Четверг, 28 Марта 2024, 21:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Ошибка или у меня руки не оттуда ростуть!?
Ошибка или у меня руки не оттуда ростуть!?
ОгоньДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 10:31 | Сообщение # 1
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Люди вот создал NPC . Пробовал его на ctrl бить героем. Но герой просто ногами двигает и все. Что делать?Прокрамма Еклипс
BOOMДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 10:36 | Сообщение # 2
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
И... Не спорю, что у тебя проблемы. Но что бы другие смогли помочь тебе в решении проблемы, необходимо более явно ее объяснить. Дать ссылки и так далее...

______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
AssasinДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 10:39 | Сообщение # 3
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (Огонь)
Но герой просто ногами двигает и все

Это и есть удары
ОгоньДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 17:29 | Сообщение # 4
Dark Lord
Сейчас нет на сайте
Assasin, а все понял.
Я себе сделал оружие с атакой 1000+ и с ёго удара убил НПЦ а когда был без оружия я бил по 2. Как регулировать кол-во жизней у НПЦ
БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:52 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Герой бьёт ногами потому что в Eclipse такая анимация.Посмотри в папке GFX файл Sprites.bmp Там графика персонажей в 1 строке 12 рисунков. 3 вида сзади,3 спереди,3 слева и 3 справа. первые два кадра в каждых видах отвечабют за шаг а вот третий за удар.Поэтому анимация удара-шаг правой(или левой,непомню уже :D) ногой.

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Ошибка или у меня руки не оттуда ростуть!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг