Четверг, 25 Апреля 2024, 17:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика (Срочно ищу движок!)
Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика
robertonoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 1
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Ищу движок , который будет не сложен в учении и легок в бою)
Вообщем от движка требуется в первую очередь возможность создать мултиплеер без лагов и что бы тянуло человек так на 500. Насколько я знаю мультиплеер от движка не особо зависит, а от реализации этого самого мультиплеера. Но всё равно что бы с мультом проблем не было. Это 1.
Второе. Нужно что бы можно было создать очень большой мир, и что бы он мог немного деформироваться (деревья падали, трава мялась) и чтобы когда это происходило движок с этим справлялся. Т.е. в общем это - динамический мир. Ну и естественно возможность создания нормальной графики которая может быть (при использовании макс. возможностей движка) сравнится с графикой например игры battlefield 3.
Желательно что бы движок можно было использовать бесплатно.
Ну и естественно что бы сам ЯП не был сложный). Я знаю только язык Visual Basic .net , он почти не используется в движках, так что мне всё равно нужно будет учить новый.
Предлагайте движки, заранее благодарен!

Добавлено (11.02.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Упс забыл что тему нужно оформлять правильно biggrin Извините скоро переделаю . Как тему удалить ?

UnReal8Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:13 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Линейка с графикой батлы?У вас есть команда человек 400+?

"Если этот проект выйдет в свет, я съем свой ноутбук и запью его ртутью. " - © Маркер
EchoITДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:19 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
UnReal8, ну такое количество нужно для написания движка с нуля, и то вряд ли, а ТС-у нужен готовый. Т.е., человек 100 ему хватит, пожалуй. biggrin

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Понедельник, 11 Февраля 2013, 22:19
robertonoДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:27 | Сообщение # 4
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата (UnReal8)
Линейка с графикой батлы?У вас есть команда человек 400+?

Это был как пример ультра максимальных возможностей, так сказать границы.
Если Вас не устраивает слово battlefield 3, то тогда пусть лучше игра warface или crysis 1.

Добавлено (11.02.2013, 23:27)
---------------------------------------------
Переехало сюда Страница

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Динамический мир + Мультиплеер + Хорошая графика (Срочно ищу движок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг