Среда, 24 Апреля 2024, 13:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Luca [4]
Результаты поиска
LucaДата: Суббота, 27 Июня 2009, 16:40 | Сообщение # 1 | Тема: Помощь в выборе движка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Видели прикольную флэшовскую игруху Ninja там такой паренёк бегает по комнатам и ищет дверь чтоб пройти на следующий уровень....
Ну так вот я хочу сздеть похожую игру, а лучше вторую часть,где будет добавленно множество нововведений.
Вот мне и нужен движок под это дело,но я в этом деле нуб,поэтому надо либо с русской документацией, или простой чтоб и я понять мог.
Благодарю зарание
LucaДата: Пятница, 26 Июня 2009, 15:54 | Сообщение # 2 | Тема: Формат.DD2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно из названия и так всё понятно , емеются некоторые файлы в формате .DD2 что за формат понятия не имею,и чем открыть.Судя по всему это архивы,мне нужно извлеч файлы от туда,заменить оригинальные файлы в этом архиве моими,просматреть хотябы эти файлы.
Зарание благодарю за любую помощь.
ЗЫ:Игра очень старая,это Дэйв вторая часть.
LucaДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 05:16 | Сообщение # 3 | Тема: Конструктор карточных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Идля чего он ? по основному вопросу ? или по второстепенному? Заточен ли он сразу под карточные игры или может только использоваться при создании? МНе такие Госовские ответы не нужны, вывези дружок за себя что Гейм Макер подходит,а то я веть например мог С++ сказать и всё....
LucaДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 16:44 | Сообщение # 4 | Тема: Конструктор карточных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток,я хотел бы зделать Игру по тиму МТГ,Астрал мастерс и тд,надеюсь поняли направление мысли.....
Прошу посоветовать Конструктор заточеный под это дело или конструктор к тотором есть такая возможность.
З.Ы.:Не пототеме,но всёже я ещё хочу найти конструктор для создания 2Д РТС в пошаговом режиме.
Форум игроделов » Записи участника » Luca [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг