Среда, 24 Апреля 2024, 15:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Какой конструктор выбрать (И есть ли такие вообще)
Какой конструктор выбрать
MarvinGotДата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:58 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые форумчане, назрел у меня вопрос. Вот задумал я игрушку сваять (идеи конечно такие что мне до них никак не допрыгнуть, но по возможностям)
Сделать игрулину хочу в изометрии, рпг бла-бла-бла, какие бы там идеи не были в итоге все равно клон диабло получится.
Но самый основной вопрос, какой конструктор выбрать что б онлайн хотя бы 300-500 чел держал и не лагал
allxumukДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:29 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (MarvinGot)
что б онлайн хотя бы 300-500 чел держал и не лагал

Думаю прокатит и Эклипс, если сервером будет действительно сервер, а не домашний компьютер wink


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VinchensooДата: Четверг, 30 Июня 2011, 15:48 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Думаю прокатит и Эклипс, если сервером будет действительно сервер, а не домашний компьютер

Домашний(настольный) ПК вполне может быть серверов. Надо искать тесты эклипса, я в него слабо верю


FulierДата: Четверг, 30 Июня 2011, 18:13 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Eclipse, как бы там кто не старался, не выдержит 300, а тем более 500 человек. Это во-первых VB 6, во-вторых winsock, в третьих .txt и .ini
Максимум человек 70 без лагов, но это при хорошем канале и железе.

MarvinGot,
Такого конструктора нет.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
klasrapДата: Четверг, 21 Июля 2011, 16:49 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
и как ты её раскрутишь чтоб хотя бы 10 человек было онлайн постоянно?

infermikДата: Пятница, 22 Июля 2011, 09:17 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
klasrap не обязательно чтобы весь рунет знал) Может у игры найдутся свои фанаты в городе разработчика)

Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Какой конструктор выбрать (И есть ли такие вообще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг