Пятница, 19 Апреля 2024, 07:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Можноли сделать это в... (...в простом (без скриптов) конструкторе)
Можноли сделать это в...
sergey12Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:26 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто играл в Танки Онлайн? Если играли можете предложить конструктор для создания чего либо подобного?!А если играли в WoT подсажите на чём его можно сделать (хотя бы подобное){Важно! Можно и в 2-D виде (будут тенди онлайн biggrin )}

http://rgm-help.ucoz.ru-Мой сайт!!!


KornivalДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:32 | Сообщение # 2
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (sergey12)
.в простом (без скриптов) конструкторе

Лучше бы не ленился wink
sergey12Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:38 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне 10... dry по твоему я знаю скрипты dry wink

http://rgm-help.ucoz.ru-Мой сайт!!!


KornivalДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:44 | Сообщение # 4
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (sergey12)
мне 10...

И что? Ты считаешь что не сможешь научиться? Тогда ты действительно не сможешь...
МорриартеДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:48 | Сообщение # 5
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (sergey12)
мне 10... по твоему я знаю скрипты

Создают игры только те кто знает скрипты.
sergey12Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:50 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жаль... sad sad sad

http://rgm-help.ucoz.ru-Мой сайт!!!


KornivalДата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:53 | Сообщение # 7
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Я твоем возрасте считал что сумею выучить все языки программирования, напишу самую лучшую MMORPG и взломаю компьютеры всех спецслужб мира. Как-то маловато у тебя амбиций.
sergey12Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 19:57 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
К твоему сведению я уже создал 2-е игры(правда 3D[в RGM]). smile И сейчас в эллипсе работаю... happy

http://rgm-help.ucoz.ru-Мой сайт!!!


KornivalДата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:01 | Сообщение # 9
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Ты неимоверно крут, поставлю за это +. Желаю дальнейших успехов.
sergey12Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:08 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так я не понял хоть 2-D конструкторы есть для таких целей. cry

http://rgm-help.ucoz.ru-Мой сайт!!!


05142Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:15 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
stencylworks советую. можно делать 2D Flash игры, можно без скриптов, можно со скриптами. Конструктор бесплатный, полностью.

mecinvader
sergey12Дата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:18 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не понял...а что за формат файла: download cry cry cry CОC!

http://rgm-help.ucoz.ru-Мой сайт!!!


TimKruzДата: Среда, 07 Сентября 2011, 20:56 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
05142, Stencyl, по-моему, слишком прост для игр типа "Танки онлайн" или, тем более, "Мир танков". И есть ли там мультиплеерность? huh
sergey12, начни изучать GM или SC, по-моему, там можно реализовать что-то типа "Танков онлайн" в 2D. А вообще, лучше учи язык программирования какой-нибудь, изучай мощные движки. Шанс, что ты сделаешь на конструкторе такую игру, конечно, есть, но вряд ли она будет качественной и не забаганной.
Quote (sergey12)
будут тенди онлайн

blink Что такое "тенди" и как они связаны с танками?


noTformaTДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:09 | Сообщение # 14
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (sergey12)
я не понял...а что за формат файла: download

это временный файл загрузки в гугл хроме, покаместь браузер не докачает его, он будет иметь расширение download, после загрузки он поменяется на соответствующее.

Теперь что касается твоей задумки. Можешь забить, в твоем возрасте сделать такую игру невозможно, даже теми инструментами которые ты хочешь использовать. Я общался в РуФлеш с создателями этой игры, единственное что я скажу о них - это бородатые дядьки, которые со флешем работают с тех времен когда я еще под столом лазил, я точно знаю что многие из них начинали с 4 флеша, ой как давно это было, у них опыта как бороды, дофига. По этому брось свои амбиции и делай что то по легче smile


@noTformaT
TimKruzДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:21 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Я общался в РуФлеш с создателями этой игры, единственное что я скажу о них - это бородатые дядьки, которые со флешем работают с тех времен когда я еще под столом лазил, я точно знаю что многие из них начинали с 4 флеша, ой как давно это было, у них опыта как бороды, дофига.

Хм, а нормальную графику в своей игре эти бородатые дядьки так и не сделали. Всё те же треугольные неподвижные дула, корпуса-параллелепипеды и прочее. Видимо, их движок не настолько хорош, чтобы сделать нормальные модели. (в конце концов, модели можно оставить такими же, но чтобы движок их определённым образом сглаживал)
В любом случае, "Танки онлайн" до сих пор выглядят хуже своего потомка - 2D-"танков". В 2D-игре хотя бы выглядит красиво, а тут - и нормального 3D нету, и текстуры растягиваются...
И смысл копировать эту игру, делать клоны, которые будут ещё хуже по графике, не говоря уж о глюках с физикой и лагах в сети?..
Quote (noTformaT)
Теперь что касается твоей задумки. Можешь забить, в твоем возрасте сделать такую игру невозможно, даже теми инструментами которые ты хочешь использовать.

Ну нет, почему же, вполне возможно. Если ему удастся выкрасть секретные чертежи движка Alternativa 3D (вроде бы так называется), прихватив немного ресурсов и скриптов самой игры, то, возможно, он сможет сделать вполне достойный клон. Хотя и тут придётся знать язык программирования (или что там во Flash используется-то).


allxumukДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:29 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
В любом случае, "Танки онлайн" до сих пор выглядят хуже своего потомка - 2D-"танков".

Battle City предок, а не потомок "Танков Онлайн".


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
noTformaTДата: Среда, 07 Сентября 2011, 21:32 | Сообщение # 17
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Хм, а нормальную графику в своей игре эти бородатые дядьки так и не сделали. Всё те же треугольные неподвижные дула, корпуса-параллелепипеды и прочее. Видимо, их движок не настолько хорош, чтобы сделать нормальные модели. (в конце концов, модели можно оставить такими же, но чтобы движок их определённым образом сглаживал)
В любом случае, "Танки онлайн" до сих пор выглядят хуже своего потомка - 2D-"танков". В 2D-игре хотя бы выглядит красиво, а тут - и нормального 3D нету, и текстуры растягиваются...
И смысл копировать эту игру, делать клоны, которые будут ещё хуже по графике, не говоря уж о глюках с физикой и лагах в сети?..


Ты видимо имел в виду старые танки smile
Старые танки - да, в наше время это уже не то, но в свое время они были прорывом, 3д во флеше, 3д на платформе в которой 3д даже по определению нет, на платформе где вся графика строится через ЦПУ, без использования ОГЛ или ДХ11, на платформе на которой даже нет примитивных утилитных классов для работы с 3д, 3д фо флеше в то время это был обычный софтверный рендер.


@noTformaT
sergey12Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:16 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Что такое "тенди" и как они связаны с танками?

Ты чё? Не знаешь что такое денди!? happy happy happy

Добавлено (08.09.2011, 11:09)
---------------------------------------------
СОС не открывается!

Добавлено (08.09.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Во всём пробовал:




http://rgm-help.ucoz.ru-Мой сайт!!!


allxumukДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:21 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (sergey12)
СОС не открывается!

Quote (noTformaT)
это временный файл загрузки в гугл хроме, покаместь браузер не докачает его, он будет иметь расширение download, после загрузки он поменяется на соответствующее.

Думать совсем не больно.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
noTformaTДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:26 | Сообщение # 20
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Думать совсем не больно.

ммм, в каком смысле?


@noTformaT
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Можноли сделать это в... (...в простом (без скриптов) конструкторе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг