Четверг, 18 Апреля 2024, 12:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор карточных игр (Помощь в поиске такого)
Конструктор карточных игр
LucaДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 16:44 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток,я хотел бы зделать Игру по тиму МТГ,Астрал мастерс и тд,надеюсь поняли направление мысли.....
Прошу посоветовать Конструктор заточеный под это дело или конструктор к тотором есть такая возможность.
З.Ы.:Не пототеме,но всёже я ещё хочу найти конструктор для создания 2Д РТС в пошаговом режиме.
VinchensooДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 18:04 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
game maker

LucaДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 05:16 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идля чего он ? по основному вопросу ? или по второстепенному? Заточен ли он сразу под карточные игры или может только использоваться при создании? МНе такие Госовские ответы не нужны, вывези дружок за себя что Гейм Макер подходит,а то я веть например мог С++ сказать и всё....
FERAMONДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 06:28 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Он не обязан тебе все разжовывать и в рот ложить. Вот возьми сам и посмотри, что это за конструктор. Его описание есть на главной странице. Пора уже самостоятельно уметь это делать. Ты сам просил, что бы тебе конструктор посоветовали. Вот тебе посоветовали гамак!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 08:05 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Он не обязан тебе все разжовывать и в рот ложить. Вот возьми сам и посмотри, что это за конструктор. Его описание есть на главной странице. Пора уже самостоятельно уметь это делать. Ты сам просил, что бы тебе конструктор посоветовали. Вот тебе посоветовали гамак!

+1
а во- вторых, тут тебе никто ничем не обязан. Гейм макер- конструктор игр для любого жанра, карточную игру можно по-моемому сделать кнопками, а вот для второго- понадобятся скрипты, но язык там легкий




Сообщение отредактировал Vinchensoo - Понедельник, 15 Июня 2009, 08:07
FERAMONДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 08:24 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Если хочешь, что бы тебе объясняли, то проси об этом вежливо. У нас тут не любят хамов и грубиянов.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 10:09 | Сообщение # 7
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Luca, Scirra Construct. Если тебе говорят, что он глюченный - не верь. Карточную игру на нём создать можно, и я говорю не о пасьянсах и дураках. Это, правда, с точки зрения теории, но при должном упорстве соберёшь всё, что хочешь.

Quote (Luca)
З.Ы.:Не пототеме,но всёже я ещё хочу найти конструктор для создания 2Д РТС в пошаговом режиме.

А это что за бред - реалтайм стратегия в пошаговом режиме? Может, пошаговая стратегия? Ты вообще в курсе, что означает RTS?


Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 11:11 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
А это что за бред - реалтайм стратегия в пошаговом режиме? Может, пошаговая стратегия? Ты вообще в курсе, что означает RTS?

может это типа империя глори? там сама игра- пошаговая стратегия, но войны ведутся в реальном времени


TLTДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 15:13 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
пошаговая стратегия, но войны ведутся в реальном времени

это называется "Глобальная стратегия".

Карточные игры можно делать на незаточенных под определенный жанр конструкторах, типа The Games Factory.

Вот смотри пример: http://clickteam.com/epicent....t148029

Ещё подойдут: Game Editor, ZGameEditor, Scratch и пр. Описания есть на сайте.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 15:14 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Ещё среды типа Blitz3D и DarkBASIC тоже хорошо подходят.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 19:38 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
это называется "Глобальная стратегия".

я нз


anisimovДата: Суббота, 16 Января 2010, 01:07 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
GameMaker для MtG так называется этот жанр вполне сойдёт, только надо скриптинг изучать. Но это не ко мне. Я двумерными играми и тем более MtG не занимаюсь.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
santeysisaДата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 19:40 | Сообщение # 13
уже был
Сейчас нет на сайте
Вот здесь есть ссылки, чтобы создать карточные игры, тока на паскале или С++, ссылки ведут на исходники.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Конструктор карточных игр (Помощь в поиске такого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг