Четверг, 28 Марта 2024, 18:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Идея для онлайн игр 2 (Широкий и оригальный мир(семья,стройка,пвп везде ))
Идея для онлайн игр 2
ЛешийМаркДата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мир будет огромным и делиться на несколько стран в каждой своя раса или нация. Изначально будут города и поселки, но каждый дом и даже замок можно разрушить и построить новый. Так как будут два переключаемых персонажа один из них бот-ремесленик то будет много професий. Разберем допустим стройку , вам надо построить дом , вы идете к боту-строителю и выбераете чертеж дома и место где будет стоять дом , также отдаете ему ресурсы(дерево,камень), ну и плату за работу, через некоторое время дом будет готов, если у вас будет свой бот-строитель то только ресурсы.
Семья-В игре можно будет жениться и создавать семью, боты ремесленики также могут создать семьи, для них это будет особенно полезно так как позволит обьеденять несколько нужных професий в одной семье(кузнец-рудокоп, строитель-лесоруб, повар-фермер). Также персонаж изначально будет появляться не на пустом месте, а в доме с семьей, что позволит быть обеспеченым ознакомительными квестами и начальным капиталом, а также потдержкой. За стенами города можно будет убивать и грабить кого угодно , но на месте убийства будет оставаться кровавый след, за которым можно вычеслить личность убийцы, после чего будет обьявлен розыск и вознаграждение за поимку преступника, после поимки будет суд и тюрьма, с которой можно будет сбежать , и начать жизнь бандита. Злодеи могут обьеденяться в шайки и даже строить свои замки и поселки.
Страны будут воевать между собой за територии и ресурсы. Для этого потребуется соберать армию и ити на войну.
Истрия мира-В игре будет клас некромонт которые смогут поднимать мертвых из могил и призывать демонов, но из жадности они перестараются и вызовут архидемона который откроет портылы по всему миру , из которых будут вылезать различная нечисть . Убив архидемона на выбор будет избавить мир от зла или самому стать архидемоном, который будет призывать желающих стать под его знамя и сеять хаос и разрушения в мир, приспешники обретут большую силу и будут наподобии нечисти. В каждой стране будет свой архидемон.
WoKДата: Вторник, 23 Июля 2013, 17:14 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая но уж больно похожа на игру: The Guild 2

[2D/Android] Square feelings = Разработка
[2D]Green Jumper = Готова
OrdanДата: Среда, 24 Июля 2013, 03:17 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
ЛешийМарк, Слишком обрывистое описание, лучше сделай список своих фич - того что есть у тебя и нет у других.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
InnuendoДата: Среда, 24 Июля 2013, 18:01 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ЛешийМарк)
Мир будет огромным

Дальше можно не читать.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Идея для онлайн игр 2 (Широкий и оригальный мир(семья,стройка,пвп везде ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг