Четверг, 25 Апреля 2024, 04:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Как вам идея?
Как вам идея?
KiraДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 16:20 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Noterstone, уж извините за непрочитанную ветку.
Но советую взять за основу полет на марс, который вроде намекает быть.
Прошло много лет, на марсе колония, ведется торговля. И раз все прекращается. Война, тут уж хоть чужие, хоть вирус.


Unity3d разработчик на С#. Лучшее спасибо + в репу.
"Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов".
"Человек, который никогда не ошибался никогда не пробовал ничего нового".
"Если человек может спокойно управлять автомобилем во время поцелуя красивой девушки, значит он уделяет поцелую недостаточно внимания”. Альберт Эйнштейн
фурилонДата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:54 | Сообщение # 42
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Пересмотри историю Старкрафт 2.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
ARSSДата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
1 вариант и часть 2
KingДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 05:56 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Gorilla,
Цитата (Gorilla)
Вдох, титры.

Блин, это зачет. Я бы в такое поиграл. А при достаточном кол-ве ресурсов даже загорелся бы идеей сделать... зацепило.


Nothing is true, everything is permitted.
Shadows Games
LobsterДата: Пятница, 06 Декабря 2013, 13:11 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
darumka, понравилась твоя идея, хотя пара вопросов/предложений у меня возникли
Цитата darumka ()
Самое главное - людей убивать не надо.

Главному герою, может, и не надо. Но этим, очевидно, будет заниматься "куча взбесившихся роботов"? Т.е. сцены насилия однозначно будут. Тогда уж и ГГ можно позволить "коротить" не только роботов, но например, тех же психов-сектантов, которые наверняка будут вступаться за своих робопитомцев. Тогда и какое-то разнообразие в оружии будет, не только электрическая фиговина.

Далее. Мне кажется одного сектора как-то маловато. Игра короткая получится. Нет? Может такая катавасия будет происходить в нескольких секторах? Только надо как-то объяснить, почему наш ГГ оказался единственным умником на все сектора, кто бы мог исправить ситуацию...

Добавлено (06.12.2013, 13:11)
---------------------------------------------
У меня тоже завалялся один сюжет, где ГГ противостоит куча боевых (изначально боевых) роботов и кучка злодеев-людей...


Мой дзен-канал. Лит. творчество в жанре фантастика/фэнтези
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Как вам идея?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг