Среда, 24 Апреля 2024, 04:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Установка игр на Денвер(для новичков)
Установка игр на Денвер(для новичков)
fantomicДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:11 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
ссори

Сообщение отредактировал fantomic - Среда, 10 Марта 2010, 22:18
Master_ChiefДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:16 | Сообщение # 22
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
fantomic, так, стоп, во-первых - за такой оффтоп можно угодить в бан, во-вторых - на этих конструкторах браузерку сделать невозможно.

fantomicДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:21 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
что подходит из программ для создания браузерных, ты как человек опытный какие советы можешь дать, ведь наверное не только я этим интресуюсь smile или в ЛС wink

Сообщение отредактировал fantomic - Среда, 10 Марта 2010, 22:22
Master_ChiefДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:29 | Сообщение # 24
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
fantomic, мм.. программ или СДК для разработки браузерных игр НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И пока их не придумали - лучше просто качай исходники и ставь на сервер, играй с доступом по разным интерфейсам и поверь мне - так ты очень скоро научишься САМ всё делать без посторонней помощи.

fantomicДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:31 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile спасибки тебе) очень презнателен wink извиняюсь за оффтопы.)
Master_ChiefДата: Среда, 10 Марта 2010, 22:33 | Сообщение # 26
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
fantomic, пожалуйста smile впредь будь поаккуратнее

fantomicДата: Четверг, 11 Марта 2010, 02:45 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
что скаченный денвер с глюком, так как я не могу войти в phpMyAdmin выдает ниже указанную ошибку
Cannot load mysql extension. Please check your PHP configuration. - Documentation
что она означает и как с ней боротся?
B1zDelKinДата: Четверг, 11 Марта 2010, 07:25 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ставьте XAMPP и все
fantomicДата: Четверг, 11 Марта 2010, 08:00 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
с хаммом проблема была еще хуже...
cliberДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 17:22 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
создаём папку backup и пихаем туда файлы *.sql

какие файлы *.sql их взять из исходника чтоли?
ArtesДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 18:06 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Viruz, у меня по русскому тройка=)

Глупая отговорка



Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
cliberДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 19:13 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Заходим на tested1.ru регистрируемся

я че та не понял куда заходить?
я когда захожу умя выдает Datenbank verbindung konnte nicht hergestellt werden.
МорриартеДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 19:31 | Сообщение # 33
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (cliber)
какие файлы *.sql их взять из исходника чтоли?

Да, в папке с исходником.
a112Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 18:28 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
1.Качаем Денвер
2.Устанавливаем...

Вот именно с этого и начинаются темы "не работает", "ошибка", "памагите ничё не понятно, всё делаю верно но не работает" и пр. ибо денвер это web-ОТЛАДЧИК . Ставьте как минимум вертриго. Хоть последняя версия вертриго дадируется 2008г, но работает корректнее денвера 2010:)


топ браузерных игр
brauzДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 19:43 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди помогите у мя в хампп проблема апачи не работает когда старт нажымаеш долго думает и все не запускает и пхп му админ не открываеться что делать??
cliberДата: Воскресенье, 19 Сентября 2010, 19:59 | Сообщение # 36
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ умя в девятом пункте на сайт не заходит, почему?? Все остальные пункты зделал, сервер запучен cry
sawa1988Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 04:50 | Сообщение # 37
уже был
Сейчас нет на сайте
Всё зделал по гайду,перехожу на сайт сайт есть,начинаю регаться, выбивает:
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Этот хост неизвестен. in Z:\home\tested1.ru\www\reg.php on line 14

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: [2002] php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Этот хост неизвест (trying to connect via tcp://game2:3306) in Z:\home\tested1.ru\www\reg.php on line 14

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Этот хост неизвестен. in Z:\home\tested1.ru\www\reg.php on line 14

Warning: mysql_select_db() expects parameter 2 to be resource, boolean given in Z:\home\tested1.ru\www\reg.php on line 15

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) in Z:\home\tested1.ru\www\reg.php on line 16

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: A link to the server could not be established in Z:\home\tested1.ru\www\reg.php on line 16
Ошибка при подключении к БД
Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)

cougraAccДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 22:15 | Сообщение # 38
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Ошибка при подключении к БД
Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)
Прочитай.....
открываешь конфиг и все правишь
baarhДата: Среда, 11 Января 2012, 02:47 | Сообщение # 39
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте все!
Очень приятно, что есть такой сайт и форум - я новичок и уже очень многое почерпнул для себя здесь.
Отдельное спасибо тем, кто создал эту тему и участвовал в ее развитии.

Статья очень интересная и многообещающая для меня, но видимо по неопытности я не могу поставить на Денвер даже Devana - вылезают ошибки - то синтаксис то еще что-то.
Не буду просить исправить их, поскольку хочу сам выучить php и самому дойти до "лечения" проблем, но пока хочу попросить следующее:

У меня давно уже есть мечта - заиметь собственный клон Травиана - для локального сервера (Денвера). То есть я не преследую цели нарушения прав разработчиков игры и т.д. - клон Травиан мне нужен только для собственного и единоличного наслаждения игрой:) без получения материальной выгоды.

На форуме сайта я нашел пару ссылок на исходники Травиана, но они оказались битыми (хотя может это от кривизны рук).
Если кто имеет такую возможность - поделитесь пожалуйста действительно рабочим исходником Травиан для установки только на локальный сервер, чтоб даже новичок мог установить его без проблем и он работал.
Заранее спасибо.
Если кто не хочет палиться - милости прошу в ЛС:)
musicfunsДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 09:31 | Сообщение # 40
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Сделал всё как тут описано .Пытался установить Средневековье. Но при авторизации он переходит в game.php. Загружается меню и чат , но затем меня кидает на главную при ошибке

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in Z:\home\iloch.ru\www\functions.php on line 43

Help
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Установка игр на Денвер(для новичков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг