Суббота, 20 Апреля 2024, 19:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Тема закрыта!
Тема закрыта!
BO84Дата: Пятница, 18 Января 2013, 14:29 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема не актуальна, желательно её удалить!

Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 30 Августа 2013, 00:20
FantargДата: Пятница, 18 Января 2013, 15:46 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (BO84)

2. Текстовый объём сценария ограничен минимальным числом: - 100 страниц.
2.3. Грамматические ошибки не допустимы.

1. Сто страниц минимум? Каких страниц? Давайте укажите нормальные единицы измерения - авторские листы. Ок?
2. Вы знаете как редакторы относятся к таким фразам? Ненормативная лексика, аки мат!
Боже, "ошибки недопустимы", это в гробу великие литераторы перевернулись все и редакторы/рецензоры заплакали.

Год людям парить и высасывать сто графоманских пудов, потуги при этом - не дай бог ошибку совершить!:)
В общем, весело у вас тут.
Затея может и оправдана и интересна кому-нибудь из ребят, но не будьте напыщенными.
IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Января 2013, 16:04 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Такая работа (по объему) не заинтересует новичка/любителя... а профессионала не заинтересует цена вопроса...

BO84Дата: Пятница, 18 Января 2013, 17:13 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fantarg)
сто графоманских пудов, потуги при этом - не дай бог ошибку совершить!:)


Да может грубо. Исправил. Спасибо за отзыв.

Цитата (mef1sto)
Такая работа (по объему) не заинтересует новичка/любителя... а профессионала не заинтересует цена вопроса...


Вы так считаете? На другом сайте у меня уже 2 заявки на участите.
neradimoДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не ну а чо, для портфолио пригодится
IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 6
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (BO84)
Вы так считаете? На другом сайте у меня уже 2 заявки на участите.

2 школьника увидели 10.000р и прикинули сколько это в бутылках пива) шучу конечно, допускаю что люди могут согласиться, но опять таки - это будет не профессиональные сценаристы, которым смешна данная сумма за этот труд, а реальные любители... а у любителей либо энтузиазм может кончится через неделю, либо на выходе получится низкосортный продукт... я так считаю.


МарсДата: Пятница, 18 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хорошая затея. Спасибо авторам темы за то что даете людям возможность писать, стимулировать себя призами, нарабатывать опыт.

Конечно, профи вряд ли будут писать 100 листов за 10 тыс. Но много кто близко к профи может это сделать с большим удовольствием.

Надеюсь у вас найдутся достойные участники. Очень поддерживаю идею.
BO84Дата: Пятница, 18 Января 2013, 20:14 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
... я так считаю


Просто интересно!

- Вы профессиональный сценарист?
- Если "Да", то что вы здесь делаете? Ищите работу? О_о!... Тогда сколько бы вы хотели денег за данный сценарий?
- Если "Нет", с чего вы взяли что на этом сайте так много состоявшихся профессионалов и что они здесь вообще есть?
- Может поучаствуете, год огромный срок, тогда и будем смотреть и судить о профессионализме того или иного человека?

Цитата (neradimo)
Не ну а чо, для портфолио пригодится
Neradimo правильно сказал, полезное с приятным, а так же не может не радовать перспектива роста призового фонда.
IvanKorobkoДата: Пятница, 18 Января 2013, 21:00 | Сообщение # 9
IK Studio
Сейчас нет на сайте
-я человек, имеющий опыт в организации творческих литературно-музыкальных конкурсах с призовыми фондами...
-Я тут игрушку пилю) и общаюсь еще немного)
-Даже более того - я практически уверен, что их тут нет...
-Не берусь за то, чего не умею/люблю/имею талант/предрасположеность и т.п. ...

Я лишь высказал свою позицию - за 10.000 крупной рыбы не поймать - я это знаю не по наслышке(хоть не в данной стихии, но где-то рядом)
Как
Я бы, как организатор, сделал вступительные взносы-гарантии, которые возвращались бы людям при сдаче ими своей работыи которые плюсовались бы к призовому фонду, если работа не сдана в срок - плюс сразу будет видно, кто настроен всерьез и стоит ли увеличение призового фонда из своего кармана свечь; а кто для галочки запишется в участники и будет мертвой душой... ну это так, личный опыт.

А вообще конечно - удачи вам с конкурсом и жирных сценариев через год... единственное чего не пойму - какова дальнейшая их судьба? Если не гос тайна конечно)


BO84Дата: Пятница, 18 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Я бы, как организатор, сделал вступительные взносы-гарантии....


Я думал об этом, но это запрещено во-первых правилами этого форума, а во-вторых это отталкивает большинство творческих молодых людей, у которых "за душой только рубаха и та на нём".

Цитата (Цитата из правил)
- 2.1.10 Предложения о заработке требующими вложения средств пользователями, а также оставлять ссылки на подобную информацию. К ним же относятся всевозможные МЛМ проекты, финансовые пирамиды, волшебные кошельки, продажа бизнес пакетов и пакетов типа "Бесплатный интернет".


Цитата (mef1sto)
какова дальнейшая их судьба? Если не гос тайна конечно)


...Во-первых личный интерес, поэтому и готов платить из собственного кармана. Во-вторых я уже писал, что "Данный сценарий станет достоянием сайта, участником которого будет являться победитель конкурса". В третьих, как средство-инструмент для выявления и отбора личностей, для участия в группе разработчиков "TTQ", в качестве сценаристов.


Сообщение отредактировал BO84 - Пятница, 18 Января 2013, 21:27
usluciferДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:30 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BO84, я что-не уловил. задача воссоздать литературный сценарий по готовому продукту кинодраматургии?
NOWHEREДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 07:42 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
OMG!!! В чем вообще смысл? Может автор конкурса не понял сути фильма и хочет её понять, прочитав второсортный сценарий какого-нибудь Пети Васечкина из Засранска? В общем, удачи!


ЯкудзаДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:05 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (NOWHERE)
Может автор конкурса не понял сути фильма и хочет её понять, прочитав второсортный сценарий какого-нибудь Пети Васечкина из Засранска?

Странно слышать унижения во второсортности в сторону любительских сценаристов от человека, который даже не умеет писать сценарии и не знает, как они выглядят даже.

Цитата (NOWHERE)
В чем вообще смысл?

Цитата
2) Это мероприятие как средство-инструмент для выявления и отбора личностей, для участия в группе разработчиков игр "TTQ", в качестве сценаристов


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 09 Февраля 2013, 21:07
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Тема закрыта!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг