Вторник, 23 Апреля 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сценарий (Незнаю что, возможно бред но оцените))
Сценарий
Devil_UDKДата: Среда, 06 Июля 2011, 21:28 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем я тут писал что-то типо сюжета для игры, давно было, но не вышло, и вот решил выложить, только часть) Жанр Игры должен был хоррор с элементами шутера) В общих чертах по ходу игры пьяница должен стать настоящим человеком)
Игра в 3d разумеется, была задумана как понятно из моего ника на UDK)
------
------




Я такой какой я есть, таким я и останусь.

Сообщение отредактировал Devil_UDK - Среда, 06 Июля 2011, 22:12
ЯкудзаДата: Среда, 06 Июля 2011, 21:36 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Devil_UDK, сценарии пишутся лишь в настоящем времени, но к этому трудно привыкнуть. Я вот когда пишу их, часто случайно в прошедшим слова употребляю.
А так, вполне оригинальная идея. Нужна лишь тренировка. Мне стиль языка понравился - смесь сценария и рассказа. Окейно, в общем. Для начала, как минимум.

PS. Я тебя сначала с MG-Journal перепутал, лол


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 06 Июля 2011, 21:38
Devil_UDKДата: Четверг, 07 Июля 2011, 10:14 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Якудза, Да я пока пишу, быстро печатаю, а как посмотришь че написал...Где-то в прошедшем, где-то в настоящем, а исправишь, уже не то получается...
Quote (Якудза)
Мне стиль языка понравился - смесь сценария и рассказа. Окейно, в общем. Для начала, как минимум.

Спасибо smile


Я такой какой я есть, таким я и останусь.
Bol4onoKДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 02:51 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начнем с того что идея понравилась. Правда такое чувство что писалось двумя различными авторами, а если точнее то сама предыстория одним автором, а игровой процесс совершенно другим.

По тому что я прочитал тянет больше на 2d игру.

P.S. Нету желания сделать игру более серьезной, иначе это уже никак не хоррор. Но все это лишь заметки опытного игромана, обычного писателя и новичка игродела.


Сообщение отредактировал Bol4onoK - Понедельник, 29 Августа 2011, 02:52
SnuuxДата: Среда, 07 Сентября 2011, 18:50 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Хм, неплохо. Только описывать видео-заставку - это не историю писать, а писать то, что случается именно в ней. Хорошо описанная заставка - список того, что происходит на экране. До мельчайших подробностей описать каждое действие. Это гораздо сложнее, но считайте 1/4 уже сделана, вы ведь придумали уже, и записали историю.
И ещё совет сценариста: Меньше занятых, больше точек. Читаться будет гораздо легче.
Удачи!


Сообщение отредактировал Snuux - Среда, 07 Сентября 2011, 19:11
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сценарий (Незнаю что, возможно бред но оцените))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг