Четверг, 18 Апреля 2024, 11:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Rao_Des_Company [5]
Результаты поиска
Rao_Des_CompanyДата: Четверг, 25 Октября 2012, 08:27 | Сообщение # 1 | Тема: Фэнтезийный мир... годно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нееее... Ты как-то все перевернул.... Это просто будет плагиатом Dissidia Final Fantasy 13... Хм... Хаос... Баланс в мире... ПЕРЕДЕЛЫВАЙ СЮЖЕТ!!!!
Rao_Des_CompanyДата: Четверг, 25 Октября 2012, 08:18 | Сообщение # 2 | Тема: Название в доработке...
был не раз
Сейчас нет на сайте
мда... действительно боевиков пересмотрел... и убери смерть героя ок?
Rao_Des_CompanyДата: Четверг, 11 Октября 2012, 08:57 | Сообщение # 3 | Тема: Игра для контакта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Зачем им ты?

у меня уже есть "заготовка" так что остались рисунки и пару кодов на онлайн. к тому же редко встречаются кодеры которые могут и обычную и онлайн игру создать в одиночку. я специализируюсь на простых играх.

Добавлено (11.10.2012, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Cpt_Flash)
сразу можешь называть цену

если заработок будет хоть какой-то тогда каждому 25 процентов, так как 4 человека в том числе и мне. а ДО платить я не буду, а то если кинут меня всем ЖОПА!
Rao_Des_CompanyДата: Вторник, 09 Октября 2012, 08:13 | Сообщение # 4 | Тема: Игра для контакта.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смотрите, с планирую создать одну игру для контакта, мне нужен 1 кодер (программист) (я 2) и 2 художника.
Проект такой:
Это игра - гибрид игры Элементали и Нано-ферма. Там ты скрещиваешь разные стихии и животных, получаешь животных разных стихий. Потом отправляешься с ними в другую локацию, там бьешься с врагами и монстрами (можно по онлайн с другими игроками) достаешь материалы, животных опять продолжаешь на ферме и т.д. но проект для меня сложный нужна срочно помощь cry cry cry
Rao_Des_CompanyДата: Среда, 12 Сентября 2012, 07:41 | Сообщение # 5 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
был не раз
Сейчас нет на сайте
СуПеР!!! biggrin happy up up up up thumb
Форум игроделов » Записи участника » Rao_Des_Company [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг