Пятница, 19 Апреля 2024, 17:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Книга. Помогите
Книга. Помогите
AmriДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:57 | Сообщение # 41
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
А я и не перехожу. Я лишь констатирую факты.
МаркерДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:58 | Сообщение # 42
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
А я и не перехожу. Я лишь констатирую факты.

"А я и не космонавт. У меня ведь есть трусы".



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 00:59 | Сообщение # 43
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
То есть ты не обдумываешь предложение, прежде чем его написать, а пишешь по принципу "авось мыслишка придет, пока пишу"? И у кого из нас текст будет осмыленнее?

нет.
Цитата (Маркер)
И у кого из нас текст будет осмыленнее?

давай проверим?
МаркерДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 01:00 | Сообщение # 44
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
давай проверим?

Ах, какая жалость, что меня не будет всю неделю. Я ведь так хотел бы доказать тебе, что я великий суперписака.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 01:02 | Сообщение # 45
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Маркер,
Цитата (Маркер)
что меня не будет всю неделю

проще говоря, это отговорки.

Добавлено (25.03.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Маркер, вывод - нихрена не можешь, а еще бочку на меня катишь. А, нет, ты можешь только одно - нести чушь.

МаркерДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 01:06 | Сообщение # 46
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
проще говоря, это отговорки.

Действительно, почему бы мне не забить на свои дела ради того, чтобы участвовать в споре с горе-писакой, который регулярно выдает перлы вроде:
Цитата (Amri)
А я и не перехожу. Я лишь констатирую факты.

Цитата (Amri)
да. А то вы привыкли к компам, планшетам и смартфонам. А писать не умеете. БРЕД.

Цитата (Amri)
ну и жрите ГМО. А я буду нормально питаться

Цитата (Amri)
есть разборчивые и красивые почерки. И это уж лучше, чем печатный шрифт.

или
Цитата (Amri)
Сначала надо написать базовый вариант, ручкой, а вот потом его уже перепечатывать в электронные форматы.

вот это?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 01:12 | Сообщение # 47
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
сначала опровергни все это, а потом мне предъявляй.

Добавлено (25.03.2013, 01:12)
---------------------------------------------
да что толку спорить с софистом. Иди нафиг.

МаркерДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 01:13 | Сообщение # 48
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
сначала опровергни все это, а потом мне предъявляй.

Тю на тебя. Я тебе все контраргументы на блюдечке предподнес. А ты мне что? "Я жру здоровые продукты, а ты ГМО" или "Писать надо уметь, потому что надо уметь писать".

Добавлено (25.03.2013, 01:13)
---------------------------------------------
Цитата (Amri)
да что толку спорить с софистом. Иди нафиг.

Ну вот я и выиграл. Не вынес долгого спора, аргументы-то давно кончились, не так ли?

Автор темы, впрочем, все равно ко мне не прислушается. Ему же выгоднее поступать так, как советуют "добрячки".



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Понедельник, 25 Марта 2013, 01:14
AmriДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 03:53 | Сообщение # 49
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Нет, ты не выиграл, ты лишь доказал, что ты тупое школоло
МаркерДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 10:07 | Сообщение # 50
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Amri, как это мило. Почти три часа прошло – и только тогда ты решился написать, зная, что я уже забыл о твоих проблемах с восприятием и пошел спать. Зато последнее слово за собой оставил, только вот при этом перешел на оскорбления в адрес оппонента и, следовательно, опять проиграл. Ариведерчи. Даже я не мог бы доказать твою несостоятельность лучше, чем ты сам.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 11:21 | Сообщение # 51
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Нет. Людям надо спать. А по нашему спору - твои аргументы насчет 'пещерного метода' так же несостоятельны. Люди всю жизнь писали ручкой на бумаге, но тут приходит Маркер и заявляет - ' зачем писать ручкой, если есть клавиатура ?' эх Маркер Маркер, молод ты еще , что бы так заявлять.
МаркерДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:15 | Сообщение # 52
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Amri, я тебе, «консерватор», выше целую гору привел всего, чего душа пожелает, а ты нос воротишь. «Так всегда писали» – это не аргумент, это убожество. Посчитай на досуге, какой процент современных писателей – такие же любители бумажных каляк, как и ты.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
AmriДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 12:37 | Сообщение # 53
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Пишите как хотите. Хоть кровью принтер заправляйте. Тем более, что выбор инструмента - сугубо личное дело. Мну нрав писать на бумаге, я и буду писать. Ты не можешь без компьютера - да и флаг тебе в руки.
фурилонДата: Четверг, 30 Мая 2013, 21:51 | Сообщение # 54
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Сам пиши так, как тебе удобно. Если будешь отсылать куда- там сами все сделают, либо в форме тебе автоматически будет все исправлено по шрифту, либо тебя предупредят, какие требования у издателя. Стандарт издательств "14".


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
FomaДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:35 | Сообщение # 55
уже был
Сейчас нет на сайте
Saitei, Всё пишу в ворде. Отступы стандартные, шрифт -11, Calibri (Основной текст), цвет листа серый, что бы глаза не уставали. Размер главы произвольный, желательно с завершением окончанием мысли, если только не сложный сюжет и нет "перепрыгиваний" Изменения шрифта, если попросит редакция, но я туда не обращаюсь для меня это нервы и обман. Я сделал себе сайт, буду размещать там. Пред просмотр (чтение) три- четыре главы (для того что бы человек понял интересно ему это или нет), а скачивание всей книги уже платное, больше чем от издателя, но меньше чем в магазине. (как пишите так и качают и советуют знакомым)
1. В процессе написания план книги
2. В процессе написания не перечитывать главы.
3. При редактировании редактировать или только орфографию или синтаксис. (то есть не все сразу)
4. До конца написания не давать ни кому читать. Собьют.
5. Пусть полежит месяц-два (отлежится) что бы подзабылось и можно было посмотреть "свежим глазом"
Напишите на почту если что нужно. У меня тоже есть к вам два вопроса.


Дело не в правде. Дело в том, кому ты больше веришь....
TiendilДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:51 | Сообщение # 56
участник
Сейчас нет на сайте
Если предполгается большой серьёзный труд, то LaTeX в помощь.

Мне же для небольших текстов хватает Google Docs, хотя предпочитаю писать чистый текст в emacs.


Участвовал в разработке Order of War (C++ UI & логика) и WoT (Python портал worldoftanks.ru почти всё :-) )

Текущий проект: the-tale.org - indie mmozpg
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Книга. Помогите
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг