Четверг, 28 Марта 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Новые уроки по создание броузерной игры – 3 (Пилим регистрацию и авторизацию.)
Новые уроки по создание броузерной игры – 3
VinchensooДата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:49 | Сообщение # 41
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Ребята, хватит уже говорить что автор плохой прогер, что он толком ни чего не знает и т.п. Он работает от души и учит по своему. Если вы такие "гении", то сами возьмите и напишите уроки! Все мы горазды критиковать, а вот сделать что-то своё - мало кто сможет.

Я лично не призывал "ололо, автор, уроки пиши". Мы даем вполне адекватные советы, как по коду, так и по подаче материала.
lvovand прав, учить- большая ответственность. Поработайте в ВУЗе, например- поймете.
Сперва добейся в такой ситуации- совсем не аргумент, ну правда


lvovandДата: Четверг, 31 Июля 2014, 16:14 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Я вот не могу понять, почему вы это мне пишите?

так вы же автор, вам и пишем, а уж как воспринимать обратную связь, это уже ваше решение.


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
last2424Дата: Среда, 06 Августа 2014, 16:23 | Сообщение # 43
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Так, ребят извините что уроков не было, просто дома меня не было, напишу вам урок завтра. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
DeadDayДата: Среда, 06 Августа 2014, 21:14 | Сообщение # 44
New game Studio
Сейчас нет на сайте
за один день? Сильно...


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
last2424Дата: Среда, 06 Августа 2014, 21:17 | Сообщение # 45
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
DeadDay, а что ты хотел? 3 урок я начал писать сразу же на следующий день после второго урока, а второй урок сразу же на следующий день после первого урока. Проблемы? biggrin
P.S. и все 3 урока были выпущены в тот же день, когда написаны.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Среда, 06 Августа 2014, 21:18
DeadDayДата: Среда, 06 Августа 2014, 21:27 | Сообщение # 46
New game Studio
Сейчас нет на сайте
last2424, я и говорю что это сильно. Ну будем ждать, что принесёт нам завтришний день.


New Games Studio
---------------------------------------------------------------------------------------
Проекты:
DeadDay - Online
--- Мертвый день: Выживание
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Новые уроки по создание броузерной игры – 3 (Пилим регистрацию и авторизацию.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг