Вторник, 23 Апреля 2024, 14:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Игра для контакта. (Я набираю помощников для создания игры доля контака.)
Игра для контакта.
Rao_Des_CompanyДата: Вторник, 09 Октября 2012, 08:13 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотрите, с планирую создать одну игру для контакта, мне нужен 1 кодер (программист) (я 2) и 2 художника.
Проект такой:
Это игра - гибрид игры Элементали и Нано-ферма. Там ты скрещиваешь разные стихии и животных, получаешь животных разных стихий. Потом отправляешься с ними в другую локацию, там бьешься с врагами и монстрами (можно по онлайн с другими игроками) достаешь материалы, животных опять продолжаешь на ферме и т.д. но проект для меня сложный нужна срочно помощь cry cry cry
Cpt_FlashДата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Rao_Des_Company, что-то ты слишком намудрил с геймплеем ...


МаркерДата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:55 | Сообщение # 3
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (Rao_Des_Company)
Смотрите, с планирую создать одну игру для контакта, мне нужен 1 кодер (программист) (я 2) и 2 художника.

Кодер и два художника (или даже один) сами без особых проблем сделают игру для контакта и поделят деньги.
Зачем им ты?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Rao_Des_CompanyДата: Четверг, 11 Октября 2012, 08:57 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Зачем им ты?

у меня уже есть "заготовка" так что остались рисунки и пару кодов на онлайн. к тому же редко встречаются кодеры которые могут и обычную и онлайн игру создать в одиночку. я специализируюсь на простых играх.

Добавлено (11.10.2012, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Cpt_Flash)
сразу можешь называть цену

если заработок будет хоть какой-то тогда каждому 25 процентов, так как 4 человека в том числе и мне. а ДО платить я не буду, а то если кинут меня всем ЖОПА!
sonofatrusДата: Четверг, 11 Октября 2012, 11:12 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
А есть уже у тебя выполненые игры или проекты?
JackNazaryanДата: Четверг, 11 Октября 2012, 19:14 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
По-моему это не тот раздел. Это нужно в "Идеи" или "Команды"
А так думаю что за бесплатно к тебе работать идти не будут. Кодеры сами могут своё сделать. И идеи нужно иметь всегда свои
FenrireДата: Пятница, 12 Октября 2012, 10:33 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, на счет идей, по моему, ты перегнул.
Очень часто нет смысла изобретать велосипед, достаточно просто взять и повторить. Особенно для человека, который игры еще не делал.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Игра для контакта. (Я набираю помощников для создания игры доля контака.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг