Понедельник, 06 Мая 2024, 06:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » LuSkyShot [250]
Результаты поиска
LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 09:48 | Сообщение # 61 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
предполагается действие на "открытой" местности

Ну, не совсем так.Действия игрока ограничены пространством.Будет что-то похожее на Call of Duty.Но возможно я и вправду сменю движок.Правда познания в программировании не велеки...


LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 09:39 | Сообщение # 62 | Тема: Индивидуальный статус
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Можно статус Основатель команды Bravo?



Сообщение отредактировал LuSkyShot - Суббота, 14 Января 2012, 09:55
LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 09:20 | Сообщение # 63 | Тема: [3D]~No Name~[FPS]
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Добрый день дорогие форумчане.У меня возникла интересная идея.Пошлый проект на гм пришлось заморозить sad .Ну да ладно...Появилась идея создать новую, более интересную игру.Уже готово ~3% сюжета.
Название
:No Name (Нет названия.Будет позже)
Жанр:FPS
Пространство:3D
Среда разработки:FPS Creator
Примерные сроки:20.01.12-**.**.**
Сюжет:

Простите за ошибки.Больше сюжет выкладывать не буду!Думаю на демо версию наскребли smile

Спасибо за внимание!

Обновление темы на сайте команды происходит на 2 дня раньше чем здесь!

Сайт

Game Bravo Developers©




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Среда, 18 Января 2012, 18:53
LuSkyShotДата: Суббота, 14 Января 2012, 09:04 | Сообщение # 64 | Тема: Сюжет для моей игры
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Arridan, Давай по пунктам =)
Quote (Arridan)
Что-то конец действительно....с жатыми сроками

Это ещё не конец =)Это около 3% от сюжета happy
Quote (Arridan)
А до этого все было даже очень ничего)

Спасибо smile
Quote (Arridan)
Хотя разборка между....кем-то (после убийства мойора) тоже оч "скорая" была.

Это будет в дальнейшей части найденного документа...Там главный герой расскажет обо всём.Даже забегу вперёд:
Война в данный момент идёт внутри гос-ва.Компания АВ ведёт активные сражения с властью.И поэтому тех псевдо солдат расстрелял патруль настоящих армейцев.
Quote (Arridan)
получаеться немного нелогично)

Ещё не раз отредактирую happy
************************************************
Quote (Lemyuell)
Интересно было почитать, да и поиграть думаю тоже интересно было бы в вашу игру

Спасибо
Quote (Lemyuell)
если она вообще когда нибудь появится

Обязательно!Обещаю smile




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Суббота, 14 Января 2012, 09:04
LuSkyShotДата: Пятница, 13 Января 2012, 21:40 | Сообщение # 65 | Тема: Аркада про пушку
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Проект жив?Просто вы уже месяц перерисовываете графику...При том, что старую нарисовали за 3 дня wacko

LuSkyShotДата: Пятница, 13 Января 2012, 19:44 | Сообщение # 66 | Тема: Сюжет для моей игры
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain_Breaker)
Если это будет читаться вслух, то норм. Если выводиться текстом - поменьше парцелляций. Слишком разбитый текст отталкивает от чтения.

Это будет всё в игре.Будут NPC говорить... happy


LuSkyShotДата: Пятница, 13 Января 2012, 17:58 | Сообщение # 67 | Тема: Сюжет для моей игры
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер.Я решил сделать игру.FPS.Возникла необходимость в сюжете.Обычно я пишу всё на ходу, почти не обдумывая. smile Судите строго biggrin
Набросок:


P.S. За ошибки извините.Сроки поджимают.Идею выкладываю быстро, чтобы не забыть. wacko

Game Bravo Developers©




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Суббота, 14 Января 2012, 13:20
LuSkyShotДата: Пятница, 13 Января 2012, 16:51 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] - From a scavengers to treasure hunters
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
На зарисовке парень с "ложкой" понравился biggrin
Quote (Faelin)
Команда набирается. Требуются:
Художник-аниматор
Программист Unity3D

А ты хто(в проекте)?
Quote (Faelin)
Вид: Вид спереди

Эм...Камера в лицо(персонажа)?
Quote (Faelin)
Возможно Unity3D

Quote (Faelin)
Пространство: 2d

Может проще ГМ или Скирру?


LuSkyShotДата: Пятница, 13 Января 2012, 16:47 | Сообщение # 69 | Тема: Дирижабль "Киров"\KiЯov AiЯship
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
Как автор хочет, так и делае

Согласен, его право...Он выложил идею, я высказал свою точку зрения.
Quote (Загё)
можешь сделать свою такую же, но другую игру.

Я уже занят своим проектом.
Quote (Загё)
Считаешь, что идея говно

Нет.Но есть неточности.
Quote (Загё)
значит ты не играл в марио

Играл...
Quote (Загё)
живые грибы

О.о огромный аргумент для меня.
Quote (Загё)
летающие черепахи

Это уже серьёзнее smile


LuSkyShotДата: Пятница, 13 Января 2012, 16:39 | Сообщение # 70 | Тема: Дирижабль "Киров"\KiЯov AiЯship
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Wookie)
Но во время войны в США

Да чтоб вас!Опять война с США и опять русские в ней участвуют?!Можно было придумать нейтральные(Выдуманные)государства(миры)?В COD MW3 переиграли?В прочем, дело ваше...
Quote (Wookie)
Врагами нам будут выступать типичные герои комиксов - Супермен, Бетмен; интернет-мемы - троллфейсы, rage-парни; герои сериалов South Park, Futurama, The Family Guy;

И что они будут делать против дирижабля?Супермен может летать, но вот остальные?
Quote (Wookie)
памятники Ленину

Хорошо хоть не Медведеву wacko Кстати, какой год в игре если памятники Ленину воздвигают во время войны?

Добавлено (13.01.2012, 16:39)
---------------------------------------------
Судя по
Quote (Wookie)
концепт дирижабля -

Это советские времена?Какая тогда война с USA?




Сообщение отредактировал LuSkyShot - Пятница, 13 Января 2012, 16:40
LuSkyShotДата: Четверг, 12 Января 2012, 19:14 | Сообщение # 71 | Тема: 2d SANDBOX
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Joba)
q

А это уже флуд!


LuSkyShotДата: Четверг, 12 Января 2012, 15:36 | Сообщение # 72 | Тема: Мой сайт о фильмах
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Хм...Н первой странице нет ни одного нового фильма, при том, что
Quote (minatavr)
Фильмы отличные,в основном заливаем киноновинки


LuSkyShotДата: Четверг, 12 Января 2012, 14:11 | Сообщение # 73 | Тема: .:The world of eternal darkness:.
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
smile Есть ЯП, о котором я даже и не слышал biggrin Буду его тоже юзать для общего развития wacko У нас в школе везде стоит линукс и там есть этот яп.Точнее не там именно...Запутался короче surprised В общем в группе у нас 2 человека smile Изучение думаю пойдёт по накатанной happy



Сообщение отредактировал LuSkyShot - Четверг, 12 Января 2012, 14:11
LuSkyShotДата: Четверг, 12 Января 2012, 14:03 | Сообщение # 74 | Тема: .:The world of eternal darkness:.
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
кроме GLScene

Именно его и беру...
Quote (Palmar)
LuSkyShot, имхо , XNA(C#) больше подходит :\

Я буду изучать Delphi потому,что договорился с уч.информатики о дополнительных занятиях.После Дельфи я перейду на С#.И тогда буду юзать Юнити.Небольшой опыт есть...


LuSkyShotДата: Четверг, 12 Января 2012, 13:55 | Сообщение # 75 | Тема: .:The world of eternal darkness:.
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Проект заморожен!Возможно будет переход в 3D.Планируется глубокое изучение Delphi и поэтому я меняю среду разработки!

LuSkyShotДата: Среда, 11 Января 2012, 19:05 | Сообщение # 76 | Тема: .:The world of eternal darkness:.
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
я смог бы помочь со Скиррой

Не откажусь
E-mail-nakvasin_oleg@mail.ru


LuSkyShotДата: Среда, 11 Января 2012, 18:58 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] War Simulator
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, Прости, видел тему...Забыл кто автор,но теперь увидел...Хм...Долго планируешь вести разработку?Как мне известно, проект почти готов?Ты за 3 дня нарисовал на листке идею и перевёл её на комп в нормальном состоянии.Теперь ты сказал,что перерисуешь всю графику.Уже месяц рисуешь?Странно...

Добавлено (11.01.2012, 18:58)
---------------------------------------------
P.S.Чтобы не было никаких возгласов в мою сторону:
Развивается активно


LuSkyShotДата: Среда, 11 Января 2012, 18:52 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] War Simulator
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
Я игродел.

Ну наконец!Я долго читал твои посты, честно сказать, с другом немало ржали... biggrin Но вот загвоздка!Ты говоришь, что ты игродел, есть примеры работ?(Прости, я тут недавно, вдруг у тебя убийца ВоВ сделан, а я просто тему не нашёл).Я признаюсь и каюсь!Я не игродел!(Пока), я только учусь и проектов у меня законченных нет, кроме сайта, который на доработке(Разработке точнее happy ).

Добавлено (11.01.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Простите, что не по теме sad


LuSkyShotДата: Среда, 11 Января 2012, 17:00 | Сообщение # 79 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
Quote (maunats)
могу ответить взаимностью

Т.к. позже планируется изменение тематики сайта(Будет сайт команды,где будут все проекты), то...Было бы не плохо smile Есть должность модератора...Если есть время на сайт, то welcome!


LuSkyShotДата: Среда, 11 Января 2012, 16:44 | Сообщение # 80 | Тема: обьядинение - Сайт про инди игры
Основатель команды Bravo
Сейчас нет на сайте
maunats, Жаль...Я тоже =)Могу иногда гулять по сайту и оживлять его(По твоему сайту).Посмотри пример моего сайта(У меня в подписи).Если нравятся какие нибудь детали, пиши(Диз. на разработке!Ранняя стадия)

Форум игроделов » Записи участника » LuSkyShot [250]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг