Пятница, 29 Марта 2024, 18:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » использование photoshop в коммерческих целях
использование photoshop в коммерческих целях
MANMANAДата: Вторник, 15 Марта 2016, 20:37 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата ArromanFox ()
так что, наверное, можно юзать без проблем.

к сожалению, нет. Здесь четко прописано "Only customers who legitimately purchased CS2 or Acrobat 7 and need to maintain their current use of these products may use the serial numbers provided during the download.", т.е. только те, кто ранее законно приобрел продукт, тот может использовать предоставленные серийные ключи

Цитата falcoware ()
вроде как Фотошоп в хедерах имаджей прописывает свою инфо и лицензию? Но могу ошибаться.

не скажу за фотошоп, но довольно распространено, что софт дописывает свои данные (дата съемки, создания, автор и т.д.) в файлы изображения. Не весь софт и не со всеми типами изображений это работает.

Цитата beril ()
3D max так же пишит инфу только в своих форматах

при экспорте в fbx многие программы дописывают свои данные, например, путь, по которому был создан файл...


http://www.3dbuffer.com/ Текстуры, Unity3D, Blender: Эффекты, скрипты, моделирование, текстурирование, скульптинг
VKонтакте 3Dbuffer

Последнее:

Новый раздел "Текстуры"

Как запатентовать, защитить техническое решение, игру, идею
MysticPurpleДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 00:12 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут все советуют GIMP, я еще хочу посоветовать беслпатный редактор Krita. ИМХО, он ближе к фотошопу (по крайней мере, он проще для понимания пользователю фотошопа, чем GIMP)
Привожу скриншот Krita:

Сам же я пользуюсь как GIMP'ом, так и Критой, оба редактора считаю великолепными и очень удобными в использовании
P.S. Хоть это не совсем в тему, но вдруг кому пригодится. Здесь также упоминалась FL Studio, у нее есть своя хорошая бесплатная альтернатива LMMS - Linux MultiMedia Studio (хоть в названии есть Линукс, но LMMS доступна также под Windows и Mac)

Добавлено (06 июня 2016, 00:12)
---------------------------------------------
Ох, кажется я занекропостил. Простите пожалуйста, ночь уже, соображаю слабо smile


Сообщение отредактировал MysticPurple - Понедельник, 06 Июня 2016, 00:12
AevienДата: Понедельник, 06 Июня 2016, 00:33 | Сообщение # 23
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата 8Observer8 ()
По-моему, нельзя ни в каких целях, даже для самообучения использовать нелицензионный фотошоп

Можно использовать фотошоп после его загрузки и установки в течении указанного срока, который вы увидите при активации лицензии. Вам дано будет примерно 30 дней. Это время дано для ознакомления. Коммерческие проекты выполненные в это время будут считаться ворованными. Почему не можете приобрести лицензию? Живете не в России? Если в России, то стоимость ежемесячной оплаты всего около 300 рублей. Не думаю, что это много smile
AntSSDДата: Четверг, 23 Июня 2016, 14:41 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне говорили что крита меньше лагает при большом кол-ве пикселей (потому что ФШ постарым технологиям сделан), да и палитра удобнее..
8Observer8Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 14:47 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ещё один бесплатный инструмент, в котором, как мне показалось (как новичку), в некоторых случаях удобнее работать, чем в GIMP: https://inkscape.org/ru/

Я слушал, что есть бесплатная версия фотошоп. Она урезана?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Лицензия и Лицензиаты » использование photoshop в коммерческих целях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг