Среда, 24 Апреля 2024, 11:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » smit1987 [27]
Результаты поиска
smit1987Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 02:23 | Сообщение # 1 | Тема: SoundMixer.stopAll(); проблемы с политикой безопасности
частый гость
Сейчас нет на сайте
SoundMixer.stopAll(); отказывается работать с подгруженной флешкой. Копаю в сторону политики безопасности. Подскажите, как она обходится или что с ней делают, что бы можно было остановить звук?
smit1987Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 02:38 | Сообщение # 2 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
поставил проверку - все работает. спасибо. up
smit1987Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:04 | Сообщение # 3 | Тема: Выбор грамотного флеш редактора.
частый гость
Сейчас нет на сайте
что-то Flash Decompiler Trillix какой-то глючный... зависает постоянно, при запуске декомпиляции...
smit1987Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:40 | Сообщение # 4 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня на странице, несколько кнопок с плоадерами. В них же лежать унлодеры. Т.е. второе нажатие на кнопку - глушит флешку. Но это не удобно.
Я хочу сделать одну кнопку унлоад на всех. Проблема как я понял, состоит в том, что строчки исполняются поочереди и если к примеру первый проадер не загружен, то вторая и дальше по списку - не сработают..
Вот сейчас пытаюсь подобрать инструкцию, которая бы позволила исполнять все блоки, независимо от возможностей.
smit1987Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 18:54 | Сообщение # 5 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если на одну кнопу вешаешь сразу несколько уплоадеров,
Code
  
fl_ProLoader.unload();
fl_ProLoader_2.unload();

то срабатывает только первый. Как бороться?
smit1987Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 01:49 | Сообщение # 6 | Тема: Выбор грамотного флеш редактора.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А еще там было много крутых кнопочек. В Flash Pro CS6 несколько штук, и те допотопные какие-то. Подскажите, как можно их перенести из FLASH8 в CS6?

Добавлено (21.11.2012, 01:49)
---------------------------------------------
А Flash Decompiler Trillix и должен так глючить? Декомпилирует через раз... пять... В большинстве случаев выдает ошибку и глохнет. Хз от чего зависит. Может кряк кривой... Но одни ролики нормльно раскладывает, с другими же весь вечер приходится еб...ся.

smit1987Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 00:49 | Сообщение # 7 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот что мне ответили разработчики легенды:"после загрузки swf можно менять его размер и положение но это нужно сделать в момент окончания загрузки, там есть специальные события для этого".
Но что за события, не пояснили..
smit1987Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 03:59 | Сообщение # 8 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
А возможно как-нибудь вывести подгруженное swf в окне или что-то типо того? Просто сцену тут очистить мало. Размеры родительского файла намного больше, подгружаемого. Вылазят куски, которые должны быть спрятанны и иногда анимация разбегается по всему окну..

Добавлено (07.11.2012, 03:59)
---------------------------------------------
Как в игре "Легенды Flash" в контакте - куча разных игрушек и все запускаются в окне. Ничего не мешает.

smit1987Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:20 | Сообщение # 9 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Завязанно там просто. На каждой кнопке висит такая штука.
Вроде получается, что не связанны никак. Пока с ними не разберусь, ничего больше не делаю.

Code

button.addEventListener(MouseEvent.CLICK, fl_ClickToLoadUnloadSWF);

import fl.display.ProLoader;
var fl_ProLoader:ProLoader;

var fl_ToLoad:Boolean = true;

function fl_ClickToLoadUnloadSWF(event:MouseEvent):void
{
  if(fl_ToLoad)
  {
   fl_ProLoader = new ProLoader();
   fl_ProLoader.load(new URLRequest("ссылка"));
   addChild(fl_ProLoader);
  }
  else
  {
   fl_ProLoader.unload();
   removeChild(fl_ProLoader);
   fl_ProLoader = null;
  }
   
  fl_ToLoad = !fl_ToLoad;
}
smit1987Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:51 | Сообщение # 10 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Эт понятно, просто как это все прописать?
Просто у меня еще много таких подгрузок на одной странице.
smit1987Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 18:57 | Сообщение # 11 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
чёт я запутался..)
smit1987Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 12 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
а как сделать замену?
smit1987Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 03:33 | Сообщение # 13 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нарисовалась новая неприятность: файлы подгружаются прямо в то окно где запущенно приложение и в результате все перемешивается в одну кашу.
Что посоветуете?

Code

bt_Chip_Off.addEventListener
(MouseEvent.CLICK, fl_ClickToLoadUnloadSWF);

import fl.display.ProLoader;
var fl_ProLoader:ProLoader;

var fl_ToLoad:Boolean = true;

function fl_ClickToLoadUnloadSWF(event:MouseEvent):void
{
   if(fl_ToLoad)
   {
    fl_ProLoader = new ProLoader();
    fl_ProLoader.load(new URLRequest("ссылка"));
    addChild(fl_ProLoader);
   }
   else
   {
    fl_ProLoader.unload();
    removeChild(fl_ProLoader);
    fl_ProLoader = null;
}
}


Сообщение отредактировал smit1987 - Понедельник, 05 Ноября 2012, 03:36
smit1987Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 02:07 | Сообщение # 14 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
removeChild(object);

это нужно уже вписать в той флешке, что будет подгужаться? или в контейнере?
smit1987Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 21:42 | Сообщение # 15 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, с подгрузкой разобрался. Новый вопрос, как теперь обратно выгрузить?)
smit1987Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:32 | Сообщение # 16 | Тема: Выбор грамотного флеш редактора.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что испробованно:
-Macromedia Flash 8 - показалось скудновато. ActionScript 3 отсутсвует. Не знаю, может версия старая. Из ништячков, только симпатичные батоны порадовали.
-Namo FreeMotion 2008 - довольно хорошая програмка. Без косяков открывает swf - что для меня важно. Защиту обходит на раз. Но нету ActionScript 3. Так же не нашел руссификатора с кряками..
-Adobe Flash CS6 - сегодня поставил. Отзываются о нем как об очень мощном редакторе. Набор порадовал. НО криво открывает swf. Не знаю, может это у меня только такие проблемы. Он конечно их открывает, но криво. Все в одну строчку и без каких-либо скриптов... Удивляюсь только, как там картинка на тесте двигаться умудряется...
Защищенные файлы естественно не открывает вообще.

Что посоветуете, чтобы скрипты 3 держало, меню на русском было и декомпилировало без проблем? Короче, хочу один грамотный редактор. Ато это разнообразие уже раздражать начинает.


Сообщение отредактировал smit1987 - Пятница, 02 Ноября 2012, 22:36
smit1987Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 03:20 | Сообщение # 17 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ничего нету. Обсолютно пустой контейнер. Одна кнопка. Пытаюсь понять как на нее вешается другой swf. Когда разберусь, будет море кнопок, куча дополнительных файлов и все это в красивой обложке будет выложено в контакте.
Знаю что в хелпе ошибок нет, просто не могу догнать что я делаю не так. Если учесть, что все остальное девственно чистое. Мне нужно тупо кусок кода, который я буду вставлять в кнопки, меняя только путь файла и что там еще нужно....
Если кто опытный поможет разобраться, буду очень благодарен!
smit1987Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 20:03 | Сообщение # 18 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
ERROR: Scene 1, Layer 2, Frame 1, Instance of 'Symbol 6', Line 1: Statement must appear within on handler.

Вместо path/load.swf вставляю адресс файла. Где ошибка?

Добавлено (01.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------
В хелпе контакта дано следующее:

this.addEventListener( Event.ADDED_TO_STAGE, onAddedToStage );
...
function onAddedToStage(e: Event): void {
var wrapper: Object = Object(parent.parent);
// Init application
}

Куда впиливать путь к файлу??

Добавлено (01.11.2012, 20:03)
---------------------------------------------
в хелпе адоба, такой код:

var request:URLRequest = new URLRequest("http://www.[yourdomain].com/externalSwf.swf");
var loader:Loader = new Loader()
loader.load(request);
addChild(loader);

Всё-равно ошибку выдает. Не понимаю!

smit1987Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 03:58 | Сообщение # 19 | Тема: Подгрузка swf в swf
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выдало ошибку. Error opening URL "file:///C|/Users/smit/AppData/Local/Temp/альбом.swf"
Напишите код точно, без пояснений между строк и т.п.


Сообщение отредактировал smit1987 - Четверг, 01 Ноября 2012, 04:00
smit1987Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 01:43 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите найти руссификатор и кряк для Namo FreeMotion 2008
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так в личку скиньте. В чем проблема? Или если есть файл, выложите его..
Форум игроделов » Записи участника » smit1987 [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг