Пятница, 26 Апреля 2024, 00:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как же раскрутить сайт?
Как же раскрутить сайт?
NotinДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:34 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребята, помогите раскрутить сайт (дать советы).
Кому интересно вот сам сайт.


Twitter
ВКонтакте
GorillaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:46 | Сообщение # 2
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Тут лучшая книга по сео, которую вообще когда-либо видел. Там все с обьяснениями, по порядку и написана очень доступно и круто.

Сообщение отредактировал Gorilla - Четверг, 27 Июня 2013, 15:47
Sanchez06Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:24 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
А если чисто теоретически, накидать на сайт много статей (штук 200-300), можно ли одним этим добиться повышения посещаемости?
Думаю просто рерайтить статьи с компьютерных сайтов, сработает ли это?
GorillaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 08:54 | Сообщение # 4
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
в минус да, сработает )))

У сайтов первоисточников вырастет ТИЦ, а тебе толку ноль.


Сообщение отредактировал Gorilla - Понедельник, 01 Июля 2013, 08:56
Sanchez06Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:18 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
У сайтов первоисточников вырастет ТИЦ, а тебе толку ноль.

Причем тут первоисточник, поисковые системы же вряд ли будут знать, где первоисточник, если рерайтить статьи.
Alisher987Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:30 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Дизайн сайта гамно кто будет его посещать когда есть playgig gamebomb и много других ресурсов

GorillaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:36 | Сообщение # 7
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Sanchez06, почитай лучше ту книжечку по ссылке. Глупость написал, поисковики прекрасно знают какая страница с уникальным материалом была проиндексирована первой и сколько страниц скопипастили с нее информацию и когда они это сделали. Статьи и описания надо писать а не копипастить.
AsteroidДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 8
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Регистрируйся на разных ммо играх,заходи в них и в мир чате пиарь сайт вроде как сайт с читами на голд,пусть забанят! ,но это неважно,но народ поиск забьет запросами.это один.второй,регайся в соц сетях вступай в сообщества разные и там пиарь с просьбой *полюбуйтесь как я умею делать* wink biggrin
KidДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:39 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Gorilla, тебе всё правильно сказали, лучше сам почитай, что такое рерайт smile Про копипаст тут никто и не говорил smile
GorillaДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 10
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Чето да... Забаранил жостко... Два раза слово рерайт не воспринял. Пора начинать иногда спать wacko

Извиняюсь, Санчес, глупость неаписал не ты )


Сообщение отредактировал Gorilla - Понедельник, 01 Июля 2013, 10:48
Sanchez06Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13:32 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Да ничего, бывает) Просто вопрос в том, сработает ли? Особенно, если на не тематическом сайте?
AlastarДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13:50 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Первое правило оригинального сайта - не изобретать велосипед. Сайтов по Батле куча, кому сдался твой?

Big Boobs (+18 only!)
lvovandДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 13:51 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sanchez06)
сработает ли

так-то поисковики любят статьи, если статья от 1500-2000 символов, уникальная, то вполне можно запрос в ней продвинуть, но смотря еще какой запрос продвигать


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
SampZonaДата: Среда, 17 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можешь заказать у меня "Базу трастовых сайтов" после прогона поднимет ТИц до 30-50, стоимость 100 рублей, если интересует - стучи в Skype: DanilLuck

В мире есть только 2 бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, на счет Вселенной не уверен.
© Альберт Энштейн

Купить базу трастовых сайтов - http://gcup.ru/forum/56-33638-1

Skype: DanilLuck
TLTДата: Четверг, 18 Июля 2013, 05:01 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения тИЦ, PR и привлечения целевой аудитории.
  • Сделать прогон сайта по социальным закладкам для прироста посетителей.
  • Привлечь посетителей с других сайтов, кликающих на баннеры темы.
  • Купить место под вашу рекламную статью с ссылками на ваш сайт.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
  • HaGeДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:30 | Сообщение # 16
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Notin, все перечисленное выше, конечно, очень важно, но еще нужно стараться придерживаться узкой тематики и писать интересные для целевой аудитории статьи. к примеру, я как-то раз игрался с ucoz и запустил свой сайт о pc. Тематика было довольно разнообразна, но при этом сайт, имея довольно обширную базу контента, насчитывал всего 30 хостов в день. также было дело с запуском сайта о Game Maker. тема оказалась чертовски востребована, и за год, маленькими шажками сайт дошел до 100 хостов в день. при этом денежных вложений никаких не было, все делалось от балды.
    З.Ы. в остальном TLT уже рассказал обо всем необходимым для раскрутки. учитывая масштабы GcUp, он в этом понимает больше.
    SampZonaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 17
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    А вот мой случай, я создал сайт с тематикой GTA SA:MP, заливал туда всякие файлы, на сайте было примерно 80-90 модификаций. Пол года я за ним следил, но популярности большой не наблюдал. Спустя полтора года я посмотрел статистику моего сайта на pr-cy и очень удивился, на сайте был 1 Google Page Rank, 500 индексация и 600 индексация на яндексе, тогда я стал заниматься сайтом, посещаемость выросла до 1100 хостов в день, тогда я решил вложить первые деньги в сайт, я купил дизайн и домен, но с этого ничего хорошего не вышло. Дизайн конечно не плохой, но из-за смены его сайт не работал около недели и мы потеряли своих посетителей, так что после смены посещаемость осталась до 100 хостов в день. Я был очень расстроен, но вот в течении двух месяцев он снова набирает популярность и посещаемость уже от 250 до 350 хостов в день.
    Так что мой совет: Добавь несколько десятков модификаций на Battlefield 3 и напиши несколько статей своими руками (без копипаста), после этого тебе останется только ждать) терпение.


    В мире есть только 2 бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, на счет Вселенной не уверен.
    © Альберт Энштейн

    Купить базу трастовых сайтов - http://gcup.ru/forum/56-33638-1

    Skype: DanilLuck
    lvovandДата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:33 | Сообщение # 18
    старожил
    Сейчас нет на сайте
    SampZona, покупка домена нужный шаг, просто логично, что раскручен был бесплатный домен и нельзя просто тупо новый домен делать, надо было прописывать редиректы на новый, тогда не прошло бы впустую

    Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
    SampZonaДата: Пятница, 19 Июля 2013, 12:36 | Сообщение # 19
    частый гость
    Сейчас нет на сайте
    lvovand, все сделал как нужно, смотрел инструкцию по смене домена, что нужно перед этим и после этого сделать, чтобы не потерять людей. Но я за то, что у нас был уже дизайн для нового домена, и при его смене возникли некоторые неполадки, пришлось 3 дня копаться и на 4 он заработал. Возможно наши посетители просто зашли и подумали, что сайта больше не будет. Но я уверен, что верну прежнюю посещаемость и популярность)

    В мире есть только 2 бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость, на счет Вселенной не уверен.
    © Альберт Энштейн

    Купить базу трастовых сайтов - http://gcup.ru/forum/56-33638-1

    Skype: DanilLuck
    Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Как же раскрутить сайт?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг