Среда, 24 Апреля 2024, 06:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AntSSD [6]
Результаты поиска
AntSSDДата: Понедельник, 31 Октября 2016, 08:51 | Сообщение # 1 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Gudleifr ()
Позволить рисовать с референсов могут себе позволить только художники, освоившие натуру. Вам не "наглядность" нужна, а живая натура. Иначе все, как и я, будут расценивать Ваше творчество, как фотошоп с референсов.

Первый раз вижу на форумах человека который адекватно мыслит о рисовании и норм советы дает а не "левое плечо больше правого". То-то везде одна голивудшина.
AntSSDДата: Четверг, 23 Июня 2016, 14:41 | Сообщение # 2 | Тема: использование photoshop в коммерческих целях
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне говорили что крита меньше лагает при большом кол-ве пикселей (потому что ФШ постарым технологиям сделан), да и палитра удобнее..
AntSSDДата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 00:08 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите с общим названием профессий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оружейник.
Если уже не актуально, скажи плз как назвал?
AntSSDДата: Вторник, 14 Июня 2016, 12:56 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы о Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
Руки кривые, сам справился, жаль тут сообщения не удаляються.

Сообщение отредактировал AntSSD - Вторник, 14 Июня 2016, 21:20
AntSSDДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 20:05 | Сообщение # 5 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте

Construct Classic 1.2

П.С. я нуб, может я че-то не понимаю?

Цитата AntSSD ()
Немогу заставить камеру двигаться за персонажем атрибут Center view on me не работает,

help Кстати кто-то знает можно сделать ивент который срабатывает с определенной вероятностью?


Сообщение отредактировал AntSSD - Четверг, 16 Июня 2016, 01:57
AntSSDДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 05:51 | Сообщение # 6 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите плз, Немогу заставить камеру двигаться за персонажем атрибут Center view on me не работает, делал все по уроку сравнивал с другими, даже программу переустанавливал...
Форум игроделов » Записи участника » AntSSD [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг