Вторник, 19 Марта 2024, 09:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LuSkyShot [250]
Результаты поиска
LuSkyShotДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 15:53 | Сообщение # 1 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
MadMax52, а он разве сказал, что движок написал он?

Этого не было, но он написал, что движок "Свой".Может его писал он, может кто-то другой, может вместе.Сейчас мы обсуждаем проект, а не среду разработки. smile

Эм..В демо добавлен новый блок?Просто в старой версии было скучно. Ещё вопрос, есть возможность сохранить карту?

Добавлено (02.02.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Ой.Не заметил

Quote (miker9)
P.S сохранение находится в %appdata%/.Landcraft/save/
smile




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Четверг, 02 Февраля 2012, 15:52
LuSkyShotДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 10:37 | Сообщение # 2 | Тема: Божественный мир.
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMix)
Тебе давали разрешение на использование этих спрайтов в своей игре?

О.о а кто может запретить?Пусть даже это и авторские спрайты, он мог поставить даже мизерную точку на спрайте и это будет уже его творение.Многие используют чужую графику. И тем более, я думаю, что этот проект не потянется к коммерции. Что тут противозаконного?


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 18:28 | Сообщение # 3 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
kashey, Жестоко...Но правильно.

LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:34 | Сообщение # 4 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Скачал демо. Пусто на карте...Хоть это и демо, но можно было бы и разнообразить ландшафт...Отличий от майнкрафта нет! ИМХО.

LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:32 | Сообщение # 5 | Тема: Платформер без названия
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
Quote
Оставляйте свои мнения об демки

Ты долго не обновлял свою страницу, я это уже давно исправил!

Ты так ничего и не понял


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:23 | Сообщение # 6 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Sanches)
смоделировать его может любой желающий.

Тем не менее это называется 3D моделированием!А человек, кто этим занимался, уже 3D моделер!


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:19 | Сообщение # 7 | Тема: Платформер без названия
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
Оставляйте свои мнения об демки

Лови тапок
Надо примерно так:
Code
Оставляем свои впечатления о демке.

Моему слуху так приятнее ИМХО.)
Можешь оставить свой вариант. Каждому кажется по своему.

Удачи в разработке. А я пошёл




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Вторник, 31 Января 2012, 17:20
LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:09 | Сообщение # 8 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Monteg)
Кто делает кубики?

Да, а что? Кубики разве не 3D моделлер делает?)


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:06 | Сообщение # 9 | Тема: Платформер без названия
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
Screenshoot

Мне кажется или тут ошибка?
Quote (kikas86)
Оставляйте свои мнение об демки.!

Автор, я всё понимаю, сам такой же.Но зачем такие глупые неточности?Перечитай предложение.Слышишь как звучит? И ещё. Зачем воскл. знак после точки? wacko Ещё и окончание...


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:58 | Сообщение # 10 | Тема: [3d] - LandCraft - [Sandbox]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
о.О Заинтересовал проЕкт. Но почему опять убийца
Quote (miker9)
Minecraft

?

Буду следить за разработкой игры.

Добавлено (31.01.2012, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (miker9)
Движок:Свой

Можно название движка, ссылку на скачивание )

Простите, что не по теме )
Quote (miker9)
miker9 - Программист
НяшаМен - Менеджер(не зарег. на форуме)
serggain - текстуры(не зарег. на форуме)

А кто модельки делает?


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:53 | Сообщение # 11 | Тема: Платформер без названия
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Читать не смог



Идея хорошая, но есть грамматические ошибки.У меня их тоже куча, но иногда я их исправляю (Когда сам нахожу, ибо когда пишешь, то следишь за грифом и ходом мысли, а не за орфографией. ИМХО).


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:47 | Сообщение # 12 | Тема: Платформер без названия
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (kikas86)
Сама Демка!

Точно в том разделе проект?Если есть демо, что мешает сделать 3 скрина из игры и тему выложить в раздел "Проекты в разработке"?


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:40 | Сообщение # 13 | Тема: Срочно нужен конструктор для 3D MMO
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Я всё прочитал...И сделал вывод. Axis и выше предложенные движки я пока отложу во второй ящик стола. Остановлюсь на Unity.С ним я знаком.Был опыт работы.Попробуем что нибудь склепать.

Всем спасибо.Тему можно считать закрытой.


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:37 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] - SunRise
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
max1m97, Сергей стал частным детективом?

LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 08:34 | Сообщение # 15 | Тема: Срочно нужен конструктор для 3D MMO
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Spider_System)
GLScene

Отпадает.Не понравился он мне )
Quote (Spider_System)
lternativa+Flash

Не пробовал.

Взгляд пал на NeoAxis.Как думаете?


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 08:25 | Сообщение # 16 | Тема: Срочно нужен конструктор для 3D MMO
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Добрый всем день.В реализации моего проекта произошла некая неприятность.Нет среды разработки blink .
Что нужно:Конструктор/движок
Пространство: 3D
Жанр игр:РПГ с возможностью сетевой игры.
ЯП: Без разницы
Особые предпочтения: 1)Желательно удобный интерфейс.2)Поддержка популярных форматов 3D моделей.3)Возможность вставки видео в формате .avi (Или любых других форматов). 4) Желательно не сложный в освоении.5) Недорогой/бесплатный.

Просьба не предлагать такие конструкторы как: Realm Crafter, Hero Engine, GM с его корявой 3D)
Просьба не предлагать такие движки как: Unity 3D , UDK, CE3.Кроме Юнити я из перечисленных ничего не осилю ) Юнити я уже пробовал и поэтому можете не предлагать его.

Добавлено (31.01.2012, 08:25)
---------------------------------------------
Простите, что не там тема smile


LuSkyShotДата: Вторник, 31 Января 2012, 07:11 | Сообщение # 17 | Тема: [MMORPG]~The Ideal World~[2D][3D]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Groove619)
Впринципе подтверждается то, о чём я говорил пару недель тому назад
http://gcup.ru/forum/10-19929-1

Во первых, вообще не по теме!
Во вторых, кто сказал, что команда распалась?Проблемы из-за разных часовых поясов.Ещё и учёба поджимает.Времени мало.Думаю основным проектом (NoName) займёмся позже.

Добавлено (31.01.2012, 07:11)
---------------------------------------------

Quote (Juwell)
Бери Юнити и не парься(если в ней шариш)

В Юнити могу сделать многое, но не всё...
Думаю о 3D конструкторах.Может поищу что-то.Возможно возьму двиг.Пока ещё не решил какой.


LuSkyShotДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:37 | Сообщение # 18 | Тема: [MMORPG]~The Ideal World~[2D][3D]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Занимательная статистика.Попробуем положить ей конец smile Хотя бы сделать бета версию. Это уже будет огромное достижение на этом ресурсе! happy Особенно для столь юного игродела.

LuSkyShotДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:14 | Сообщение # 19 | Тема: [MMORPG]~The Ideal World~[2D][3D]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
FERAMON, С радостью =)Прибыль моя, а ты просто мне дашь денежку за работу

LuSkyShotДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:12 | Сообщение # 20 | Тема: [MMORPG]~The Ideal World~[2D][3D]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (AnAE11)
оформление более чем вырвиглазное.

Вполне читабельно.
Quote (AnAE11)
Про нарушение памятки по разделу скромно промолчу.

Что нарушено?Я убрал некоторые разделы (Сюжет).И добавил 1 свой.В чём нарушение?
Сюжет не добавил потому, что его как токового нет.Примерное описание думаю выложить через пару дней.Тогда же и выложу первые наброски.




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Воскресенье, 29 Января 2012, 19:12
Форум игроделов » Записи участника » LuSkyShot [250]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг