Четверг, 25 Апреля 2024, 13:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » UnReal8 [8]
Результаты поиска
UnReal8Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 18:27 | Сообщение # 1 | Тема: OpenGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите найти хороший самоучитель по OpenGL для Java(Ведроид),а то в гугле нашел только для обычной явы...

"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
UnReal8Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 2 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью.


В Цитатник!


"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
UnReal8Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 19:57 | Сообщение # 3 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Я буду использовать движок Unity3D.

Молодец.А теперь подойддем с адекватной точки зрения.Судя по задумкам ты хочешь ААА класса проект.То-есть ты дизайнер,гейм дизайнер,моделлер,звукооператор,отличный программист и тд. в одном лице?Я сомневаюсь.Начни как мы все smile Напиши крестики -нолики привинти мультиплеер и норм графику с эффектами и анимацией smile

P.S такие темы как создаешь ты вижу тут по 50 раз.Надо реально смотретьна жизнь.


"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
UnReal8Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 4 | Тема: RPG + Пошаговая стратегия(2D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы планируете полное копирование?

примерное

Но в инете бушует мнение, что Java и GameDev это разные понятия

удивите?.Но офф. язык Android - Java(Насколько мне известно)

У меня в голове проползла мысль.А что если написать движок ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для героев?


"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
UnReal8Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:13 | Сообщение # 5 | Тема: Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
был не раз
Сейчас нет на сайте
Линейка с графикой батлы?У вас есть команда человек 400+?

"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
UnReal8Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 6 | Тема: RPG + Пошаговая стратегия(2D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
ммм там будут проблемы с переносами карт

Добавлено (11.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Как думаете libGDX подойдет для этой цели?


"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
UnReal8Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:34 | Сообщение # 7 | Тема: RPG + Пошаговая стратегия(2D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? Игровой движок или Конструктор игр

В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? RPG Пошаговая стратегия

Какой вид в игре? (сверху и Сбоку)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? Heroes Might and Magic 3 ,
Написанный на каком языке программирования? (не важно)

На каком языке программировать в нём? Java

Для какой платформы? Android 2.3+

Предоставление исходного кода движка? (Open Source

API? OpenGL)

GUI? (удобный визуальный пользовательский интерфейс,можно и как набор библиотек

Наличие AI? (желательно,но не обязательно)

Наличие физики? (не обязательно)

Желательна поддержка мультиплеера по WiFi и Интернет

Добавлено (11.02.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Проект:Нас 4 человека.Все Java программсты.Собираемся портировать переписать Героев 3 на Android,чтобы танцев с бубнами не было(эмуляторы,установка венды 95).Так же хотели бы сделать интерфейс заточенный на сенсорное управление и возможность игры по Wi-Fi,интернет.Все делаем на голом энтузиазме поэтому денег вкладывать не хотим, получать тоже не хотим(хотя все-таки хотим),все будет Free smile


"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер

Сообщение отредактировал UnReal8 - Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:11
UnReal8Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 8 | Тема: 2.5D Движок Android
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте,мне требуется бесплатный движок под систему Android(2.3+).Язык программирования - Java.Хотелось бы,чтобы он мог поддерживать игру по мультиплееру -- интернет и Wi-Fi (желательно,но не обязательно).

Добавлено (11.02.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Что 2,5D движков не существует,или я что-то космическое попросил? Оо


"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
Форум игроделов » Записи участника » UnReal8 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг