Среда, 24 Апреля 2024, 14:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LuSkyShot [250]
Результаты поиска
LuSkyShotДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:02 | Сообщение # 21 | Тема: [MMORPG]~The Ideal World~[2D][3D]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
AnAE11, ?

LuSkyShotДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 18:58 | Сообщение # 22 | Тема: [MMORPG]~The Ideal World~[2D][3D]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер всем участникам форума.Я понимаю, что подобных тем куча и они уже не удивляют, и не внушают доверие.Идея не новая.Но она полностью переработана(Её вид).Т.к. в данный момент в нашей команде сложилась не очень приятная ситуация, мы не можем закончить свой проект NoName(Тема в этом разделе есть).В общем, пока проблема не решится, я планирую начать свой новый проект.Точнее реализовать старую идею и дать ей право на жизнь.Работать буду один (Вот лол то).Понимаю, что сложно.Но другого выхода нет.Теперь собственно описание проЭкта.

Название: The Ideal World
Пространство: 2D, 3D(Как в Warcraft III).
Среда разработки: Хз
Ещё не определился.Поищу на форуме.Возможно Unity 3D.
Жанр: MMORPG
Лицензия: Коммерческая (После многих ковыряний и обновлений)
Ход работы: Говорю сразу!Модели будут не свои.Попробую тянуть из ВК3."И какая же будет коммерция?" Спросите вы. Модели будут вводиться постепенно(свои) с каждым обновление.После будет выложена бета версия.Она будет полностью играбельной.Возможность поиграть будет только у форумчан.Вам нужно будет подать заявку.Тем, кто будет тестировать бета версию, придётся часто обновлять клиент.Обновления будут выходить медленно.Но они будут глобальными.Сначала планируется около 2-3 рас(Люди, Зооморфы, Эльфы).Названия рас будут придуманы мной совершенно другие.



В общем желаю себе удачи и успехов в разработке!

Game Bravo Developers © I-corparation


Если что-то забыл, простите.Вопросы задаём в теме.Тапки по мягче принесите.Попробую ловить


LuSkyShotДата: Четверг, 26 Января 2012, 16:54 | Сообщение # 23 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Тема жива!Проект развивается, но очень медленно(Проблемы в команде.Учёба)

LuSkyShotДата: Среда, 18 Января 2012, 18:52 | Сообщение # 24 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Juwell, Спасибо smile

Добавлено (18.01.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Немного обновлён сюжет в шапке темы!Снова простите за ошибки.И так с задержкой опубликовали....


LuSkyShotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:31 | Сообщение # 25 | Тема: Русская MMORPG Open Source
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте

Wixor, Начни с чего нибудь простого.Не обязательно 2D.Если хочешь, то иди к нам в команду.На юзербар у меня в подписи "тык".Оставь заявку на форуме нашего сайт.Поверь.Это разумнее.


LuSkyShotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:24 | Сообщение # 26 | Тема: Русская MMORPG Open Source
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Hito)
Ну это называется агрессивным донесением до человека идеи о том, что его задумка провальна в стадии зародыша.

А помягче нельзя донести?В моей теме такого не было biggrin


LuSkyShotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:18 | Сообщение # 27 | Тема: Русская MMORPG Open Source
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Эм...Немного в защиту:
1.А не наплевать ли вам?Он хочет сделать, так пусть делает.
2.Я сам хотел сделать mmorpg(2D) на подобии Perfect World.Тут даже тема где-то есть.До этого у меня не было ни опыта,ни проектов.Через пару недель идея ушла.Теперь я смотрю правде в глаза.Делаю командой НЕБОЛЬШУЮ FPS-ку.Правда в 3D smile
3.Зачем в репу минусуете?Вы бы за дело минус ставили.Если так не нравится тема или автор, то пройдите мимо.

P.S.Если мне сейчас полетят минусы, не удивлюсь.Тут много троллей с высокой СО. happy Ни кого не хотел оскорблять! sad


LuSkyShotДата: Понедельник, 16 Января 2012, 18:24 | Сообщение # 28 | Тема: The Started Network
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте

Quote (musicfuns)
у меня много идей

Я их видел...К тебе ни кто не пойдёт.Даже если нас сравнить с тобой...Темы твои кало хорошие.Но нет ни одной реализованной.Хотя нет, есть одна.Но опять же кало игра и не твоя!ЛГУН!

Добавлено (16.01.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Вы бы хоть форум сделали на сайте...
P.S.Простите за оффтоп




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Понедельник, 16 Января 2012, 18:23
LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 20:45 | Сообщение # 29 | Тема: Пара мыслей о Minecraft и симуляторе реальности
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, Очень интересно.Сильно нравятся Онлайн РПГ.Особенно такие, как ты описал.

LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 20:28 | Сообщение # 30 | Тема: [2D]Последний звонок
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Это как?

Присоединяюсь к вопросу...


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 20:01 | Сообщение # 31 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Ты главное весь не выложи

Я больше 20% и не выложу...


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 19:50 | Сообщение # 32 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Alvaree)
понять бы еще зачем эти телодвижения

Нет опыта в С#.Попробую понять общий смысл на ФПС К.В прочем всё равно мне решать...На Юнити работал и буду работать, но позже...


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 19:08 | Сообщение # 33 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Bs1, Начну с ФПС К, позже на Юнити перейду...
VivaBerlin, ok


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 18:58 | Сообщение # 34 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
лучше уже тогда Юнити возьми.

Думал об этом smile
Quote (Bs1)
фпск будет тянуть качество исполнения вниз

Почему?


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 18:48 | Сообщение # 35 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Vong)
правда много грамматических ошибок. =)

Я знаю.Очень торопился.Да ещё и в блокноте biggrin

Добавлено (14.01.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Vong)
Довольно таки интересно

Много неточностей и бредовых ситуаций sad Нужно много переделать.Ещё и 97% сюжета дописать cry


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 36 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (berzegov)
Буду ждать!!!

yes


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 18:10 | Сообщение # 37 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (berzegov)
А что дальше???Просто интересный сюжет

Сюжет пишу.Позже выложу больше.Примерно 15-20%.
Quote (berzegov)
Я думаю ты хотел сказать прошлый?

Опечатка была =) Глупая =)
Quote (berzegov)
P.S.Зачем так много точек???

Большие паузы.Когда это будут говорить(Не читать), то должно получиться нечто интересное happy


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 17:56 | Сообщение # 38 | Тема: Game Bravo Developers
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Мы тоже постараемся что нибудь сделать smile

LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 17:55 | Сообщение # 39 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Удачи....

Спасибо.
Quote (noTformaT)
странно, но нейм.. Может это бренд какой-то, а то я недавно такой платформер видел, и какуе-то ммо.

Это не название игры.Просто не было фантазии.Скоро будет своё имя у игры.


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 17:41 | Сообщение # 40 | Тема: Game Bravo Developers
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Alvaree, Сделал

Форум игроделов » Записи участника » LuSkyShot [250]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг