Среда, 24 Апреля 2024, 20:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Хочу создать игру по типу браузерной онллайн... (Игра на подобе "Travian")
Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
FERAMONДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 01:43 | Сообщение # 21
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Sofoklos)
FERAMON, взялбы да сам научил

Если захочешь стать сценаристом, то с радостью научу тому, что знаю. smile

Quote (Sofoklos)
FERAMON, что значит 800 или 600?

Он сказал, что у него есть трава. Вот я и спросил: он траву толкает по 600 рублей или по 800 рублей ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
LomeistaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 02:05 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Sofoklos, секунду...

если надо залью вариант исходника травиана на дамп или пиши в асю 424689796

Добавлено (11.09.2009, 02:05)
---------------------------------------------
FERAMON, по 900, в стране кризис bag cranky deal

ZelebobaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 03:24 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lomeista, Влепил бы я тебе бан пожизненный, за то что ты скрипты толкаешь которые в паблике prof
DungeonLordДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 05:12 | Сообщение # 24
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Автор, да, пхп-яваскрипт-хтмл-мускул обязательно-флэш для создания боем в с управлением...))
Вот как-то так

Флэш прямо скажем не обязательно, для его игры. Хотя никогда ещё не кому и не мешал smile
Quote (Девяностых)
Что-то вы человеку мозги пудрите. Учат не flash, а язык программирования Action Script (сокращенно AS). Последняя версия 3.0, но все-таки 1.0 и 2.0 обойти стороной не выйдет smile

Как я говорил flash очень полезен , но AS здесь важен не мало с простым ява можно сразу повеситься.
Quote (FERAMON)
И чему 12 летний нарушитель может научить 22 летнего порядочного гражданина ? wacko

Бить стёкла, рисовать графити............ biggrin biggrin biggrin
Quote (Lomeista)
Есть готовые исходники травы.. бери и меняй prof holiday

Вариант самый разумный , только как у них с лицензией. Свой движок не узнать не реально.

Как уже здесь говорили можно использовать альтернативу Devana http://www.nulled.ws/showthread.php?t=65196&page=1 - здесь есть о ней немного, да и скачать можно, по крайне можно было.




LomeistaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 09:20 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, у меня уже измененные под себя
DungeonLord, ну я прост оставил уже траву.. а так ты не мне это говори

Добавлено (11.09.2009, 09:20)
---------------------------------------------
Zeleboba, я толкаю юесплатно, а банан можно было бы если бы за деньги.. если парню в лом искать в рунете что-то а у меня на рабочем столе валяется папка, то почему бы и не помочь

VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 13:24 | Сообщение # 26
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Lomeista, лови предупреждение, выложишь-забаню....вы вообще правила читаете, когда регистрируетесь?
Ну пишите вы в лс о таких вещах...


ZelebobaДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:09 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, В сети нету рабочих исходников травиана, есть только закодированные и с ними ничего не сделаешь, только если с нуля всё переписать.
VinchensooДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:15 | Сообщение # 28
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, я не знаю, что есть, а что нет. Браузерные игры-не мой профиль...

DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 05:08 | Сообщение # 29
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
В сети нету рабочих исходников травиана, есть только закодированные и с ними ничего не сделаешь, только если с нуля всё переписать.

Все кодировки можно снять . Ты просто никогда не видел работ профи. Как говорят хакеры надёжной защиты не бывает wink




ZelebobaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 06:01 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, Приступай, хацкер профи, а я по ржу!
Code
<?php /*This encoded file was generated using PHPCoder (http://phpcoder.sourceforge.net/) and eAccelerator (http://eaccelerator.sourceforge.net/)*/ if (!is_callable("eaccelerator_load") && !@dl("eAccelerator.so")) { die("This PHP script has been encoded using the excellent eAccelerator Optimizer, to run it you must install <a href=\"http://eaccelerator.sourceforge.net/\">eAccelerator or the eLoader</a>"); }eaccelerator_load('eJxdUsFOwkAQndldQeqqV7+Akx/ggUAK4WYigp5NoS0QqSVlG/18d2an0NIw28y+N483D+bxbDZ/nS/jj7clGABAde/PTeKSY31wu6QqQNnrG+L56vvKk40rK7lQvu58nTL3JYBqN5omwUJ4Vjf8Qk2ja5xIe40UDULqi15n5pZaNNI/d9ACXxhVHl/1eB41reh2+xN+BqpC3TtvMWQW+s+4L04AHnxt/Qrren9I0yzPvU63N8x7arYaiAcyfXLJNsPJ4LxZHPljJHbpWESMtJwto8BuO5vyGCcwiiQK+g6ymf0dD2WavbOQokGOsNENIt9eBId0pxGNYjIwGdpk8Vy5wKVs1cJKdi0lY0PugkIXn Vp2y+s18CUNQXkXK7uQPP05juWvtuF3MSpmomIdZmJLqyrrn3RMt0aCV/IWGsD4EZo06PkHUtdO3g=='); ?>


Сообщение отредактировал Zeleboba - Суббота, 12 Сентября 2009, 06:10
DungeonLordДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:08 | Сообщение # 31
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, во первых я не писал что я хакер а во вторых, нуб, существуют 64-256битные кодировки AFE и проги которые их могут расшифровать,+в втретьих Lomeista, уже дал ссылку на рабочие исходники пусть не конкретно травиана , но очень похожих на него игр, так что прекращай свой спор за ///////





Сообщение отредактировал DungeonLord - Суббота, 12 Сентября 2009, 17:09
ZelebobaДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 17:37 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, Вот и я о чём, я говорю что нету в сети исходников травиана, а вы настойчиво пытаетесь доказать что есть! Тот код что я тебе скинул, расшифровать не реально, единственное что ты в нём сможешь увидеть это лишь пару слов, остальное будет не читаемо Это не Base64 и не Zend который с лёгкостью декодируется.
И в дальнейшем прежде чем кричать что вы где то что то видели, то подумайте а не клон ли это был.
DungeonLordДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 04:55 | Сообщение # 33
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, какая разница клон или нет , главное что они работали или если залить всю графу из травиана в них и немного постараться можно было сделать 100% копию травиана.
Quote (Zeleboba)
Тот код что я тебе скинул, расшифровать не реально, единственное что ты в нём сможешь увидеть это лишь пару слов, остальное будет не читаемо Это не Base64 и не Zend который с лёгкостью декодируется.

Код шифруют для защиты, но тот кто его шифровал то может расшифровать и не такой код расшифровывали из WarCraft3 весь исходный код движка уже расшифрован и в сети есть. Правда для своих игр он негодится : во первых сложен, во вторых что бы с ним работать нужно знать сразу аж 4ЯП ну короче крайне не рационально. Я как-то давно с torrents.ru его качал.




VinchensooДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 08:24 | Сообщение # 34
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, речь идет про код конкретной игры....
Да, сломать можно что угодно, но вару3 уже и лет порядочно....
Так что кончайте тут разборки ок?
Если хотить поспорить-лс, а форум забивать не нужно...
Из названия ясно, что автор слишком много хочет, а именно-чтобы ему на пальцах объяснили, как сделать, а он деньги зарабатывал...


SofoklosДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:58 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не ты неправельно меня понял деньги я предлаю вам за помощ мне
VinchensooДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 12:22 | Сообщение # 36
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Sofoklos)
Vinchensoo, не ты неправельно меня понял деньги я предлаю вам за помощ мне

супер фраза.....
Знаешь, мне тут тоже недавно предложение пришло, типа сделай мне игру, я буду продавать клиент, а ты получишь бесплатно....
Вот твое предложение настолько же выгодно....
Работа программиста-это да, но я уверен, что у тебя нет кругленькой суммы в уе, чтобы рассчитаться за работу...
Чаще всего начинается типа вот игра начнет деньги приносить, я рассчитаюсь, вопрос, а оно мне надо? И будут ли деньги от игры в принципе....?
Так что это ерунда, я уверен, что у тебя нет денег на оплату настоящего веб-программиста, иначе было бы легче не клон делать,А свою игру написать


ZelebobaДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 17:21 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sofoklos, Мне тоже кажется что у тебя денег на игру не хватит, если есть желание могу немного помочь с настройкой игры.
DinoieraДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:45 | Сообщение # 38
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Vinchensoo, Вопрос только один, какую сумму наглые программисты будут брать с бедного мальчишки

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
ZelebobaДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:54 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, Всё зависти от того что этот бедный мальчишка хочет. Если он хочет что бы за него всё сделали, тогда у него денег не хватит, если помощи просит то копейки.
DinoieraДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 18:59 | Сообщение # 40
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Ну за настройку исходников похожей игры под него я бы взял в районе 100$ не больше, без оформления

Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Хочу создать игру по типу браузерной онллайн... (Игра на подобе "Travian")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг