Пятница, 29 Марта 2024, 12:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Стоит ли делать 2д мморпг?Кто будет в нее играть
Стоит ли делать 2д мморпг?Кто будет в нее играть
VinchensooДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 08:37 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
На холме может быть установлена только браузерная игра.Как же вы собираетесь включить сервер линейки на виртуальном хостинге?

я об этом с спросил Товарища...
Я уже писал в какой-то теме, что есть левые бесплатные хостинги, но они могут закрыться в любой момент


simtikoДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 22:04 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Я уже писал в какой-то теме, что есть левые бесплатные хостинги, но они могут закрыться в любой момент

Не в этом дело.Я говорю о том, что открыть какой то исполняемый файл на виртуальном хостинге невозможно.

VinchensooДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:19 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
simtiko, я вам предлагаю выделенный сервер.
http://www.wowjp.net/forum/107-23716-1
Прочтите..
но помните, рискуете на свой страх и риск


simtikoДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:32 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Выделенный сервер, за 250 р, не нравится мне это...
VinchensooДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:35 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
simtiko, я уже вам написал, почему такая стоимость)

STALKERДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 20:50 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
simtiko, Я сам хотел сделать 2д мморпг сначало эклипс потом хв всеже работал на эклипсе и скажу тебе сразу на эклипсе ничего путевое не сделать если не знать как код переделать ибо там куча очень большая куча багов.
Я забил на время делать 2д мморпг я жду того момента когда Генезис 2д будет полностью готов и будет в соурсе автор генезиса сам сказал я читал на форуме>>Пока не будут исправлены все ошибки в генезисе исходного кода не будет но после того как будет финальная версия а не бета будет исходный код.

Вообщем я на форуме давно не был кто еще меня помнит я еще не забил на проект Legend Online я просто выжидаю момента исходного кода генезиса.

В итоге хочу сказать автору ММОРПГ-жанр очень трудная вещь хоть 2д или 3д для этого вида игр нужно хорошое оборудование, высокоскоростной интернет, хостинг, сервер и многое другое.Автор я конечно незнаю твой опыт создания игр но думаю стоит начать с простых игр и конструкторов например Engine001 вполне хороший конструктор на котором я щас работаю
щас я стараюсь не делать очень сложные игры стоит набраться опыта в простых игр а потом уже переходить на более сложные.




Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Стоит ли делать 2д мморпг?Кто будет в нее играть
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг