Пятница, 19 Апреля 2024, 14:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Браузерная игра !
Браузерная игра !
NesterДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 01:09 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Народ вобщем хочу создать свою браузерную игруху (Рпг) я задам несколько вопросов !
1. какой нужен для єтого хост ? , можно ли взять обычный бесплатный хостинг ?
2. Вот умя есть исходники игр скрипты ...... как мне их реализовать чтоб работали ?
ViruzДата: Суббота, 18 Апреля 2009, 01:40 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
не в той ветке тема.....смотри чтоб не наказали.........зайди в раздел "помощ создания игр и прочти темы где написано что-то что связывает с браузерками..." не ленись ИМХО........


AssasinДата: Суббота, 25 Июля 2009, 10:03 | Сообщение # 3
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Nester)
1. какой нужен для єтого хост ? , можно ли взять обычный бесплатный хостинг ?

Нужен хост поддерживающий PHP, MySQL. Если бесплатный хост, то будут глюки.
Quote (Nester)
2. Вот умя есть исходники игр скрипты ...... как мне их реализовать чтоб работали ?

Иметь хоть какие то познания в PHP, MySQL, HTML, JavaScript, CSS ну и остальные.
TrueIfritДата: Суббота, 25 Июля 2009, 12:11 | Сообщение # 4
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
сделать браузерку очень трудно... нужны очень больше знания в веб-програмировании + желательно свой серв...
ZelebobaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 13:37 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nester,
Хостинг конечно подойдёт и бесплатный, но игра на нём долго не простоит, хостинг прикроют из за нагрузки, да и на платном не так долго будет держатся... По этому лучше приобрести выделенный сервер, но даже и в этом случае не гарантируется хорошая работа скрипта, я понял у тебя какой то пабликовский скрипт, а они не оптимизированные.
Что бы работали нужно хоть не большое знание PHP + MySQL, если их нет то тебе кроме гугла никто не поможет.
Master_ChiefДата: Суббота, 25 Июля 2009, 15:56 | Сообщение # 6
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
всё зависит от сложности скрипта и от затрачиваемых ресурсов. Пример: моя браузерка. Обычный хостинг, даже платный не покатит: сдохнет сразу. Выделенный сервер будет со скрипом её держать. Если скрипт пабликовский то и бесплатный тоже сойдёт. Я как-то ставил Хнову на бесплатный - до сих пор стоит.

ZelebobaДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:32 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Если твою игру со скрипом тянет выделенный сервак, то учись писать оптимизированный код! Это ж какая игра должна быть что бы её сервак не потянул О_о
Игру не прикроют если она не создаёт нагрузку, если онлайн 5-6 человек то и нагрузке никакой не может быть и речи, тем более на Xnov-е т.к ей занимается целая команда буржуев, и они не плохо поработали над оптимизацией... Я про другие пабликовские скрипты говорил, типа mohf, iow и.т.д
FERAMONДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:24 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Nester)
Народ вобщем хочу создать свою браузерную игруху (Рпг) я задам несколько вопросов !

Еще потом задашь вопрос, а кто хочет помочь ? Это будет 100 процентов! ну если дотянешь до этой стадии cranky


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ViruzДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 20:42 | Сообщение # 9
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
тему нужно закрыть т.к. афтар пропал да и вообще тема бесмысленна dry


VinchensooДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 05:47 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
закрываю, раз так

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Браузерная игра !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг