Четверг, 25 Апреля 2024, 05:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Хочу создать игру по типу браузерной онллайн... (Игра на подобе "Travian")
Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:13 | Сообщение # 41
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, я лично ничего не собираюсь брать, я не веб программист...
Просто знаю, что это стоит денег, благо 2 друга-отличные веб программисты))
Меня просто поражают подобные авторы...
Да, не думаю, что у него есть и 100 баксов...


ZelebobaДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 19:42 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, 100$ это вы загнули, на простую настройку максимум 30$? если буз исправления ошибок, латания дыр и прочего.
VinchensooДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 10:30 | Сообщение # 43
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, эт вообще не я сказал...
Но даже 900р(грубо) не каждый может спокойно отдать...


DinoieraДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 12:14 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Zeleboba, Ну за настройку исходников похожей игры под него я бы взял в районе 100$ не больше, без оформления

3500р без оформления, с заплаткой дыр и настройкой механики игры под такую какую просит автор, так проще??


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
SofoklosДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 17:19 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
деньги есть. кто согласится переделать игру с игровых апаратов сам не могу и че стоить будит?
GyrjeДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 01:23 | Сообщение # 46
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм интересует вопрос по нагрузке на сервер.

кто нибудь вел подсчеты, например если взять такой тариф и правленые исходники типа бк..

да еще интересует нагрузка на сервер чатом на технологии ajax

хотелось бы услышать ответ, от тех кто имел опыт на практике.


Borgius
ZelebobaДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 01:38 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gyrje, В каком смысле правленые? Если всю игру перелопатить и оптимизировать её по максимуму тогда должно хватить, вот только проблема есть, в инете не найти нормальных исходников, только если за денежку прикупить.
Про AJAX ничего сказать не могу, но в одной игре видел такой.
АсперДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 03:00 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gyrje, смотря сколько миллионов рублей ты вложишь в рекламу. Ну судя по тарифу, меньше одного, а значит этого тарифа вполне будет достаточно.

Sofoklos, я как-то открывал тему, на вроде учимся создавать браузерные игры, но ее никто не поддержал и она умерла. Если еще есть желание учится можешь писать мне в аську, помогу советом какие книжки почитать, если что не понятно подскажу )


Ищу единомышленников для создания браузерной игры (ASP.NET + MSSQL + Silverlight)
AntiXДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 03:30 | Сообщение # 49
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Большая просьба научите Меня делать мобильныю Он-лайн игру (в текстовом режиме). Начал потихоньку недавно изучать PHP, JaVaScript и XML (XHTML, но пишут, что всеже лучше HTML так как большенство браузеров неподерживают XHTML, но привелегии XHTML в том, что Он лучше для сервиса и создает собственные ТЕГИ. Множество программистов всеже используют HTML, а не XHTML- Он сложее но покаместь недоработан. ) Нужно ли Учить всеже XHTML ? А большенство учебников просто не несут Суть САМОГО ЯЗЫКА, и в большенсте созданы для ознакомления и Начальных знаний без углублений. Что Мне еще надо изучать кроме PHP, JaVaScript и XHTML. Еще Как создать #БД (W3C. DOM что эт такое). Пишите в Личку буду ждать или на Асю (Мой UIN: 499800458). Всем Большое Спосибо!

Помогите в создании Браузерной игры.
GyrjeДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 05:05 | Сообщение # 50
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Аспер)
Gyrje, смотря сколько миллионов рублей ты вложишь в рекламу. Ну судя по тарифу, меньше одного, а значит этого тарифа вполне будет достаточно.

Если бы я вкладывал "миллион" рублей, то здесь вопрос не задал smile да и реклама куда дешевле обходится, главное иметь опыт (где и каким образом).

Короче не о том речь, большие проекты не на форумах организуются.


Borgius
ViruzДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 08:45 | Сообщение # 51
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Gyrje на твой вопрос нет ответа, здесь индивидуальный подход нужен, даже если поставить один и тот же исходник на один сервер, то нагрузка всеравно будет разной т.к. многое еще зависит от программиста который ставит движок и совершает оптимизацию. В общем у тебя сразу нагрузки так таковой не будет, а со временем все поймешь....


DinoieraДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 22:46 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
AntiX, ОФФТОП

Gyrje, смотря какая именно будет игра. на каком движке сделана, где будут проходить потсчеты урона(или чего нить дургого) кароч.. минималка - Комп, 2 Ядра (2,5ГГц каждый) 2-4 Гб ОЗУ, 200 ГБ HDD + 100 mbit/s канал..

такая машина выдержит до 2-3к народу в любую Flash игру


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
VinchensooДата: Среда, 30 Сентября 2009, 15:20 | Сообщение # 53
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
AntiX, вот такие выносят мне мозг, пыщ*кровь стекает по виску.....*

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Хочу создать игру по типу браузерной онллайн... (Игра на подобе "Travian")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг