Четверг, 18 Апреля 2024, 20:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика (Подробности в теме!)
Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
robertonoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:49 | Сообщение # 21
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Боже мой... Посмотрите на себя.. на этот форум... А пришёл сюда, думал что тут можно будет найти помощь и адекватных людей. Да нет! Тут одни тролли, и те кто не сделал хорошую игру и ещё и отговаривают делать игры других. Чего вы прицепились к моему возрасту ? Да мне 13 лет. Но это не значит что игру я никогда не сделаю. Идеи долго крутятся у меня в голове, хочется сделать игру. Да, у меня маленькие знания. Но мне всего то 13 лет! Примерно год назад я написал на форуме похожую тему, мою игру. Отзывы были те же, что я ничего не смогу сделать и т.д. Какая вам разница смогу ли я сделать ? Сколько я заработаю. И опять же приходиться всё искать самому. Тогда какой смысл этого раздела этого форума ?
Я буду использовать движок Unity3D.
UnReal8Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:57 | Сообщение # 22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Я буду использовать движок Unity3D.

Молодец.А теперь подойддем с адекватной точки зрения.Судя по задумкам ты хочешь ААА класса проект.То-есть ты дизайнер,гейм дизайнер,моделлер,звукооператор,отличный программист и тд. в одном лице?Я сомневаюсь.Начни как мы все smile Напиши крестики -нолики привинти мультиплеер и норм графику с эффектами и анимацией smile

P.S такие темы как создаешь ты вижу тут по 50 раз.Надо реально смотретьна жизнь.


"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
danielskachkovДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:00 | Сообщение # 23
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
robertono, пойми, большой путь начинается с малого шага. Ты сначала этот шаг сделай, а потом уж решай, идти тебе дальше или нет. А на счет движка вряд ли тебе помогут. О вкусах, как говорится, не спорят, а они у всех разные. Так что лучше ищи сам. Возьми какой-нибудь движок, почитай документацию, посмотри примеры. А потом скачивай и эксперементируй. Удачи. smile

Из-за преступной халатности работников Эрмитажа картина Казимира Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
МаркерДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:14 | Сообщение # 24
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Но это не значит что игру я никогда не сделаю.


Цитата (robertono)
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Need For Speed, Gta 4, Minecraft, Gta San Andreas Multiplayer (samp))

Цитата (robertono)
Для какого жанра игр?(Сендбокс,FPS,Гонки,Лётный симулятор,RPG)

Цитата (robertono)
На каком языке программировать в нём? (C++, или что то из .net)


Значит.

К слову, бюджет четвертой части GTA составил сто миллионов долларов, а над игрой в течение трех с половиной лет работали около тысячи человек. Но это так, ничего не значит. Думаю, ты лучше разбираешься в играх.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет


Сообщение отредактировал Маркер - Вторник, 12 Февраля 2013, 22:21
robertonoДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:23 | Сообщение # 25
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
К слову, бюджет четвертой части GTA составил сто миллионов долларов. Но это так, ничего не значит. Думаю, ты лучше разбираешься в играх.

ну браво. ещё один троль
МаркерДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:28 | Сообщение # 26
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
ну браво. ещё один троль

Ух ты, лучший аргумент в споре. Впрочем, это верная тактика: не можешь нормально ответить на что-либо - обзови троллем. К тебе негативно относятся? Запомни, они плохие тролли, не слушай их.
Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
NotJoyДата: Среда, 13 Февраля 2013, 07:18 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Тут одни тролли, и те кто не сделал хорошую игру и ещё и отговаривают делать игры других


Я не отгавариваю. Можешь делать что хочешь. Но послушай моего совета и не пихай в игру все сразу а только главное, а потом и все остальное.

Цитата (robertono)
Примерно год назад я написал на форуме похожую тему, мою игру.


И где игра? сделал?

Цитата (robertono)
Я буду использовать движок Unity3D.


Хороший выбор. Желаю удачи. Надеюсь следующая тема будет в разделе "В разработке". Иначе ты просто тут ерундой маешься.


Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
UnReal8Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью.


В Цитатник!


"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
NotJoyДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 09:29 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну как что-нибудь есть? Или ты только на создание тем и годишься?

Игра — последовательность интересных выборов. (Сид Мейер)
JHawkДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 09:56 | Сообщение # 30
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Robertono уже как то раз замахнулся на майнкрафт, но вроде не довел его до ума..
Послушай, парень, когда мне было 13 лет, я еще только только начинал это все изучать, думал что все так просто и легко....
Думал, что смогу сделать СУПЕР ГРАФОНИСТЫЙ проект и буду королем мира.. Но потом я понял, что это не так просто!
Начни с простого чего нибудь, сделай арканоид там или змейку, почитай литературу по UnityScrtipt'ингу, пойми суть всего этого!
И, я надеюсь, что скоро мы сможем увидеть что нибудь стоящее, сделаное тобой. smile

P.S. По поводу книг по ЯПам могу посоветовать кое что, если хочешь стучись в личку.


Сообщение отредактировал JHawk - Пятница, 22 Февраля 2013, 09:57
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика (Подробности в теме!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг