Вторник, 25 Февраля 2020, 18:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » [Обсуждение] Будущее FLASH-технологии.
[Обсуждение] Будущее FLASH-технологии.
cougraAccДата: Суббота, 06 Октября 2012, 21:16 | Сообщение # 21
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Господи, html5 пусть и может повторять возможности флеш, но играть на равных (на рынке) не сможет еще долгое время.

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
JackNazaryanДата: Пятница, 19 Октября 2012, 22:44 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
FLASH будет называться Flash Ultimate Engine SE 8
Этот движок будет иметь исходники в расширении .se8 а скомпилированный - .swf .flash
Игровые движки:

• VK.COM Flash Engine SE 8 [Дополнения: API Platform, Виджетный движок]
  • FaceBook Engine 3.6 [SE 8]
  • Однокласники: Платформа SE 8 ver. 3.1

Кстате, это всё мне снилось
smit1987Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 00:57 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Парни, ответьте на нубский вопрос про Macromedia Flash 8. Только начинаю работать, не могу разобраться вот с чем:
Как с помощью Macromedia Flash 8 редактировать готовый swf? Нажимаю открыть с его помощью - запускается Макромедиа и игра в окне, как будто обычным флеш-плеером запустил. И все! А где именно редактирование? Поле для рисование, шкала с кадрами и т.д. Никаких инструментов для редактирования я не вижу... Где их найти в этом случае?
Ghost_in_the_shellДата: Пятница, 26 Октября 2012, 01:04 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
smit1987, swf файлы нельзя открывать для редактирования в Macromedia Flash 8. Для редактирования нужен fla файл.
JackNazaryanДата: Пятница, 26 Октября 2012, 16:45 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
smit1987Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:08 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я во флеш нуб. Пока что ничерта еще не слышал... killed

Добавлено (29.10.2012, 23:08)
---------------------------------------------
раскажи мне про это слово prof

cougraAccДата: Вторник, 30 Октября 2012, 06:09 | Сообщение # 27
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (smit1987)
Я во флеш нуб. Пока что ничерта еще не слышал...

Тогда тебе это не нужно. Правда.

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
smit1987Дата: Среда, 31 Октября 2012, 03:13 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не надо мне говорить, что мне нужно, а что нет. Я спрашиваю как отредактировать SWF и что за Decompiler?
Если верить интернету, то Namo freemotion может помочь в данном вопросе..
aallaДата: Среда, 31 Октября 2012, 03:23 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, я тебя умоляю, заткнись хоть на 5 секунд, и прочитай все свои отзывы "троль"
smit1987, займись просто пока изучением языка as3 и со временем вопросы отпадут.
cougraAccДата: Среда, 31 Октября 2012, 07:59 | Сообщение # 30
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (smit1987)
Не надо мне говорить, что мне нужно, а что нет. Я спрашиваю как отредактировать SWF и что за Decompiler?

На твой вопрос уже ответили. Если ты не в состоянии воспользоваться поиском в интернете. То:
Quote (cougraAcc)
Тогда тебе это не нужно. Правда.

Здесь никто не будет объяснять про декомпиляцию, реверс-инженерию и прочее. Все это нарушение авторских прав. Хочешь — ищи сам.

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » [Обсуждение] Будущее FLASH-технологии.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2020 Рейтинг