Суббота, 20 Апреля 2024, 17:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Наемники (Как бэ книга, но не уверен.)
Наемники
IG_gamerДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 08:44 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу предоставить вам первый набросок своего рассказа от первого лица. Названия еще нет, пусть это пока что будет "Наемники".
Хочу услышать от вас, хорошо ли получается, как можно заинтересовать читателя, создать интригу и т.п.



Сообщение отредактировал IG_gamer - Пятница, 30 Декабря 2011, 08:56
yarickyarickДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 09:01 | Сообщение # 2
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
IG_gamer,
Quote (IG_gamer)
Под покровом ночи

Во тьме ночьной, при свете дня...
IG_gamerДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 09:02 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
Во тьме ночьной, при свете дня...

dry
Не очень смешно
LuSkyShotДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 17:10 | Сообщение # 4
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
но явно водитель явно куда-то

Повтор.
Не зря ты наш сценарист.Очень хорошо!


CopiДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 17:49 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Написано неплохо, но я не слишком опытен, так что пара замечаний:
1. Мне кажется или основное вооружение у всех АК (просто непрошибаемый стереотип)? Это из-за доступности или небольших познаний в оружии?
2.
Quote
-Твои методы варварские.

Вспомнилась фраза: "Война жестока, но это война". Использование оглушающих или слеповых гранат, по сути, не является чем-то варварским, ведь если не ты их, то они тебя.
3.
Quote
Его лицо было покрыто шрамами. Старыми, уже принявшими цвет кожи. Он, похоже, участвовал в какой-то войне.

Как Сквэнто участвовал в войне, если он во время всего сражения стрелять не хотел?



Mass Effect - наше всё.
LuSkyShotДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 18:11 | Сообщение # 6
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Copi)
Как Сквэнто участвовал в войне, если он во время всего сражения стрелять не хотел?

Quote (IG_gamer)
Сквэнто – третий член нашего «отряда». Он был хакером, связным и пилотом вертолета

Зачем ему было стрелять?
Quote (IG_gamer)
Сквэнто тем временем положил шестерых.

И всё же он стрелял!
Quote (Copi)
Мне кажется или основное вооружение у всех АК

Хм...Во многих странах используют АК. А про "террористов" вообще молчу...


IG_gamerДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 19:26 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Copi)
Это из-за доступности или небольших познаний в оружии?

Из-за доступности. Об оружии я знаю побольше некоторых, разбирал М16 и АК, стрелял из них и других.. В общем из-за доступности.
Quote (Copi)
Использование оглушающих или слеповых гранат, по сути, не является чем-то варварским, ведь если не ты их, то они тебя.

Методы убийства варварские
Quote (Copi)
Как Сквэнто участвовал в войне, если он во время всего сражения стрелять не хотел?

Он хакер и пилот. Во время войны он вполне мог быть сбит.
Quote (LuSkyShot)
И всё же он стрелял!

Да, он ведь тоже солдат
Quote (LuSkyShot)
А про "террористов" вообще молчу...

Плохие парни должны быть вооружены хорошими пушками.

Добавлено (29.12.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (LuSkyShot)
Не зря ты наш сценарист.Очень хорошо!

спасибо
ЯкудзаДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 20:48 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Методы убийства варварские

Нормальные методы

Quote (IG_gamer)
Плохие парни должны быть вооружены хорошими пушками.

С чего это у террористов АК - это хорошее оружие? Как правило, у террористов АК просто ужасного качества, всегда заедает, стреляет криво и т.п.

Добавлено (29.12.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Quote (IG_gamer)
Чертов с два!

черта с два

Quote (IG_gamer)
Внимание, внимание. Произошел Ядерный взрыв. Всем выжившим: отправляйтесь в специализированные бункеры или метро для спасения от радиации.

я думаю, в таких ситуациях обычно неуместно говорить о том, что произошел ядерный взрыв.

Quote (IG_gamer)
Похоже, он был сильно ранен. Что в прочем не помешало ему поднять меня на ноги.

впрочем слитно, перед "что" запятая.

Quote (IG_gamer)
Я взял пистолет. Кстати, я оказался не сильно раненым. Я смог не только стоять на ногах, но и вполне быстро перемещаться.

Целых три неумело написанных предложении вместе.

Quote (IG_gamer)
Тем временем Рейвен (а это был именно он) направился в переулок, мне пришлось следовать за ним.

Пришлось? И почему так неумело представляем персонажа читателю?

Quote (IG_gamer)
Где-то далеко были слышны звуки разрушения – падали здания

Лучше "звуки падающих здании" и вдалеке

Короче, далее ошибок не меньше, перечислять всё лень. Ошибок в построений текста - уйма, просто несуразностей и глупых диалогов - тоже. Лучше переписать, чем пытаться что-то исправить.


Сообщение отредактировал Якудза - Четверг, 29 Декабря 2011, 20:49
RipDevДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 23:05 | Сообщение # 9
гейм-дизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Лучше переписать, чем пытаться что-то исправить.

Лучше исправить, что бы научится правильно писать.

Добавлено (29.12.2011, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (IG_gamer)
«Внимание, внимание. Произошел Ядерный взрыв. Всем выжившим: отправляйтесь в специализированные бункеры или метро для спасения от радиации. Внимание, внимание…»

Исправь, слишком наигранно звучит. Как уже Якудза заметил.
Что то есть в тексте, но написано не красиво. Текст тяжело воспринимается, словно обрывистый пересказ.


Взгляни на сей изукрашенный образ, на тело, полное изъянов, составленное из частей, болезненное, исполненное многих мыслей, в которых нет ни определённости, ни постоянства.
CopiДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 05:57 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Сквэнто тем временем положил шестерых.

Тогда это тем более нарушает закроны логики! То шестерых валит, то кричит, что не убийца. Какой-то недопацифизм получаеться.

Да и вообще если честно то пропускаешь много действий, возникает ошущение торопливости. Всё ничётко расписано, можно было добавить деталей - причём везде.



Mass Effect - наше всё.
IG_gamerДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 07:31 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Переписал пролог

UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 08:46 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, помогу тебе немного

Не фонтан.
Quote (IG_gamer)
«Внимание, внимание. Произошел взрыв ядерной бомбы. Всем выжившим отправиться в бункеры или метро, в противном случае вы погибните. Внимание, внимание…»

Слишком наивно и по-детски. Можно написать так:
Всем выжившим собраться в пунктах сбора и ждать помощи.

Quote (IG_gamer)
На небе еще был виден след от ракеты, которая взорвалась ядерным взрывом в центре одной из величайших столиц мира.

После взрыва следа от ракеты видно не будет. Волна разметет все вокруг, в том числе и главного героя.

Quote (IG_gamer)
Где-то кричала сигнализация. Звучала тихо, но голова все равно болела.

Как она может "кричать" и при этом звучать тихо? Напиши лучше так:

Quote (IG_gamer)
Рейвен, тихо сматерившись на еврейском, отправился за мной.

Еврейском? Может быть - иврите? Или идише?

Quote (IG_gamer)
Город погружался в руины.
Город рушился. Просто и понятно.

Quote (IG_gamer)
Я тяжело вздохнул зараженным воздухом, почувствовал всю боль, которую принесет радиация.
?
"вздохнул зараженным воздухом" оригинально. Или вздохнул, или вдохнул зараженный воздух. Что-то одно.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
IG_gamerДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 08:57 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Или вздохнул, или вдохнул зараженный воздух. Что-то одно.

Вздохнул, вроде тут все и так понятно. Вздохнул - вдох и выдох.
Quote (UserName)
Всем выжившим собраться в пунктах сбора и ждать помощи.

От кого помощи? Обычно метро и бункеры сделали для того, что бы в таких ситуациях спасаться.
Quote (UserName)
После взрыва следа от ракеты видно не будет. Волна разметет все вокруг, в том числе и главного героя.

А если взрыв произошел не прямо перед ГГ?
Quote (UserName)
Еврейском? Может быть - иврите? Или идише?

На еврейском языке. Уточнения не будет. Хотя в первой главе будет фраза на иврите

Кстати вот переписал первую главу

Добавлено (30.12.2011, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (UserName)
Город рушился. Просто и понятно.

И некрасиво звучит
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 09:54 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Из хвоста исходил дым, вертолет кружился над землею.землёй.
Он был одет в запачканную кровью и грязью униформу, поверх которой был одет бронежилет.
На нем был измазанный кровью и грязью военный камуфляж.
Через окуляры можно было увидеть голубые глаза военного еврея. Смешно.
- Рано тебе еще помирать!- сказал он, положив пистолет в мою руку.
- Рано тебе еще помирать!- сказал он, протягивая мне пистолет.
Он осмотрел меня и достал из моего тела осколок штык-ножа.
Правильно написать - вытащил. И лучше не из тела, а какой-то конкретной части.
Стоя на раскаленном асфальте, я смог оглядеться. Мы были на дороге.
"Мы были на дороге" лучше опустить. Тавтология какая-то получается. Он и так стоит на асфальте.
Вокруг было полно машин, почти каждая горела ярким пламенем.
Впереди образовалась пробка из горящего транспорта.


Тут ты меня не понял: Можно написать: он вздохнул, а можно написать - он вдохнул зараженный воздух. А как можно вздохнуть зараженный воздух? Только вдохнуть зараженный воздух.

Всем выжившим собраться в пунктах сбора и ждать помощи.
В такой ситуации всегда есть пункты сбора. А о метро - это выдумка. Помощь от войск. Эвакуация с пунктов сбора.

Волна поражения тянется на километры

Тогда - иврите. Уточнение должно быть. Иначе тебя посчитают некомпетентым.
Город погружался в руины. - а это вроде красивее? Город становился руиной.

ВЗдохнул зараженный воздух - так не бывает. Вдохнул зараженный воздух - вот так правильно

Всем выжившим собраться в пунктах сбора и ждать помощи.
Пункты сбора, куда придут военные для эвакуации выживших.
После взрыва следа от ракеты видно не будет. Волна разметет все вокруг, в том числе и главного героя.
Взрывная волна тянется на километры
Уточни, а то люди не поймут.
IG_gamer, сделай одолжение, помолчи полчаса, и я помогу тебе разобрать ТЕКСТ

Повсюду бегали люди.(ТРУСЦОЙ!!!)
Они смотрели на нас испуганными глазами. Некоторые (люди - ЛУЧШЕ УБРАТЬ) уже потеряли силы и лежали на земле, ожидая смерти. Повсюду кровь, страх, паника. Я смотрел в толпу, ища то, не зная чего. И я нашел.
В толпе мелькнул взгляд (ПРОБЕГАЯ ТРУСЦОЙ).
Хорошо знакомый мне взгляд. Все звуки притихли, я увидел лицо, которое хотел увидеть сейчас меньше всего.
Он стоял в толпе, смотрел на меня, и на его лице вырисовывалась улыбка. (СТОЯЛ, ОСКЛАБИВШИСЬ, И ЕХИДНО СМОТРЕЛ НА МЕНЯ)
В его глазах мелькнула искра. Я поднял пистолет. Приготовился стрелять. И выпустил всю обойму в толпу. В людей, о жизни которых я впервые задумался несколько минут назад.
Люди, услышав выстрелы, начали разбегаться в разные стороны. (Услышав выстрелы, люди бросились врассыпную)
Я пытался снова разглядеть этот взгляд, но тщетно.
Ко мне подбежал Рейвен, и со словами:
- Что ты делаешь? - выхватил пистолет из моих рук
Я посмотрел на него. В ЕГО ГЛАЗАХ БЫЛА ЗЛОСТЬ. Рейвен уже устал от моих выходок. Когда я убивал невиновных, убивал их для выполнения моей цели. Перед глазами пролетели все мои грехи. Я почувствовал слабость в ногах и приготовился падать. Но что-то не дало мне это сделать. Я стал оглядываться, тяжело дыша. ТЯЖЕЛО ДЫША, Я СМОТРЕЛ ПО СТОРОНАМ. Звуки потеряли свою значимость. Что-то трясло мою руку, но я не придавал этому значение. Я посмотрел в толпу опять. И понял, что это было не видение. Что тот, кого я считал мертвым, жив. И здесь он для того, чтобы убить меня.
- Что ты делаешь, придурок? - голос Рейвена нарушил мертвую тишину.
- Нужно идти туда,- указав на дорогу где только что видел врага номер один, сказал я.
- Спятил, что ли? Нам нужно связаться со Сквэнто и валить отсюда нахрен!
Рейвен зло кричал, смотря на меня яростными глазами. В моей голове то и дело мелькали варианты развития событий. Или идти по дороге навстречу судьбе или связаться со Сквэнто и улететь отсюда. Но тогда мой враг рано или поздно найдет меня. Дышать становилось все тяжелее. И не из-за того, что радиация разъедает мои легкие. А из-за понимания того, что одно неверное решение – и все, что мы делали для осуществления цели, канет во тьму. Несколько минут Я думал, А Потом решил, что другого шанса у меня не будет. Я резко ВЫРВАЛ из рук Рейвена пистолет, который он у меня отобрал, и БРОСИЛСЯ в толпу. Рейвен, тихо матерНУвшись на ИВРИТЕ, отправился за мной.
Я еДВА стоял на ногах, чуть ли не падал ОТ УСТАЛОСТИ, опирался на машины, И не мог нормально дышать. Люди бежали в разные стороны. Я не обращал на них внимания. Звуки снова притихали.. В ушах ЗАЗВУЧАЛ ультразвук, С КАЖОЙ СЕКУНДОЙ громче.
И тут РАЗДАЛСЯ ГОЛОС:
- Ромиро, Ромиро. Или мне лучше называть тебя Роман? В любом случае ты совершил ошибку.
ГРОХНУЛ выстрел, затем второй. Я упал на землю, из плеча ПОЛИЛАСЬ кровь.
Я попытался оглянуться назад (ТАВТОЛОГИЯ - НЕУМЕСТНОЕ ПОВТОРЕНИЕ), посмотреть на Рейвена.
Тот сидел, опершись спиной о машину. Все люди уже разОШлись. Дорогу освещало яркое солнце. Я смотрел на асфальт, ПОСТЕПЕННО закрывая глаза. Теперь действительно был повод ожидать смерти. И теперь я действительно не хотел умирать. Но тут на дорогу вышел человек. Лица было не разглядеть из-за солнца. СОЛНЦЕ МЕШАЛО ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦО. В руке ОН ДЕРЖАЛ охотничий нож, который крутил так виртуозно, что не оставалось сомнений в том, кто это был…

Глава I
Под покровом темноты ПОД ПОКРОВОМ ТЬМЫ
Я ПРОСНУЛСЯ. Я хотел поскорее подняться и забыть этот КОШМАР. ПОНЕМНОГУ я отходил от увиденного во сне. Кошмары снились мне уже несколько месяцев.
Я сидел в кузове грузовика, которЫЙ изрядно тряСло на дороге. Прямо напротив меня сидел еврей и протирал винтовку тряпкой. Делал он это очень аккуратно, не пропуская ни единой детали. Рядом с ним лежало еще несколько «стволов», которые только предстояло протереть, зарядить и приготовить к битве. А битва намечалась нешуточная. Наша задача – проникнуть на склад террористов, которые устроили в Индии геноцид, и выкрасть важные для нашего правительства данные из компьютера, который нам еще предстояло найти на складе.
Рейвен поднял голову и, посмотрев на меня, спросил:
- Выспался?
- Не то слово. Этот кошмар преследует меня уже несколько месяцев. И главное – я знаю, что тот человек – мой главный враг, но я так не понимаю, кто он.
- Забей. Это просто сон. Сквэнто,- с этими словами он постучал по перегородке между кузовом и водительским местом,- Сквэнто, сколько еще до цели?
- Пятнадцать минут,- послышалось с той стороны,- но если ты хорошо попросишь – доедем быстрее.
- Это было бы хорошо,- ответил Рейвен, осматривая винтовку,- сегодня воскресенье, мне нужно еще отдохнуть.
(ОЧЕНЬ ПО-ДЕТСКИ)

Машина остановилась. Теперь звук мотора не мешал мне услышать, как капли воды падают на землю, на грязь.
На улице шел ливень. (МОЖНО ПОДУМАТЬ, ОНИ БЫЛИ НЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ)
Я надеялся на грозу, но грома я не слышал. А жаль. Можно было бы провести хорошую скрытую операцию. Окошко на перегородке открылось, и я увидел изувеченное шрамами Лицо испанца. ОГЛЯДЕЛ НАС, оружие, которое Рейвен ЧИСТИЛ, и ЗАЯВИЛ:
- Ладно, девочки, выходим. (ЧТО ЗА ПАРОДИЯ НА АМЕРИКАНСКИЕ БОЕВИКИ?)
Рейвен подошел к двери и открыл ее, затем мы вышли. Я увидел Индию. Трущобы повсюду, вместо дорог грязь. Почему-то я сразу вспомнил свою родину. На улице лежало много мусора, повсюду бутылки, пакеты, тряпки.
И ни одного человека. Геноцид повсюду. НИ ДУШИ.
Террористы перешли все границы, если убивают мирных жителей. Но как наемнику мне было ПЛЕВАТЬ на судьбу жалких людишек. Я привык убивать таких, если они становятся на моем пути.
Тем временем Рейвен достал из кузова оружие и передал КАЛАШ мне. Я осмотрел ствол. Сталь, в которой отражалась вся сила этого оружия. Каждая деталь автомата как бы намекала, что с ним лучше не спорить. Деревянная ручка, деревянный приклад. Все в лучших традициях. Но покоя мне не давала планка пикатинни, она единственная, что превращало мощнейшее оружие в американское гОвно. Мне ЭТО не понравилось. Я посмотрел на Рейвена. ОнИ со Сквэнто что-то бурно обсуждали. Рейвен СТОЯЛ спиной ко мне, а Сквэнто чуть боком. Тут я поймал взгляд испанца. Он ЗАМОЛЧАЛ, ПОсмотрел мне в глаза. Рейвен обернулся и в недоумении ВЗГЛЯНУЛ сначала на меня, затем на Сквэнто.
- Пора идти,- ПРОИЗНЕС он и направился в переулок.
Я ПОСЛЕДОВАЛ за ним, но меня остановил Сквэнто: <br /><br /> - Ромиро, прошу: хоть раз будь гуманнее.
Я ничего не ответил, просто пошел дальше, не оборачиваясь и не смотря на Сквэнто. Я не видел, НО знал, ЧТО Он смотрит мне в спину. И на лице его сейчас выражена вся злость, которую он держит в себе. Я догнал Рейвена. Он стоял за углом дома, не выходил. Видимо, что-то творится во дворе. Я спросил его шепотом:
- Что там?
- Трое, казнят жителей.
ПЕРЕДЕРНУВ ЗАТВОР КАЛАША, я вышел из-за угла. Рейвен поПЫТался остановить меня, но у него не ЭТО НЕ ВЫШЛО. Уверенным шагом НАПРАВИЛСЯ к врагам. Они ничего не успели сообразить. ОЧЕРЕДЬ СРЕЗАЛА ДВУХ ПАРНЕЙ. ТретИЙ пытался выстрелить в меня, но его автомат заклинил. Я достал охотничий нож и подошел к нему. Посмотрел в глаза. И в следующее мгновение холодная сталь прошла в человеческую плоть. ОН ОБМЯК, И ПОВАЛИЛСЯ НА ЗЕМЛЮ, СЛОВНО ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА. Из его бока ПОЛИЛАСЬ кровь. Я посмотрел на нож. Окрашенный кровью, он выглядел еще более красиво. Но капли дождя, падающие с неба, быстро смыли кровь погибшего. Я убрал его в ножны.
Посмотрел на тех, кого приговорили к смерти, и сказал:
- Бу! (ОПЯТЬ ДЕТСКИЙ САД!!!)
Они разбежались в разные стороны. Ко мне подошел Рейвен и сказал:
- Когда в следующий раз захочешь что-то подобное сделать – не забывай советоваться.
Рейвен отправился дальше, а я смотрел некоторое время на него. Ко мне подбежал Сквэнто. Он хотел что-то сказать, но передумаВ, направился за евреем. Я молча посмеялся и пошел за ними.
Мы были у входа на склад. Точнее сидели в одном из близ лежащих домов. Наблюдали. Вот из склада выехали грязные грузовики. На их кузовах было что-то написано, но было сложно различить. Только на одном можно было прочесть:
Nivada Community
МЫ ПЕРЕГЛЯНУЛИСЬ, И оба поняли, о какой Неваде идет речь. Nivada Community – известная корпорация, производящее оружие. Их главный офис находится в Париже. Мало кто знает, что эта корпорация помимо оружия нанимает наемников, что бы они убирали ее врагов. Мы кстати и были этими наемниками. Одними из многих. Наш отряд сформировался в 2011-от году. Сначала я не очень доверял Рейвену и Сквэнто, но они оказались хорошими парнями. Настоящими друзьями. Однажды меня взяли в плен. Ну, бывает, противник допускает ошибку и берет в плен наемника (обычно их не берут в плен, а сразу убивают). Так вот, Рейвен и Сквэнто придумали план по моему освобождению, хотя корпорация запретила им меня спасать. После этого доверие корпорации к нам упало. Хотя никто так и не оказал, что спасли меня именно Ромиро и Сквэнто, но они предполагали это.
Тем временем Рейвен уже приготовился к штурму. Мы вышли К складУ.
…Сквэнто уже докачивал данные с компьютера. Я СТОЯЛ ЗА ЕГО СПИНОЙ и ПРИКРЫВАЛ ОГНЁМ от толп врагов, прущих к складу. Рейвен приготовил машину, подогнал ее к выходу, что бы мы могли быстрее свалить отсюда. Сквэнто достаЛ флеш карту:
- Валим!
Мы побежали к черному выходу. Противник явно стрелял от бедра, так как ни одна пуля в меня не попала. Вообще террористы – странные люди. Раньше корпорация поставляла в Индию оружие для того, что бы здешние революционеры захватили власть. Но что-то пошло не так, и благая война превратилась в террор. Массовые расстрелы, геноцид – вот картина новой Индии. Мы упустили тот момент, когда террористы пошли против корпорации. Они захотели ее уничтожить. Несколько терактов в центре Парижа, одним из которых была попытка взорвать Эйфелеву башню. Что ж, эти аборигены напросились. Нас послали сюда.
Мы выбежали на улицу и сели в грузовик. Их стояло двое, один перед другим. Мы сели в кузов грузовика, который был правее. И увидели, что на водительском сиденье заднего грузовика сидел еврей и что-то кричал, показывая на нас рукой. Мы со Сквэнто переглянулись. Да, ну и что, что тупанули. Все же можно исправить. Мы быстро вскочили и побежали к другому грузовику.
- А знаешь, Ромиро, этот язык как песня,- говорил Сквэнто.
- Сквэнто, это Рейвен на еврейском нас материт!
Мы ехали в грузовике, сидели в кузове и слушали, как Рейвен ругал нас, ведя машину.
- ווי איז עס מעגלעך צו צעמישן די מאַשין? דעם איז וואָס מיז מיינדיד צו זיין?
- Рейвен, можешь заткнуться?
Так и закончилась наша миссия. Как обычно. Чисто и без косяков. Ну, почти. Мы еще не знали, что эта миссия решит нашу судьбу…
ВСЁ, ЗАБИРАЙ СВОЁ ТВОРЕНИЕ


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Пятница, 30 Декабря 2011, 10:24
IG_gamerДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:11 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
ВО СНЕ Я сидел в кузове грузовика,

НА ЯВУ

Quote (UserName)
(ОЧЕНЬ ПО-ДЕТСКИ)

Это был намек на то, что евреи 6 дней работают, один отдыхают

Quote (UserName)
На улице шел ливень. (МОЖНО ПОДУМАТЬ, ОНИ БЫЛИ НЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ)

нет блин над улицей крыша.
Quote (UserName)
И ни одного человека. Геноцид повсюду. НИ ДУШИ.

Зачем повторяться?
Quote (UserName)
ПЛЕВАТЬ на судьбу жалких людишек

В этом предложении бранное слово было показателем, что рассказчик - русский
Quote (UserName)
ЧТО

Частое повторение ЧТО делает текст хуже
Quote (UserName)
Бу! (ОПЯТЬ ДЕТСКИЙ САД!!!)

А что он мог сказать? Бездушный русский наемник?
Quote (UserName)
Я, ПЕРЕДЕРНУВ ЗАТВОР КАЛАША

Что б патронов было не 30, а 29.
Quote (UserName)
ПРИКРЫВАЛ ЕГО ОГНЁМ

Вообще-то всегда говориться ПРИКРЫВАЛ. Огнем никогда не говорят

Quote (UserName)
ВСЁ, ЗАБИРАЙ СВОЁ ТВОРЕНИЕ

Ты еще хуже меня разбираешься в написании рассказов. Лучше бы молчал и не делал из себя крутого поэта.
ЯкудзаДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 10:18 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Вообще-то всегда говориться ПРИКРЫВАЛ. Огнем никогда не говорят

посмеялся

Quote (IG_gamer)
Ты еще хуже меня разбираешься в написании рассказов. Лучше бы молчал и не делал из себя крутого поэта.

Да вы оба плохо разбираетесь в написании рассказов, но ты - тем более. Советы он дельные дает.
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 11:10 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я не переделываю его рассказ. Я всего лишь исправляю ошибки, показываю, как составлять текст.

Добавлено (30.12.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Quote (IG_gamer)
На улице шел ливень. (МОЖНО ПОДУМАТЬ, ОНИ БЫЛИ НЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ)

нет блин над улицей крыша.

В таком случае, если они были на улице, то зачем писать "На улице шел ливень." Просто, без "на улице"
Quote (IG_gamer)
Quote (UserName)
И ни одного человека. Геноцид повсюду. НИ ДУШИ.

Зачем повторяться?

Для лучшего эффекта.

Quote (IG_gamer)
Quote (UserName)
Я, ПЕРЕДЕРНУВ ЗАТВОР КАЛАША

Что б патронов было не 30, а 29.

Вообще-то, затвор передергивают непосредственно перед боем. Ага, сидел твой еврей в грузовике, и передергивал каждый ствол.

Quote (IG_gamer)
Quote (UserName)
ПЛЕВАТЬ на судьбу жалких людишек

В этом предложении бранное слово было показателем, что рассказчик - русский

В этом предложении бранное слово было показателем, что рассказчик - русский, и не умеет литературно писать.

Quote (IG_gamer)
Quote (UserName)
Бу! (ОПЯТЬ ДЕТСКИЙ САД!!!)

А что он мог сказать? Бездушный русский наемник?


Дело в том, что BOO произошло от американцев, и русских такой слово не ходе.

Quote (IG_gamer)
ВСЁ, ЗАБИРАЙ СВОЁ ТВОРЕНИЕ

Ты еще хуже меня разбираешься в написании рассказов. Лучше бы молчал и не делал из себя крутого поэта.


У меня значительно больше опыта, чем у тебя. Сам раньше делал тупые ошибки, но потом исправился. Всегда рад помочь.
Обращайтесь!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.


Сообщение отредактировал UserName - Среда, 04 Января 2012, 20:28
LuSkyShotДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 19:17 | Сообщение # 18
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Как правило, у террористов АК просто ужасного качества, всегда заедает, стреляет криво и т.п.

Откуда такие познания?
Quote (Якудза)
Да вы оба плохо разбираетесь в написании рассказов,

Забацай мне убийцу Гарри Потера (книгу).Тогда поглядим какой ты писатель...
Quote (UserName)
показываю, как составлять текст.

Lol
Quote (UserName)
Для лучшего эффекта.

Это как на масло намазать масло?
Quote (UserName)
Вообще-то, затвор передергивают непосредственно перед боем. Ага, сидел твой еврей в грузовике, и передергивал каждый ствол.

Он предугадал нападение!И заранее передёрнул затворы!
Quote (UserName)
и не умеет литературно писать.

Литературно писать?Это как?
Quote (UserName)
Вообще, мне кажется, эта тема больше подходит для флейма.

А ты для
Quote (UserName)
ДЕТСКИЙ САД!!!)


Quote (UserName)
а сколько тебе лет?

А тебе сколько?!
Quote (UserName)
Сам раньше делал тупые ошибки, но потом исправился.

Почему Делал?Может нужно время глагола изменить?
Quote (UserName)
У меня значительно больше опыта

Примеры работ!
Quote (UserName)
Обращайтесь!

Обратился..Жду ответа...




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Пятница, 30 Декабря 2011, 19:20
ЯкудзаДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:07 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (LuSkyShot)
Откуда такие познания?

Террористов интересует в первую очередь не качество, а количество. Берут оружие они либо уже использованное, либо у какого-нибудь авторитетного (конечно, в пределах общества, в котором он находится) продавца где-нибудь на востоке, который продаст им ящик по дешевке, на этом как бы и всё. Учитывая так же условия, в которых они содержат своё оружие, можно смело делать вывод, что качество пушки у них далеко не фонтан.
Если думаешь, что среднестатистический террорист - это Макаров со своей армией, то ты явно очень сильно ошибаешься. Да что тут, уровня Макарова нет и подавно.

Quote (LuSkyShot)
Забацай мне убийцу Гарри Потера (книгу).Тогда поглядим какой ты писатель...

Писатель из меня - дерьмо, если честно, уже практиковал. Но говорить о том, что, мол, "у меня писька больше, чем у тебя" - это уровень детского сада. Таким людям не место в индустрий писательства, да что тут, даже в индустрий развлечений, а в любительской - и подавно.
Напоминает само-пиар Кинга и оправдания Болла, типа, сначала сам добейся.

Quote (LuSkyShot)
Lol

Quote (LuSkyShot)
Это как на масло намазать масло?

Тебе сколько лет-то?
Quote
14

ок.

Quote (LuSkyShot)
Литературно писать?Это как?

Купи более-менее нормальную книгу, открой её и попробуй увидеть over 90000 грамматических ошибок, плохо написанные предложения и абсолютно нечитабельный текст.

Quote (LuSkyShot)
А ты для

Quote
Почему Делал?Может нужно время глагола изменить?

Quote
Обратился..Жду ответа...

Обосрал. Самому-то не смешно такой детский троллинг включать?

Quote (LuSkyShot)
Примеры работ!

Чуть выше


Сообщение отредактировал Якудза - Пятница, 30 Декабря 2011, 21:08
UserNameДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:30 | Сообщение # 20
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Значит так, пришло время разборок:

Quote (UserName)
показываю, как составлять текст.
А текст нужно составлять грамотно.

Quote (LuSkyShot)
Lol
Quote (UserName)
Для лучшего эффекта.

Quote (LuSkyShot)
Это как на масло намазать масло?

Если ничего не понимаешь, не лезь.

Quote (LuSkyShot)
Вообще-то, затвор передергивают непосредственно перед боем. Ага, сидел твой еврей в грузовике, и передергивал каждый ствол.
Он предугадал нападение!И заранее передёрнул затворы!

Орижие перезаряжается непосредственно перед операцией.

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
и не умеет литературно писать.
Литературно писать?Это как?

Грамотно, без ошибок, ругательств.

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
Вообще, мне кажется, эта тема больше подходит для флейма.

А ты для
Quote (UserName)
ДЕТСКИЙ САД!!!)

ДЕТСКИЙ САД!!!

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
а сколько тебе лет?

А тебе сколько?!


Я подозревал, что почти все пользователи здесь - детишки. Лично мне 20 лет.

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
Сам раньше делал тупые ошибки, но потом исправился.
Почему Делал?Может нужно время глагола изменить?

Следи за базаром

Quote (LuSkyShot)
Quote (UserName)
У меня значительно больше опыта
Первый роман я написал еще в 15 лет, и получилось отлично

Quote (Якудза)
Quote (LuSkyShot)
Литературно писать?Это как?

Купи более-менее нормальную книгу, открой её и попробуй увидеть over 90000 грамматических ошибок, плохо написанные предложения и абсолютно нечитабельный текст.


Молодец!


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Наемники (Как бэ книга, но не уверен.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг