Пятница, 19 Апреля 2024, 12:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Медали в Flappy Bird (формула)
Медали в Flappy Bird
DreamCraftДата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:46 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Идет волна клонов "Флаппи берд", решил тоже по быстрому сделать нечто подобное.
Вот только в оригинал, как бы это глупо не звучало, мне так и не удалось поиграть smile Хочу спросить у тех, кто потратил время\нервы на эту игру - как в ней начисляются медали? Есть какая-то форума, зависящая от топ-результата игрока или же есть определенные ступени очков для каждой медали?
LunarPixelДата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:49 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, медаль выдается за каждые 10 очков. Всего 4 медали (бронза, серебро, золото, платина), соответственно, последняя медаль выдается за 40 и более очков. smile

AstralangelДата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:50 | Сообщение # 3
STF Games
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Вот только в оригинал, как бы это глупо не звучало, мне так и не удалось поиграть Хочу спросить у тех, кто потратил время\нервы на эту игру - как в ней начисляются медали? Есть какая-то форума, зависящая от топ-результата игрока или же есть определенные ступени очков для каждой медали?

Так принципиально делать тот же алгоритм?
А вообще ничего особенного. за каждые 10 очков новая медаль, всего 3 медали, серебро золото платина. 10-20-30

Добавлено (19.02.2014, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата LunarPixel ()
Всего 4 медали

У меня первая идет сразу серебро surprised


Весь мир театр, все люди в нем актеры и каждый не одну играет роль (с) Шекспир
LunarPixelДата: Среда, 19 Февраля 2014, 22:53 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Astralangel, возможно я подзабыл просто, но кажется была и бронза. Может на разных платформах по разному, они отличались сложностью, насколько я знаю. Ну не суть, алгоритм главное один и тот же )

DreamCraftДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 10:27 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Astralangel, Благодарю smile
Цитата Astralangel ()
Так принципиально делать тот же алгоритм?

Игроку привычнее\понятнее = лучше.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Четверг, 20 Февраля 2014, 10:28
IvanKorobkoДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 12:15 | Сообщение # 6
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата DreamCraft ()
Идет волна клонов "Флаппи берд", решил тоже по быстрому сделать нечто подобное.


Там помойму уже все успели кто хотел... та же Клампси Бердс, что на 1ом месте в топе андроида - пожинают плоды чужой славы в полной мере)
Уже видел даже тайлсеты/анимации птичек в продаже для создания клонов... да что уж там говорить - в с2 при создании нового проекта можно даже выбрать "Флэппи Бердс" темплэйт wacko


DreamCraftДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 13:12 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, У меня сосалка с совершенно другой графикой. Плюс есть пара соц. плюшек smile Просто есть желание по быстрому сделать какую-нибудь игру.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Медали в Flappy Bird (формула)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг