Пятница, 29 Марта 2024, 14:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz (Реальная альтернатива тут...)
Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:14 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)

И почему, например мне нельзя создавать сайты на юкозе? Юкоз это хорошая КМС со множеством модулей, просто все думают, что на нём делают сайты только школьники и те, кто не знает ни языка разметки, ни php, например.

Делать на укозе, себя не уважать. Лучше учи HTML, PHP, CSS. Потом сможешь написать свою CMS.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
romonbomДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:19 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Делать на укозе, себя не уважать. Лучше учи HTML, PHP, CSS. Потом сможешь написать свою CMS.

вообщето html и css даже нужно использовать при создании сайта на укозе, ну если хочешь свой дизайн, а не шаблонный. А насчет php он то и ненужен для большинства целей.
SWFcreatorДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:26 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Делать на укозе, себя не уважать

Если ты специализируешься на этом - да, а если человек работает один, или даже команда, в которой есть прекрасные моделлеры и программисты, которые хорошо знают свое дело, но увы, никто из них не знаком с созданием сайтов, стоит им начинать разбираться в этих тонкостях, тратить время? Или платить деньги спецу? Для них сайт - всего лишь способ представления их трудов. Важен сам проект, а не его обложка.


Сообщение отредактировал SWFcreator - Пятница, 30 Декабря 2011, 22:43
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:45 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
Quote (UserName)
Делать на укозе, себя не уважать. Лучше учи HTML, PHP, CSS. Потом сможешь написать свою CMS.

вообще-то html и css даже нужно использовать при создании сайта на укозе, ну если хочешь свой дизайн, а не шаблонный. А насчет php он то и ненужен для большинства целей.

Php нужен для многих целей - без него сайт не станет интерактивным.

Quote (SWFcreator)
Quote (UserName)
Делать на укозе, себя не уважать

Если ты специализируешься на этом - да, а если человек работает один, или даже команда, в которой есть прекрасные моделлеры и программисты, которые хорошо знают свое дело, но увы, никто из них не знаком с созданием сайтов, стоит им начинать разбираться в этих тонкостях, тратить время? Или платить деньги спецу? Сайт - всего лишь способ представления игры. Важен сам проект, а не его обложка.


Я с ноля разбирался во всех этих тонкостях, и освоить какую-нибудь cms достаточно просто. И если знаешь какой-нибудь ЯП, то и с PHP проблем не будет. Ты сейчас говоришь о шаблонах, а шаблоны - это не сайт, это его лицо. Настоящий сайт - это строки PHP кода.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Пятница, 30 Декабря 2011, 22:48
zahaloneДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 22:56 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
RomanPavlovich, Насчет рекламы поставь в свой браузер к примеру плагин adBlock и рекламу видно не будет. Сам пользуюсь, нравиться.

I create and play a good game.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:09 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zahalone)
RomanPavlovich, Насчет рекламы поставь в свой браузер к примеру плагин adBlock и рекламу видно не будет. Сам пользуюсь, нравиться.

Если он поставит adBlock, то это еще не значит, что и другие сделают то же самое. Неприятно видеть на своем сайте чужую рекламу.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Пятница, 30 Декабря 2011, 23:40
romonbomДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:27 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Php нужен для многих целей - без него сайт не станет интерактивным.

тоже мне гений, для этого есть javascript ну и его брат html5.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:43 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)

тоже мне гений, для этого есть javascript ну и его брат html5.

Не тупи - js используется для браузера, с сервером работает PHP. А html вообще используется только для шаблонов.
А еще нужно знать MySQL, если эти слова тебе о чем-то говорят.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
SWFcreatorДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:51 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Конечно, в коммерческом продукте все должно быть сделано профессионально, включая сайт. Но тема называется "Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz". Если человек делает небольшие любительские игры и вылаживает их на своем сайте на ucoz'е, нельзя говорить, что он себя не уважает. Он не веб-программист и это не его дело. И конструкторы вроде ucoz'a для него самый лучший вариант.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:56 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SWFcreator)
Конечно, в коммерческом продукте все должно быть сделано профессионально, включая сайт. Но тема называется "Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz". Если человек делает небольшие любительские игры и вылаживает их на своем сайте на ucoz'е, нельзя говорить, что он себя не уважает. Он не веб-программист и это не его дело. И конструкторы вроде ucoz'a для него самый лучший вариант.

Надо расти!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
romonbomДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:58 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Не тупи - js используется для браузера, с сервером работает PHP. А html вообще используется только для шаблонов.
А еще нужно знать MySQL, если эти слова тебе о чем-то говорят.

ну дык для создания интерактивности достаточно и js.
P.S. я знаю что такое и mysql и php, ну и тд.
05142Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:58 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
UserName, *тут очередное упоминание nodejs*, и не надо писать жирным шрифтом. Ты совершенно обычный и это тебе некчему

mecinvader

Сообщение отредактировал 05142 - Пятница, 30 Декабря 2011, 23:59
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:12 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
ну дык для создания интерактивности достаточно и js.
P.S. я знаю что такое и mysql и php, ну и тд.

Ну, если знаешь, тогда почему у тебя js и html - братья? Js не может обращаться к серверу, он служит для оформления, всяких кнопок, списков и т.п.

Quote (05142)
UserName, *тут очередное упоминание nodejs*, и не надо писать жирным шрифтом. Ты совершенно обычный и это тебе некчему

Что за намеки? В оффтоп!!!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
05142Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:17 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Js не может обращаться к серверу, он служит для оформления, всяких кнопок, списков и т.п.

Не умничай если не знаешь! Я писал на js (html5) демку, мультиплеер, несколькими точками управляли несколько игроки в разных городах. И сервер, кстати, тоже был на js написан.


mecinvader
UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:42 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не знаю, что ты там писал, но все сервера работают только через пхп, питон, руби и перл.

Добавлено (31.12.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Зайди в Wikipedia, прочитай статьи о серверных языках.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
KafkianskiyДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:45 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
все сервера работают только через пхп, питон, руби и перл.

Лол что? Элементарно можно сделать сайт-визитку на одном html коде, а если к нему добавить JS/HTML5 - то ко всему с любыми красивыми эффектами динамическими.
romonbomДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 00:56 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, он говорил про сервер, хотя если запускать простейший сервер, готовый, то и одного html хватит.

Добавлено (31.12.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Добавлено (31.12.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (UserName)
Не знаю, что ты там писал, но все сервера работают только через пхп, питон, руби и перл.

умник nodejs и бог тебе в помощь

Добавлено (31.12.2011, 00:56)
---------------------------------------------
википедию читай внимательнее.

UserNameДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:12 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
Лол что? Элементарно можно сделать сайт-визитку на одном html коде, а если к нему добавить JS/HTML5 - то ко всему с любыми красивыми эффектами динамическими.

Да как вы не поймете - на хтмл - это статичные страницы, в БД ничего не записывается, потому что нет PHP и БД

Quote (romonbom)
Не знаю, что ты там писал, но все сервера работают только через пхп, питон, руби и перл.

умник nodejs и бог тебе в помощь

Добавлено (31.12.2011, 00:56)
---------------------------------------------
википедию читай внимательнее.


Читайте дети книжки...

Добавлено (31.12.2011, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (romonbom)
ты слепой чтоль, где я писал про html? я писал про html5, он использует js для своих примочек.

Что в лоб, что по лобу. ПятыЙ, третий... ХТМЛ он и есть ХТМЛ. Перевод: Hyper Text MarkUp Language - Язык гипертекстовой разметки.

Добавлено (31.12.2011, 01:12)
---------------------------------------------
PHP - РНР Hypertext Processor


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
noTformaTДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:16 | Сообщение # 39
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Читайте дети книжки...



Эх, раздули тут, что хватит аж на следующий год....
ТС, предложил реальную альтернативу Юкосу, а вы тут рекламу заметили и т.д.
Да, еще спорить начали что круче. Да, генерация хтмл страницы с помощью серверных скриптовых языков это круто, но, не всем оно надо... Гцап пример, или флешриппер...


@noTformaT
romonbomДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:30 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, точно

Добавлено (31.12.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (UserName)
Что в лоб, что по лобу. ПятыЙ, третий... ХТМЛ он и есть ХТМЛ. Перевод: Hyper Text MarkUp Language - Язык гипертекстовой разметки.

не ну нормально я объяснил в каком смысле имеется ввиду html5, а ты опять про разметку.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz (Реальная альтернатива тут...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг