Вторник, 23 Апреля 2024, 21:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AntiX [5]
Результаты поиска
AntiXДата: Вторник, 03 Августа 2010, 04:14 | Сообщение # 1 | Тема: Создадим Браузерную игру? Жанра: ММОRPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Администрация *ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ* ! ! ! а то, как Я вижу Большенство ТВАРЬЕ, которое Привыкло Унижать. Если добились Сами Успеха -это не значит, что Вы вПраве обсерать других. *Я Просил лишь помогти в Создании Зданий и его функциональностью*, а не устраивать Дискусию не по теме и Критиковать практически Все не зная самой сути. Ладно! Спосибо Большое Вам за предоставленную ПОМОЩЬ.

Добавлено (03.08.2010, 04:14)
---------------------------------------------
Администрация *ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ* ! ! ! а то, как Я вижу Большенство ТВАРЬЕ, которое Привыкло Унижать. Если добились Сами Успеха -это не значит, что Вы вПраве обсерать других. *Я Просил лишь помогти в Создании Зданий и его функциональностью*, а не устраивать Дискусию не по теме и Критиковать практически Все не зная самой сути. Ладно! Спосибо Большое Вам за предоставленную ПОМОЩЬ.


Помогите в создании Браузерной игры.
AntiXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 03:24 | Сообщение # 2 | Тема: Создадим Браузерную игру? Жанра: ММОRPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Truelfrit, имеет Солнце заменят 2умя искусствеными.

FERAMON, может и да! Но, если незатруднит напишите Как сделать постройку Зданий с определенными требованиями. И сделать все, что связанно с Врагом в одной цепочке. Например,

"npc.summon.wolf"=>array(
"title"=>"волк",
"life"=>"20",
"life_max"=>"20",
"war"=>"70|4|11|5|зубами|0||",
),

[ "war"=>"СИЛА|ЗАЩИТА|ЛОВКОСТЬ|УДАЧА|зубами|0||", ]

//item

"item.bottle.empty"=> "бутылка|1|5|0|0|",

[ "бутылка|КОЛИЧЕСТВО|ЦЕНА|ЖИЗНЬ|МАНА|", ]

ЦЕЛЬ: НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ЗДАНИЯ И СОЕДИНИТЬ ВСЕ СВЯЗАННОЕ В ОДНО

Добавлено (03.01.2010, 03:21)
---------------------------------------------
Truelfrit, имеет Солнце заменят 2умя искусствеными.

FERAMON, может и да! Но, если незатруднит напишите Как сделать постройку Зданий с определенными требованиями. И сделать все, что связанно с Врагом в одной цепочке. Например,

"npc.summon.wolf"=>array(
"title"=>"волк",
"life"=>"20",
"life_max"=>"20",
"war"=>"70|4|11|5|зубами|0||",
),

[ "war"=>"СИЛА|ЗАЩИТА|ЛОВКОСТЬ|УДАЧА|зубами|0||", ]

//item

"item.bottle.empty"=> "бутылка|1|5|0|0|",

[ "бутылка|КОЛИЧЕСТВО|ЦЕНА|ЖИЗНЬ|МАНА|", ]

ЦЕЛЬ: НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ЗДАНИЯ И СОЕДИНИТЬ ВСЕ СВЯЗАННОЕ В ОДНО

Добавлено (03.01.2010, 03:22)
---------------------------------------------
Truelfrit, имеет Солнце заменят 2умя искусствеными.

FERAMON, может и да! Но, если незатруднит напишите Как сделать постройку Зданий с определенными требованиями. И сделать все, что связанно с Врагом в одной цепочке. Например,

"npc.summon.wolf"=>array(
"title"=>"волк",
"life"=>"20",
"life_max"=>"20",
"war"=>"70|4|11|5|зубами|0||",
),

[ "war"=>"СИЛА|ЗАЩИТА|ЛОВКОСТЬ|УДАЧА|зубами|0||", ]

//item

"item.bottle.empty"=> "бутылка|1|5|0|0|",

[ "бутылка|КОЛИЧЕСТВО|ЦЕНА|ЖИЗНЬ|МАНА|", ]

ЦЕЛЬ: НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ЗДАНИЯ И СОЕДИНИТЬ ВСЕ СВЯЗАННОЕ В ОДНО

Добавлено (03.01.2010, 03:22)
---------------------------------------------
Truelfrit, имеет Солнце заменят 2умя искусствеными.

FERAMON, может и да! Но, если незатруднит напишите Как сделать постройку Зданий с определенными требованиями. И сделать все, что связанно с Врагом в одной цепочке. Например,

"npc.summon.wolf"=>array(
"title"=>"волк",
"life"=>"20",
"life_max"=>"20",
"war"=>"70|4|11|5|зубами|0||",
),

[ "war"=>"СИЛА|ЗАЩИТА|ЛОВКОСТЬ|УДАЧА|зубами|0||", ]

//item

"item.bottle.empty"=> "бутылка|1|5|0|0|",

[ "бутылка|КОЛИЧЕСТВО|ЦЕНА|ЖИЗНЬ|МАНА|", ]

ЦЕЛЬ: НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ЗДАНИЯ И СОЕДИНИТЬ ВСЕ СВЯЗАННОЕ В ОДНО

Добавлено (03.01.2010, 03:24)
---------------------------------------------
Удалите ТЕМУ ! У Меня при написании Сообщений сбои идут. Вот и ПОВТОР


Помогите в создании Браузерной игры.
AntiXДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:37 | Сообщение # 3 | Тема: Создадим Браузерную игру? Жанра: ММОRPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: ZoNa-F.E.A.R
Жанр: MMORPG
Описание:
2012 год. Мир опустился в Сумрак. Люди стали паниковать. ____
2013 год. Земля была полностью поглощена в Темень. Солнце ПОТУХЛО. _
2014 год. Для Земле начались нелегкие Времена. Мировое население значительно уменьшелось из за (Голодомора, сильного Похолодания). __________
2016 год. Началась 3-ья Мироваю [из за нехватки Продуктов питания] . ____
2019 год. Война длилась 3 года [ сперва началась как Обычная, потом было засторовано Ядерное и в Дальнейшем Химическое и Биологическое мусульманами ]

Ну, вроде такого...


Помогите в создании Браузерной игры.
AntiXДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 21:14 | Сообщение # 4 | Тема: Второй урок php if else и рандомные числа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую!
<tr bgcolor=#00FF00><p align="center">
<i>fenix4</i> , спосибо за Урок ! Я думаю правописание не главное, главное, чтобы небыло Ошибок в самом CODE, а Они есть во 2-ом Scripte в самом низу (Вместо if($nogi == $test) написано if($golova == $test).
Продолжай учить. Я в этом деле еще ЧАЙНИК.
Пользователей прошу если Вы в этой тематике профи, дайте и другим хоть, черпнуть знаний. Спосибо !


Помогите в создании Браузерной игры.
AntiXДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 03:30 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу создать игру по типу браузерной онллайн...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Большая просьба научите Меня делать мобильныю Он-лайн игру (в текстовом режиме). Начал потихоньку недавно изучать PHP, JaVaScript и XML (XHTML, но пишут, что всеже лучше HTML так как большенство браузеров неподерживают XHTML, но привелегии XHTML в том, что Он лучше для сервиса и создает собственные ТЕГИ. Множество программистов всеже используют HTML, а не XHTML- Он сложее но покаместь недоработан. ) Нужно ли Учить всеже XHTML ? А большенство учебников просто не несут Суть САМОГО ЯЗЫКА, и в большенсте созданы для ознакомления и Начальных знаний без углублений. Что Мне еще надо изучать кроме PHP, JaVaScript и XHTML. Еще Как создать #БД (W3C. DOM что эт такое). Пишите в Личку буду ждать или на Асю (Мой UIN: 499800458). Всем Большое Спосибо!

Помогите в создании Браузерной игры.
Форум игроделов » Записи участника » AntiX [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг