Понедельник, 12 Апреля 2021, 19:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Инстинкты война
Инстинкты война
cougraAccДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 22:28 | Сообщение # 1
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Инстинкты война где то отрыл и приложил руку к её доработке исправлена большая часть багов, добавлено несколько модулей, далее буду в этой ветке добавлять другие модули
скрин
\
скачать ссылка исправлена

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।

Сообщение отредактировал cougraAcc - Пятница, 06 Ноября 2009, 15:09
Super)))DemonДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 23:09 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
скачать не могу требует авторизацию dry
ViruzДата: Четверг, 05 Ноября 2009, 23:34 | Сообщение # 3
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
cougraAcc можешь на мой акк на letitbit.net залит, ты скрин поправь, че на радикале не поставил обжимание до 640 ? или линк кинь картинка в картинке... а так молодца, ты как всегда спешишь cool че не подготавливаешь материал?
З.Ы. сори я сам для себя неожиданно заснул поэтому молчал в асе, сегодня постараюсь сделать страницу регистрации

cougraAccДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:15 | Сообщение # 4
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Viruz, кинь акк тогда:) мне впадлу лить скорость маленькая
Super)))Demon, залогинься архив жирненький

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:29 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
какой логин и пасс?

Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

cougraAccДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:30 | Сообщение # 6
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
SizeOne, на айфолдере логин и пасс=)

ZelebobaДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:35 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, Человек НЕ зарегистрирован на айфолдере кидай нормальные ссылки по которым можно скачать БЕЗ регистрации и авторизации!
cougraAccДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:38 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, обязательно исправлюсь...

VinchensooДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 16:12 | Сообщение # 9
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
Человек НЕ зарегистрирован на айфолдере

с фолдера можно качать без регистрации, я всегда с него качаю wink
Не ссорьтесь по пустякам

PepsiowenДата: Среда, 06 Января 2010, 16:40 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вопрос сдесь в этой игре есть реликты и абилки ?
FERAMONДата: Среда, 06 Января 2010, 16:41 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
И зачем нам все это нужно?

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
PepsiowenДата: Среда, 06 Января 2010, 20:35 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так есть нет ?

Добавлено (06.01.2010, 18:38)
---------------------------------------------
Меня очень интересует ! А то у меня была эта версия и там небыло реликтов только абилки !

Добавлено (06.01.2010, 20:35)
и ёщё вопрос это без базовых данных да ?

ПрофЭссор1Дата: Четверг, 28 Января 2010, 15:28 | Сообщение # 13
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
У меня норм всё скачалось

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

MagicsДата: Пятница, 29 Января 2010, 06:15 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это исходник Истинкта?Или что?Зачем он вообще нужен?
DesperadoДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 00:49 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Залейте на Deposit
ПрофЭссор1Дата: Суббота, 13 Февраля 2010, 02:59 | Сообщение # 16
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
Не ломайте голову, как скачать и т.д. я проверил эту сборку и скажу, там дорабатывать в талого вообще, лучше брать от Дестроя или от Бога Исходников АлексаПро исходники вот он вещи делает на максимум, а эта сборка куча недоработок, багов, так что по описанию.. Короче не дам тебе плюсик, и респекта..

>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

WorzardarkДата: Четверг, 04 Марта 2010, 09:46 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите установить! вот скрин внутри! я настроил db!
Помогите!!: http://s002.radikal.ru/i198/1003/5d/5c79b416964c.jpg
cougraAccДата: Суббота, 06 Марта 2010, 18:25 | Сообщение # 18
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, ах так.... все.. ни маны ни кланового домика ни чего ещё либо не дождешся!

Добавлено (06.03.2010, 18:25)
Worzardark, бд настоена? ты залогинен?

WorzardarkДата: Среда, 10 Марта 2010, 18:24 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
настроил!
LemmurДата: Вторник, 16 Марта 2010, 15:43 | Сообщение # 20
уже был
Сейчас нет на сайте
Как сделать что бы в чате было нормальная кодировка, а то у меня везде - прямо не только в чате а везде вместо русского текста стоят вопросы ??????????кроме ников и некоторых слов! я не знаю что сделать, смотрел на некоторых страницах, там все правильно windows-1251, а не найду никак где utf-8, и еще как поменять реферальную ссылку! ?
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Инстинкты война
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021 Рейтинг