Пятница, 29 Марта 2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » UDK vs Unity что лучше?
UDK vs Unity что лучше?
mrResidentДата: Четверг, 25 Июля 2013, 10:46 | Сообщение # 61
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
[размахивая лопатой, резко останавливается... оглядывается... продолжает дальше копать]

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
AgnyДата: Пятница, 26 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 62
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mrResident)
Agny, смысл высказывания про прямые руки в другом, это не значит лезть куда-то и придумывать велосипед, а значит умение работать с тем инструментарием который доступен.


Ну так можно и до конца дней своих какую-нибудь ёлочку или деревце в своей игре до бесконечности совершенствовать, а твою игру в конце концов никто никогда и не увидит.
Это как в анекдоте: "Мудрость к человеку приходит тогда, когда начинаешь понимать, что ты занимаешься всякой ерундой." smile
Может к концу дней своих потом взглянешь на свою ёлочку или деревце и наконец мудрость придет. biggrin


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
mrResidentДата: Пятница, 26 Июля 2013, 16:00 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
и умрешь с одной лишь мыслью, зачем всю жизнь делал эту ёлочку ))

Укроп головного мозга - болезнь тяжелая, но излечимая!
BarbatosДата: Пятница, 26 Июля 2013, 17:41 | Сообщение # 64
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Agny,
Вот только как ты двиг не хвали, а твоя елочка будет убого выглядеть в обоих двигах.
Удк ничего не скрасит, если вместо рук крюки.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
AccceДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 14:59 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Спустя еще три года заглянул сюда я)))
Если вдруг кто заглянет, подскажите, игры на подобие Empyrion - Galactic Survival или Space Engineers возможно нормально реализовать на движке Юнити?
Объясню почему спрашиваю именно так. Я буду проходить курсы по С# и Юнити 3д. Это как бы один курс. Хотелось бы начать делать хотя бы жалкое подобие этих игр, но на свой лад.
Заранее благодарен за ответ!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » UDK vs Unity что лучше?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг