Вторник, 16 Апреля 2024, 21:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Смешение стилей в одной игре
Смешение стилей в одной игре
tvmerdДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:36 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Ребят! Здрасьте.
Вот какой вопрос - я на данный момент смешиваю несколько арх. и худ. стилей в одной игре. Так как у меня по сюжету ГГ незаметно уходит в прошлое, первые уровни - типичные 90-е, потом он проваливается в эпоху послевоенного СССР, затем во времена Революции, ну и под конец в начало 20 века, к истокам машины времени. Затем наступает конец игры. Смысл в том что не всякий игрок может это по ходу игры и заметит, но арх. стили как бы совсем разные.

Как вы к этому относитесь?
AnnTennaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:00 | Сообщение # 2
ловлю волны настоения
Сейчас нет на сайте
Хорошо, в игре будет разнообразие biggrin Не, правда не вижу в этом ничего плохого, разве что, естественно, в рамках одной эпохи стили смешивать не стоит, а вот в разные - почему бы и нет. Не знаю, правда, насколько сильно они различны. Если слишком сильно различаются и мешают целостности игры, то даа не дело happy

Корабль
Дрянька
Котёнок
PS20
Смайлики
Радуга
Интернеты
nebrosДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:02 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tvmerd, Выглядеть это будет очень хорошо,и даже необычно.
Но в плане реализации,воспроизвести в игре сложно...


=)
BannedInDCДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:13 | Сообщение # 4
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
tvmerd,
Это цветочки, а путешествия во времени есть в куче игр и фильмов, незнаю почему ты спрашиваешь.


tvmerdДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:31 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Потому что тут иная ситуация. Из за флуктуаций времени меняется геймплей. Например с 1 уровня можно позвонить в таксофон, а в далеком прошлом этого уж не сделать, а связаться надо. В общем сложно все.
mobipakДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 12:39 | Сообщение # 6
Подрывник
Сейчас нет на сайте
tvmerd, не знаю, ведь одним стилем можно имитировать и старину, и новый век. Очень не желательно, чтобы в игре были разные стили.

Ищо осталось 4 поста до 1000


Сообщение отредактировал crayan - Суббота, 15 Сентября 2012, 12:58
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Смешение стилей в одной игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг