Четверг, 28 Марта 2024, 12:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Помогите найти ошибки ( англ. яз) в сюжете игры. (Кто знаком с иностранным)
Помогите найти ошибки ( англ. яз) в сюжете игры.
AndrewVersusДата: Среда, 01 Мая 2013, 05:03 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1. You are a brave honored pilot, after a brilliantly executed a mission back home - to the last earthly colony. But something was wrong at home you obviously are not happy ...
2. The government of the colony is clearly hiding something, not plundered the resources? It wants to get away quickly on battlecruiser. Bring a villains to justice!
3. Now you know the truth: the colony stolen corrupt government and sold off the aliens. In your soul wakes thirst for justice...
4. And here's the aliens! With the help of a time machine, they sent you on a long-distant past, when people did not have Wi-Fi.
5. Realizing the impossibility of victory, the aliens decided to exterminate the human race meteor shower. You have to survive.
6. Your best friend Captain Jack gave you a gift - it is a BATTLE DROID. It is so powerful that in the galaxy can control it just you. A good day to die for aliens!
7. Despite your efforts, the invaders win the war. People leaving the galaxy. You cover the retreat ... WE STILL'll FIGHT!

1. Вы, бравый заслуженный пилот, после блестяще выполненного боевого задания возвращаетесь домой - на последнюю земную колонию. Но что-то не так, дома
вам явно не рады…
2. Правительство колонии явно что-то скрывает, не разворованы ли ресурсы? Оно хочет быстро удрать на бэттлкрузере. Привлеки мерзавцев к ответу!
3. Теперь вы знаете правду: колония разворована коррумпированным правительством и распродана инопланетянам. В вашей душе просыпается жажда справедливости…
4. А вот и пришельцы! С помощью машины времени они отправили вас в далекое-далекое прошлое, когда у людей не было Wi-Fi.
5. Осознав невозможность победы, инопланетяне решили истребить человеческую расу метеоритным дождем. Вы должны выжить.
6. Ваш лучший друг капитан Джек подарил вам подарок – это Боевой Дроид. Он настолько мощный, что во всей галактике контролировать его можете только вы. Хороший день для инопланетян чтобы умереть!
7. Не смотря на ваши усилия, захватчики выигрывают в войне. Люди покидает галактику. Вы же прикрываете отступление… МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ!


Sunspire
Путин против Инопланетян


Сообщение отредактировал AndrewVersus - Среда, 01 Мая 2013, 05:03
FumleadДата: Среда, 01 Мая 2013, 09:54 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AndrewVersus)
бэттлкрузере

По мне, лучше назови "крейсер". Я в английском особо не силен, но вроде все неплохо.


Параноик с гениальным планом по захвату мира.
AndrewVersusДата: Среда, 01 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fumlead,
Спасибо!


Sunspire
Путин против Инопланетян
vicu2010Дата: Среда, 01 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата (AndrewVersus)
But something was wrong

Цитата (AndrewVersus)
Но что-то не так,

На англице у тебя прошедшее время, когда в русском в настоящем.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
darumkaДата: Четверг, 02 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, мать моя, а че у тебя с пунктуацией? Ошибок у тебя, конечно, миллион, но пунктуация именно меня просто вынесла О_о И ладно бы это было только в английском варианте, у тебя и русский-то... У меня слов просто нет. Неужели не ясно, что повествовательные предложения заканчиваются точкой, а вопросительные - вопросительным знаком? Хоть бы ради приличия прочитал сначала вслух то, что написал.
1. Вы (тире, а не запятая) бравый заслуженный пилот (точка, мысль закончена) (с заглавной буквы) после блестяще выполненного боевого задания возвращаетесь домой - на последнюю земную колонию. Но что-то не так, дома
вам явно не рады…
Особо повеселило, как в из русского "дома вам явно не рады" получилось английское "дома вы явно не счастливы" О_о
Остальное уже страшно читать О_о
Иди в школу и падай преподавателю русского языка в ноги.
AndrewVersusДата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:02 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
darumka,
ну идти в школу мне как-то стыдно, может быть ты спасешь положение?)


Sunspire
Путин против Инопланетян
andre_yДата: Четверг, 02 Мая 2013, 16:17 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (AndrewVersus)
а че у тебя с пунктуацией?

А ни че.
И после этого он еще будет других учить.


Сообщение отредактировал andre_y - Четверг, 02 Мая 2013, 16:17
berilДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 8
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Вообще перевод лучше оставить профессионалам.
Не поленись потратить пару рублей на переводчика.




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Помогите найти ошибки ( англ. яз) в сюжете игры. (Кто знаком с иностранным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг