Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ЛешийМарк [3]
Результаты поиска
ЛешийМаркДата: Вторник, 23 Июля 2013, 16:45 | Сообщение # 1 | Тема: Идея для онлайн игр 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мир будет огромным и делиться на несколько стран в каждой своя раса или нация. Изначально будут города и поселки, но каждый дом и даже замок можно разрушить и построить новый. Так как будут два переключаемых персонажа один из них бот-ремесленик то будет много професий. Разберем допустим стройку , вам надо построить дом , вы идете к боту-строителю и выбераете чертеж дома и место где будет стоять дом , также отдаете ему ресурсы(дерево,камень), ну и плату за работу, через некоторое время дом будет готов, если у вас будет свой бот-строитель то только ресурсы.
Семья-В игре можно будет жениться и создавать семью, боты ремесленики также могут создать семьи, для них это будет особенно полезно так как позволит обьеденять несколько нужных професий в одной семье(кузнец-рудокоп, строитель-лесоруб, повар-фермер). Также персонаж изначально будет появляться не на пустом месте, а в доме с семьей, что позволит быть обеспеченым ознакомительными квестами и начальным капиталом, а также потдержкой. За стенами города можно будет убивать и грабить кого угодно , но на месте убийства будет оставаться кровавый след, за которым можно вычеслить личность убийцы, после чего будет обьявлен розыск и вознаграждение за поимку преступника, после поимки будет суд и тюрьма, с которой можно будет сбежать , и начать жизнь бандита. Злодеи могут обьеденяться в шайки и даже строить свои замки и поселки.
Страны будут воевать между собой за територии и ресурсы. Для этого потребуется соберать армию и ити на войну.
Истрия мира-В игре будет клас некромонт которые смогут поднимать мертвых из могил и призывать демонов, но из жадности они перестараются и вызовут архидемона который откроет портылы по всему миру , из которых будут вылезать различная нечисть . Убив архидемона на выбор будет избавить мир от зла или самому стать архидемоном, который будет призывать желающих стать под его знамя и сеять хаос и разрушения в мир, приспешники обретут большую силу и будут наподобии нечисти. В каждой стране будет свой архидемон.
ЛешийМаркДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 22:36 | Сообщение # 2 | Тема: Идея для онлайн игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Основа моей идей то чтобы основной персонаж не заморачивался на крафтинг . Да и представте мир где ходить, торговать , производить, выращивать, будут не одни те же нпс а именно ваши боты которыми можно будет управлять. Игроки будут строить свой мир сами, именно каким они его хотят видеть , разрабам только останется добавлять новые елементы.
ЛешийМаркДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:14 | Сообщение # 3 | Тема: Идея для онлайн игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начнем сразу с создания персонажа, только на выбор будет сразу два персонажа , один боевой, второй ремесленик , переключаться между ними можно будет в любой момент. Ремесленик бутет наподобии бота, ему нужно будет задать команду и он будет ее выполнять( срубать дерево, построить дом, зделать вещь, возделывать поля, торговать, показывать представление, доставка и т.д) . Навыков професий будут двое и разрабываться будут как в известной игре Skyrim . Это позволит игрокам зделать постоянно меняющийся и интересный мир(,строить замки, поселки, торговать, производить) . Также можна будет давать задания героям(сопроводить караван, наказать преступника, убить монстров, охрана города/поселка). Мир же будет огромный и героям будет дана полная свобода выбора, тоесть стать законопослушным или злодем и организовать свою банду и построить бандитское логово.
Форум игроделов » Записи участника » ЛешийМарк [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг