Вторник, 19 Марта 2024, 08:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум игроделов » Записи участника » infermik [603]
Результаты поиска
infermikДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 03:56 | Сообщение # 1 | Тема: Портирывать игру Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сделать все можно, но нужны руки к слову о браузерках. Раньше занимался пока время было, вот что то вроде этого получилось ^_^

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Среда, 13 Января 2016, 20:29 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата SleepWalker1999404 ()
Ребят хотел задать вам вопрос, какой максимальный размер?

А максимальный размер чего? Карты спрайта?


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Пятница, 24 Июля 2015, 05:29 | Сообщение # 3 | Тема: Eclipse origins
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эмм, вообще все это дело делается в Visual Basic 6 portable(Весит около 15мб).
Все правильно сказали по поводу modplayer. Изменить можно все толково, exe все равно придется перекомпилировать.
Остальное в игре будет без изменений.

PS: хотя чара все равно придется думаю пересоздать.


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Пятница, 24 Июля 2015, 05:29
infermikДата: Пятница, 24 Июля 2015, 05:25 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
не знал где написать,
что если бы кто то, собрался написать движок конкурент EO:
если ли смысл, еще оставаться на технологиях только под Windows, это существенно облегчило бы разработку.
И чего не хватает EO, для новичков? Кто далек от программирования, и хотел бы просто творить мир. а не углубляться в изучение кода.

Не по теме, тут вопросы чисто по EO.
А так же если честно я не понял, что ты написал. Конкретный вопрос пожалуйста.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Среда, 03 Июня 2015, 05:10 | Сообщение # 5 | Тема: Немного тупых вопросов по геймдеву 2д игр.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На сколько знаю, где то валялся движок EO он был сделан под скроллер-платформер(Или как то так).
В общем надо рыться.

Цитата
З.Ы. Видел, есть библиотеки на GM онлайновые, мне этот движок понравился, но я не хочу с ним дальше работать. За всю тупость что я здесь написал заранее прошу прощения, в оправдание скажу, что я тупой школопед.

Сколько я ни читал, грамотно мало кто может на dll'ке в GM8 запилить, хотя руководств по нему много(Именно онлайн, где то даже уроки видел народ запиливал)
А в GMS переывать всю справку надо, чтобы поглядеть как что работает.

PS: Порылся нашел его, все исправно работает.
(хотя сперва смутил маленький размер всего несколько 2мб(в распакованном виде 10)) в наличии также имеется исходный код(Его раньше вроде не было, на сколько я помню)


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Среда, 03 Июня 2015, 05:27
infermikДата: Пятница, 17 Октября 2014, 19:29 | Сообщение # 6 | Тема: Witch
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Witch



Жанр: Симулятор
Пространство: 2D + смесь изометрии.
Конструкторе: Gm Studio
Вид: Сбоку
Распространение: Не комерческая
Платформа: PC(Возможно Android)
ЯП: GML
Сроки разработки: Игра делается в свободное время, на счет срока сказать точно не могу.
Состав имеющейся команды: Я один)

Маленько об игре:
В одном глухом городке, вечно царила гармония. Все были счастливы местным торговцам, земледельцам и рыболовам ничего не досаждало. Все было тихо и спокойно...
Однако некоторые время спустя в город приехала некая пожилая женщина. Народ любя принял её... после этого в городе начали происходить странные вещи.
Болезни, гиб скот, а поля вовсе не давали урожая. Рыбаков пожирали странные создания невиданные доселе.
Церковь не стала долго ждать и отправила свежеиспеченного священника для борьбы со всякими напастями.
Прибыв священник дал знать горожанам, что у них в городе заселилась ведьма!

Вам предстоит сделать свой выбор ловить ведьму или поучаствовать в темных обрядах, а так же в колдовстве!

Планируются ключевые особенности:
Выберете свою роль священника или ведьмы.
Найдите способ доказать кто ведьма.
Убейте священника 10 разными способами.
Проклинайте горожан всеми разными способами.
Сжигайте\вешайте ведьм.
Множество комбинаций зелий, попробуйте их все узнайте на что способна ваша ведьма
Собирайте ингредиенты сами или отправляйте фамильяра.
Древо навыков: Приготовление зелий, колдовство.

Древо развития:


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Суббота, 18 Октября 2014, 05:51
infermikДата: Среда, 17 Сентября 2014, 03:45 | Сообщение # 7 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата tsl8 ()
Привет, жаль что удалил с хостинга, если есть возможность мне бы получить Eclipse Thirst твою сборочку в том состоянии в каком есть. Заранее благодарю!

Увы и ах, но система снесена вместе с сборкой на данный момент не занимаюсь поддержкой этой сбокри.

Добавлено (17.09.2014, 03:45)
---------------------------------------------
На данный момент могу посоветовать сборки: OtherWorld и Mirage Legacy ORPG Engine.
Самые достойные на мой взгляд.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 10 Июля 2014, 07:17 | Сообщение # 8 | Тема: RealmCrafter: Community Edition
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Насколько я понял, это какое то обновление. А не free dry

Думаю это можно считать пруфом.

Добавлено (10.07.2014, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата geralex ()
Вопрос в не нарушении. Поэтому пока думаю, как выйти. Может просто скомпилирую какую-нибудь сборку, сюда выложу.

В смысле? В компилированой версии все тулзы идут? Если даже так, то я думаю один фиг будет требовать лицензию, а так же это уже нарушением будет выкладывая её сюда. Однако можно раскидать в приват.


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Четверг, 10 Июля 2014, 07:13
infermikДата: Вторник, 20 Мая 2014, 03:32 | Сообщение # 9 | Тема: RelamCrafter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Насколько я знаю, большая часть тут пиратит. Так что с лицухой как максимум 1-3 человека)

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 20 Мая 2014, 03:30 | Сообщение # 10 | Тема: Проблема с Realm Crafter.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жесть....

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:09 | Сообщение # 11 | Тема: Realm Crafter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нет, к тому же тут про него вообще по моему забили.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Среда, 07 Мая 2014, 00:24 | Сообщение # 12 | Тема: Для браузерной стратегии.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ссылки на исходники врятли можно найти, покопай тот же травиан.
Ps ошиблись разделом, браузерные игры находятся ниже.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 27 Марта 2014, 05:20 | Сообщение # 13 | Тема: Action на ЕО
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
bookkc, исходный код открыт, ты волен делать с ним все что хочешь. Но думаю такое будет сделать трудновато)

В качестве "Маленького" примера вот eo перепиленный под скролинг ммо, т.е ходишь налево и направо)


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Четверг, 27 Марта 2014, 06:39
infermikДата: Вторник, 25 Марта 2014, 02:03 | Сообщение # 14 | Тема: как бы просто интересно
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата godlike8 ()
ну мне просто интересно. А делать игру я не хотел и не хочу.

За идеи, игры делать ни кто не будет, ты сам должен сделать свой вклад в развитие игры.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Суббота, 22 Марта 2014, 23:50 | Сообщение # 15 | Тема: как бы просто интересно
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Для начала попробуй хоть что нибудь нарисовать из этих 5-10 цветов, допустим пару персов.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 08:47 | Сообщение # 16 | Тема: Выбор движка/конструктора
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Game maker studio, пробуй его, собственно это конструктор. По нему много документации, онлайн можно допилить библиотеками.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 14:11 | Сообщение # 17 | Тема: OtherWorld edit 2.0.5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OtherWorld edit 2.0.5



Итак давно ничего не выкладывали сюда из кастома, так что вот ловим обновку)
В принципе двиг уже лежит довольно давно, но по ошибка MediaFile(Или как он там называется) ссылки вечно удаляли.
Но все таки разработчик собрался духом и на 2-х недельное нытье форума залил допиленный клиент.

Ах, да точно двиг у нас работает на DX 7.0 так что не кидаем тапками.

Собственно в чем тут особенного?(буду расписывать весь список обнов с V1.0)



Ну как всегда ссылка в конце вот тут.
PS. Если нужно будет описание для квестового редактор спрашиваем, все растолкую.


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Четверг, 06 Февраля 2014, 14:16
infermikДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 13:40 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата tsl8 ()
Что за двиг на скрине?

Это двиг написанный ручками, т.е C# или C++


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Понедельник, 20 Января 2014, 06:03 | Сообщение # 19 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эммм, а что там не понятного? Конструктор очень простой, вообщем стоили ли поднимать тему 5-ей давности.
Vinchensoo, правильно сказал, спрашивайте у людей которые знают вот тема тут задаем вопросы получаем ответы.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Понедельник, 13 Января 2014, 04:56 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос(ы) по Eclipse Origins
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
2D

Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Записи участника » infermik [603]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг