Четверг, 18 Апреля 2024, 07:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Какой движок может распознавать речь и озвучивать текст? (ищу движок с этими двумя фишками, желательно бесплатный)
Какой движок может распознавать речь и озвучивать текст?
alexsilentДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 09:03 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ищу движок или конструктор, который может распознавать речь и озвучивать текст, в приоритете бесплатный.
А ещё лучше чтобы и на мобилы можно компилить, а не только на ПК.
Хочу попробовать собрать свой "Skyrim: Very Special Edition" с блекджеком и Тоддом Говардом.


Сообщение отредактировал alexsilent - Суббота, 27 Апреля 2019, 09:04
qazerДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 10:30 | Сообщение # 2
Borey Games
Сейчас нет на сайте
Любой движок + интегрируешь любую свободную либу для распознавания речи, например, CMUSphinx. В сам движок сомневаюсь, что кто-то сразу запилит такую функциональность
JackNazaryanДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 11:21 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Самый идеальный и универсальный вариант - SpeechKit. Конечно, с бесплатностью там нюансы, и это не движок, а API, но в целом оно лучше всего
TLTДата: Суббота, 27 Апреля 2019, 21:13 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата qazer ()
В сам движок сомневаюсь, что кто-то сразу запилит такую функциональность


Раньше встречались такие движки. Но сейчас модулями разве что...

Например, Unity + Microsoft SpeechAPI - http://qaru.site/questions/1264971/how-to-add-text-to-speech-to-unity-project

Но как дела обстоят с русскими голосовыми движками - не знаю. Среди бесплатных не очень впечатляющие, не как у Гугла...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
sfabrikanДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 07:21 | Сообщение # 5
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Яндексовкий спичкид. ссылку уже дали, но я тоже дам, я лично пользовался для озвучки текста. Смотри как забавно получается

Это я
razeДата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 09:18 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, да мне уже кто то его советовал

Сообщение отредактировал raze - Воскресенье, 28 Апреля 2019, 09:19
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Какой движок может распознавать речь и озвучивать текст? (ищу движок с этими двумя фишками, желательно бесплатный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг