLRДата: Вторник, 13 Января 2015, 22:51 | Сообщение # 20 | Тема: Дайте конкретный ответ на вопрос: "Где заработать?"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
чет ты выдумываешь. без про аккаунта зарабатывал по 25к+ в месяц на fl.ru. сейчас ушел на постоянку в веб студию
Добавлено (13 января 2015, 22:44)
---------------------------------------------
МаКсИмBLR, вообще в интернете без знаний и умений ты не заработаешь. разве что рублей 10 в день на чтении писем и кликанье по ссылкам. нету никаких заработков. в инете люди зарабатывают либо на своих умениях (программисты, дизайнеры, СЕОшники и т.д), либо что то вложили а потом получают прибыль.


Ничего я не путаю.Что бы тебя заметили нужен Pro-аккаунт.А так тебя увидят только по твоей специализации.
То есть сам подумай,3-5 людей в месяц что то закажут и заплатят по 100 руб. за вёрстку(+ не я один там верстаю),то какой толк мне с твоего fl.ru?

Добавлено (13 января 2015, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата lvovand ()
так показал бы что-нибудь. PHP - элементы в верстке не должны требовать, это уже к другой области. И заказчику обычно до далекой звезды на такие слова как PHP

Что показать?Сайты которые я делал?
А разве не по их предпочтениям я должен сайты делать?
Форум игроделов » Записи участника » МаКсИмBLR [45]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг