Пятница, 29 Марта 2024, 14:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » На чём писать сайты для заработка? (нужны советы)
На чём писать сайты для заработка?
KafkianskiyДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:20 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Различные javascript'ы и всякие плюшки я тоже использую иногда :)
LunarPixelДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:26 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я в данном случае имел в виду только то, что если человек хороший дизайнер, то он может и со знанием лишь html зарабатывать. Сверстать свой дизайн и всё. smile Я не сказал "делать сайты", я сказал "зарабатывать на сайтах", т.е. вносить в разработку сайта какой либо вклад и получать за это деньги smile

Просто начали спорить после слов Kafkianskiy, я лишь хотел обратить внимание на то, что он написал про фотошоп, а это уже другой аспект smile




Сообщение отредактировал LunarPixel - Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:28
GregIlyaДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:32 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
у флеш сайтов есть 1 минус - они не индексируются

Вот этоо ложка дёгтя блин...
Мои планы рушатся))

Добавлено (29.05.2011, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
html - тут он нужен как язык разметки
javascript - для любого красивого эффекта для сайта
любой фраемфорк, например AJAX, для динамической загрузки данных
бд - хранение данных, иногда, а практически всегда, бд которая доступна в кмс не может выполнить требований заказчиков.
скриптовый язык сервера - для динамического создания страниц
кмс - иногда заказчики требуют модифицировать кмс, иногда требования заказчиков есть уже в кмс, то тогда можно тупо поменять шаблон дизайна.

Как это всё связывается воедино?
И Как всё это может знать один человек??)


noTformaTДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:37 | Сообщение # 24
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Вот этоо ложка дёгтя блин...
Мои планы рушатся))

GregIlya, гугли индексация флеш сайтов, там есть кое какие примеры, но самое трудное - это найти подходящее по для разработки флеш сайтов smile

Добавлено (29.05.2011, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (GregIlya)
И Как всё это может знать один человек??)

ну не знаю, если смотреть про ту фирму про которую я говорил выше, то там работают по следующей схеме - 1 человек делает дизайн в фотошопе, второй верстает сайт. вот и все, знание 4 технологий - это не много smile


@noTformaT
GregIlyaДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:43 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
самое трудное - это найти подходящее по для разработки флеш сайтов

А в чём проблема?


noTformaTДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:44 | Сообщение # 26
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
А в чём проблема?

все графические среды разработки для флеш - платные, покупать софт от адоб - это очень жирно smile


@noTformaT
anton-garДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 19:46 | Сообщение # 27
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
И Как всё это может знать один человек??)


Из выше перечисленного я всё знаю, правда, пока js - не в совершенстве, но с каждым днём расту!


RaiRДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 22:31 | Сообщение # 28
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
html+css+js самое необходимое.

Cool_primeДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 09:39 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
RaiR, ето тоже что и я писал wacko

NeZnayuДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 11:23 | Сообщение # 30
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
1) Флэш сайты обычно заказывают серьезные фирмы для серьезной рекламы за серьезные деньги. При этом к фрилансерам обращаются не часто (качество важнее цены, скупой платит дважды и т.п.)
2) Как уже писали выше флэш сайты не индексируются поисковиками (т.е. именно флэш составляющая не индексируется)
3) В наше время все большие обороты набирает html5, что дает возможность делать многие вещи "нативно" без применения сторонних плагинов. Некоторые заказчики предпочитают использовать именно такой подход.

Вообще по-моему настало время потихоньку забывать о сайтах сделанных на флэше.
На дворе 2011й, ие6 мертв, флэш как платформа для создания веб ресурсов тоже начинает умирать.
(Ненененене, я не говорю что флэш умирает, он все еще номер 1 для выполнения многих функций таких как онлайн видео, казуальные игры и т.п.)
Но факт остается фактом, нынешнее сайтостроение приобретает вектор отказа от флэш и перехода к использованию открытых стандартов и нативных технологий.


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 17:19 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Для заработка не так важно на чём написан сайт, ну если конечно же ты его не хочешь продавать! Люди покупают сайты что бы иметь постоянную прибыль а ты хочешь получить большую сумму денег сразу, это не так выгодно... лучше зарабатывать на созданных сайтах: Реклама, убирание рекламы за смс, Вход на сайт за смс, просмотр материала за смс, регистрация за смс, переход на скачивание за смс, скачивание за смс, открытие скаченного файла за смс, + МТ и Псевдо подписки.
Пример:
сайт 1000 - 2000 хостов в день...
заработок в месяц:
Реклама: от 3000 до 6000 руб (возможно больше так как заработком на рекламе не занимался)
Вход на сайт за смс: (цена 10 руб) 108000 руб всё зависит от стоимости входа...
Просмотр материалов за смс: (цена 90 руб смс) на сайт пришли 1500 человек из них 600 человек отправили смску 540000 руб
регистрация за смс: (цена 90 руб) допустим что в день будут регаться 40 человек 36000 руб а если будут 500 человек в день 450000 руб в месяц smile
переход на скачивание за смс: (цена 90 руб) ну человек 600 от 2000 пришедших смогут отправить смс за переход на скачивание файла! 540000 руб
скачивание за смс: (цена 90 руб) терь допустим 1000 человек перешло на скачивание человек 600 отправят смс ну 540000 руб в месяц...
открытие скаченного файла за смс: (цена 150 руб) 1000 человек скачало из них как минимум 100 отправит смс но предположим что отправило 500 получается 900000 руб в месяц!
Но это ещё не всё!
+ МТ и Псевдо подписки: в день 500 человек отправило смс и теперь каждую неделю у каждого пользователя будет сниматься по 30 руб, в неделю у нас выходит 6000 руб это только от тех пользователей которые отправили смс в первый день, но ведь у нас прирост 500 человек в день...

Ну возможно где то я преувеличил на счёт денег, есть такая теория у Адвертов что из 100 человек отправят смс всего 10 из 1000 100 смсок из 10000 1000 смсок и т. д. (извиняюсь если где то ошибся в подсчётах)
NeZnayuДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 17:56 | Сообщение # 32
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Реклама, убирание рекламы за смс, Вход на сайт за смс, просмотр материала за смс, регистрация за смс, переход на скачивание за смс, скачивание за смс, открытие скаченного файла за смс, + МТ и Псевдо подписки.

Ну прям все методы отпугивания посетителей перебрал )


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:14 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
NeZnayu, biggrin Скажу одно... это просто бизнес!
Quote (NeZnayu)
отпугивания посетителей

ага эти посетители и сами не прочь заняться таким делом...
GregIlyaДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 18:49 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Пример:
сайт 1000 - 2000 хостов в день...
заработок в месяц:
Реклама: от 3000 до 6000 руб (возможно больше так как заработком на рекламе не занимался)
Вход на сайт за смс: (цена 10 руб) 108000 руб всё зависит от стоимости входа...
Просмотр материалов за смс: (цена 90 руб смс) на сайт пришли 1500 человек из них 600 человек отправили смску 540000 руб
регистрация за смс: (цена 90 руб) допустим что в день будут регаться 40 человек 36000 руб а если будут 500 человек в день 450000 руб в месяц smile
переход на скачивание за смс: (цена 90 руб) ну человек 600 от 2000 пришедших смогут отправить смс за переход на скачивание файла! 540000 руб
скачивание за смс: (цена 90 руб) терь допустим 1000 человек перешло на скачивание человек 600 отправят смс ну 540000 руб в месяц...
открытие скаченного файла за смс: (цена 150 руб) 1000 человек скачало из них как минимум 100 отправит смс но предположим что отправило 500 получается 900000 руб в месяц!
Но это ещё не всё!
+ МТ и Псевдо подписки: в день 500 человек отправило смс и теперь каждую неделю у каждого пользователя будет сниматься по 30 руб, в неделю у нас выходит 6000 руб это только от тех пользователей которые отправили смс в первый день, но ведь у нас прирост 500 человек в день...

Я бы при виде первого предложения отправить СМС закрыл бы сайт и добавил его адресс в hosts файл что бы никогда больше никогда в жизни не лицезреть его))
И большинство людей я думаю того же мнения.Лет 5 назад в лёт на смс можно было денег поднять,но щас уже не то...Народ уже не ведётся на такое...




Сообщение отредактировал GregIlya - Понедельник, 30 Мая 2011, 18:50
XimikSДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 19:24 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
HTML (5<3)
JavaScript (jquery<3)
CSS
PHP (выбираешь кмс/фреймворк под себя)
ДБ (sqlite, бесплатен, и весит минимально)
PMiAK49:)Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:18 | Сообщение # 36
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Я бы при виде первого предложения отправить СМС закрыл бы сайт и добавил его адресс в hosts файл что бы никогда больше никогда в жизни не лицезреть его))

Я тоже... и почему ты думаешь что если ты не отправил смс то не отправят другие! там же не написано что все деньги снимут!
Quote (GregIlya)
Лет 5 назад в лёт на смс можно было денег поднять,но щас уже не то...Народ уже не ведётся на такое...

Во первых поколения меняются тысячи зелёных новичков которым не давно подключили интернет отправят смску!
5 лет назад? 2 года назад ток открылись партнёрские программы по заработку на смсках!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » На чём писать сайты для заработка? (нужны советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг