Суббота, 27 Апреля 2024, 06:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » neradimo [13]
Результаты поиска
neradimoДата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 17:34 | Сообщение # 1 | Тема: Gamiron №9 Everything ends
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Everything ends
Пространство: 2D, в основном
Жанр: Атмосферная аркадная адвенчура
Предыстория: В недалеком будущем ученый занимался разработкой прибора позволяющего манипулировать пространством. В один день он пришел к решению этой проблемы и уже был готов представить свое изобретение на суд общественности, но его сбивает автомобиль и он попадает в больницу, впадает в состояние комы на следующие 5 лет. Когда наш герой пришел в себя и прошел терапию по восстановлению своих вербальных и двигательных функций его отпускают из больницы после чего он узнает, что его изобретение запатентовано и широко используется для туристических путешествий во времени. Весь процесс контролируется, а сам прибор, при желании, можно пойти и купить за очень большие деньги в личное пользование. Он решает пойти в компанию дистрибьютора и потребовать какой-то компенсациии, но директором компании оказывается его ассистент. После небольшого происшествия он решает украсть одну из копий прибора. Провернув такое дело он отправляется в тот день и хочет все исправить.
Основные возможности игрока: обзор мышкой по карте и использование прибора для остановки времени. В начале каждой сцены мы видим те события, которые произошли ранее, далее поступаем согласно интуиции, можем исправить, а можем и оставить как есть. Повлияет на концовку.
Делаю на Unity 3D.
Как будут материалы буду заливать и обновлять пост. На самом деле были сомнения стоит ли участвовать в конкурсе, так как сдох мой личный комп и приходится делать с компа жены, но, если придется что-то урезать - буду урезать в силу недостатка времени на реализацию. Уже после конкурса буду делать полноценный ремастеринг игры с видео вставками, озвучкой и полностью переделанной графикой.

Добавлено (19 апреля 2015, 17:34)
---------------------------------------------
Последние новости по данной теме - отменен в силу нехватки времени, не хватает прибора для управления временем, буду делать не на конкурс,а частном порядке.

Сообщение отредактировал neradimo - Вторник, 24 Марта 2015, 15:48
neradimoДата: Среда, 25 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен человек который придумает уровни для игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, зарегался у тебя в партнерке, мне пришла ссылка, перехожу по ней, и оно меня посылает на страницу рега снова, в админку не пускает
neradimoДата: Вторник, 24 Марта 2015, 15:31 | Сообщение # 3 | Тема: Gamiron №9 Everything ends
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я по-моему там и создавал, ща перенесем, удалите эту тему, кто-нить)

Сообщение отредактировал neradimo - Вторник, 24 Марта 2015, 15:38
neradimoДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 23:57 | Сообщение # 4 | Тема: Gamiron №9 Everything ends
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Everything ends
Пространство: 2D, в основном
Жанр: Атмосферная адвенчура
Предыстория: В недалеком будущем ученый занимался разработкой прибора позволяющего манипулировать пространством. В один день он пришел к решению этой проблемы и уже был готов представить свое изобретение на суд общественности, но его сбивает автомобиль и он попадает в больницу, впадает в состояние комы на следующие 5 лет. Когда наш герой пришел в себя и прошел терапию по восстановлению своих вербальных и двигательных функций его отпускают из больницы после чего он узнает, что его изобретение запатентовано и широко используется для туристических путешествий во времени. Весь процесс контролируется, а сам прибор, при желании, можно пойти и купить за очень большие деньги в личное пользование. Он решает пойти в компанию дистрибьютора и потребовать какой-то компенсациии, но директором компании оказывается его ассистент. После небольшого происшествия он решает украсть одну из копий прибора. Провернув такое дело он отправляется в тот день и хочет все исправить.
Делаю на Unity 3D.
Как будут материалы буду заливать и обновлять пост. На самом деле были сомнения стоит ли участвовать в конкурсе, так как сдох мой личный комп и приходится делать с компа жены, но, если придется что-то урезать - буду урезать в силу недостатка времени на реализацию. Уже после конкурса буду делать полноценный ремастеринг игры с видео вставками, озвучкой и полностью переделанной графикой.
neradimoДата: Пятница, 25 Января 2013, 15:25 | Сообщение # 5 | Тема: Конструкторы для реалистичных 3D игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сложный, но интересный мод редактор, обещают в дальнейшем запилить компиляцию в ехе
neradimoДата: Понедельник, 21 Января 2013, 22:54 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду для создания RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте

Берем более старую идею за основу, не нынешний коммерческий со всех дыр метро, старый добрый фоллаут, либо вестленд, которые являются классикой жанра.
А по теме, помощь в сценарной работе нужна?(уж очень я любитель постапокалиптики)


Сообщение отредактировал neradimo - Понедельник, 21 Января 2013, 22:55
neradimoДата: Пятница, 18 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите 3D-движок для RPG/MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Комрад, почитай сначала форум, а потом пости, ибо для хороших двигов есть отдельные темы на форуме с обсуждениями и ссылками:
Юнити(Unity) - ничего такой движок, на С# + какой-то корейский вариант js http://gcup.ru/forum/59
CryEngine - очень мощная штука, ЯП - С++, хорош со всех сторон, цена\качество - пока что в этом плане почти нету равных http://gcup.ru/forum/84
UDK - он же модификация Unreal Engine, ЯП С-подобный + еще нужно будет подучить http://gcup.ru/forum/60
HeroEngine - интреснейший инструмент для создания ММО http://gcup.ru/load/heroengine/3-1-0-1827 но на нем создавалось нечто фейловое
neradimoДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:59 | Сообщение # 8 | Тема: Тема закрыта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не ну а чо, для портфолио пригодится
neradimoДата: Четверг, 10 Января 2013, 05:10 | Сообщение # 9 | Тема: Пишу музыку
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно, жаль
neradimoДата: Среда, 09 Января 2013, 23:31 | Сообщение # 10 | Тема: Обзор игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если картавый комментатор порадует ухо, могу предложить себя
neradimoДата: Среда, 09 Января 2013, 21:17 | Сообщение # 11 | Тема: Многопользовательская игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
И можно было бы краткое описание оно же концепт написать, чтобы товарищи скорее заинтресовались. Но если идея тухлая, а у тебя нет 500000$, то ты просто потеряешь время(и деньги)
neradimoДата: Среда, 09 Января 2013, 19:48 | Сообщение # 12 | Тема: Требуются люди на сайт gigatun.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Получаю образование учителя английского языка, знание на достаточном уровне чтобы делать художественные переводы, знание технического англйского тоже имеется
и да, просмотрел более-менее интересную мне тему "Play Again" идея хороша, но концепция нуждается в доработке, может быть авторы, одним из которых является уважаемый модератор, могли бы подготовится к теме? Также по этой теме мог бы вести небольшой видеоблог приближенной тематики(на добровольных началах), но у меня существенный дефект речи(картавый я)


Сообщение отредактировал neradimo - Среда, 09 Января 2013, 21:25
neradimoДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 13 | Тема: Обсуждаем как выжить 21.12.12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как это конец света? surprised Мне еще денег за ремонт компа должны, так не пойдет
Форум игроделов » Записи участника » neradimo [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг